Войти

Как же летит время. Нам сегодня 20 недель. Экватор

Мама мальчика (12 лет) Таллинн
Мураааашки побежали) Поздравляю вас) А срок когда у вас?
0
20.02.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Таллинн

Спасибо большое)))По последнему УЗИ 10 июля. Но вот щас сходим на 2е плановое и уже посмотрим, что там нам скажут. Заодно и про декрет буду знать точно))

0
20.02.2014
Мама мальчика (12 лет) Таллинн
У меня день в день такой же срок был, наверное потому и мурашки!) А рожать где? Вы из Таллинна?
0
20.02.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Таллинн

Огооо)))Наверное)) Да я сама с Таллинна и рожать буду там, на Рави)))

0
20.02.2014
Мама мальчика (12 лет) Таллинн

И рожала тоже на Рави, хорошо там)

0
20.02.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Таллинн

А Вы платно рожали?

0
20.02.2014
Мама мальчика (12 лет) Таллинн

бесплатно совершенно и мне ОЧЕНЬ повезло с акушеркой. Единственное, хотели палату семейную, но к тому времени было все занято и семейные в общие переделали, но это ерунда)

0
20.02.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Таллинн

Ну вот конечно меня этот вариант повезет-неповезет не очень радует((сами понимаете, хочется, чтоб все было хорошо. Но я на эту тему буду еще отдельно консультироваться))

0
20.02.2014
Мама мальчика (12 лет) Таллинн

http://www.itk.ee/ru/kliniki/zhenskaja-klinika/o-zhenskojj-klinike/perinatalnyjj-centr/akusherka/siiri-ennika-rus Это наша чудесница, у нее и моя коллега рожала, тоже очень довольна) Кстати, там каждая акушерка принимает роды по-своему,  нет клише. И эта акушерка принимает роды сидя... о как) это была приятная неожиданность) Каждому свое конечно, но если я пойду за вторым, то только к ней)

0
20.02.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Таллинн

Нет, ее я не знаю, но на вид очень приятная и милая женщина))

0
20.02.2014
Мама мальчика (12 лет) Таллинн

Она и в реале такая) Спокойная, с ребенком разговаривала, когда обрабатывала и укольчик делала) мы с мужем в восторге были)

0
20.02.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Таллинн

А вот интересно, если платно рожать, сколько это будет стоить?

0
20.02.2014
Мама мальчика (12 лет) Таллинн
http://www.itk.ee/ru/kliniki/zhenskaja-klinika/o-zhenskojj-klinike/perinatalnyjj-centr/rodilnoe-otdelenie/personalnaja-akusherka вот, написано, как и что делать, но цены не написаны)
0
20.02.2014
Мама двоих (26 лет, 11 лет) Рязань

С прогулками у меня тоже полная засада, весь день на работе, вечерами никуда не охота -сил нет, а в выходные хоть от работы отдых какой.

0
20.02.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Таллинн

Ну да, тоже тяжко(( но я приучила себя, давно уже, до беременности все дела по дому делать до пятницы))чтоб выходные были в отдыхе, а не в стирке, глажке и готовке))) кстате очень помогает такой расклад))

0
20.02.2014
Мама двоих (26 лет, 11 лет) Рязань

я дома в 8 вечера в простой день, так что максимум на что меня хватает -приготовить по быстрому ужин.

0
20.02.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Таллинн

Тогда конечно((

0
20.02.2014
Санкт-Петербург

Читала ваш постик и удивлялась, как все похоже super_smilies106.gif . У нас тоже экватор, но только завтра надеемся узнать кто там живет . А на булочки как раз потянуло не слабо. Всем, борющимся с аппетитом-удачи и терпения!!! А вера в хорошее нам поможет!

0
20.02.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Таллинн

Впринципе да)))Меня конечно тянет на сладкое, хочется шоколада)))но щас буду тормозиться.

0
20.02.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Самара

с экватором вас!!! super_smilies086.gif

0
20.02.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Таллинн

Спасибо большое)) super_smilies082.gif

0
20.02.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Поздравляю=) Для меня тоже время быстро летит, но все чаще задумываюсь о том, что еще так долго до встречи с сыночком! Так хочется это время еще немного подогнать...

0
20.02.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Таллинн

Я полностью к Вам присоединяюсь))я по жизни довольно нетерпеливый человек))поэтому так жду этого момента)) хотя многие отмечают именно период беременности особенный, мол наслаждаться надо))так и делаем, но малыша все равно невтерпеж ждем)))

0
20.02.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава

поздравляю с серединкой!!!!Легкой беременности!

0
20.02.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Таллинн

Спасибо, очень даже взаимно super_smilies082.gif

0
20.02.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Теперь время еще быстрее полетит!)) я вот тоже помню, экватор - и все, вот уже 34 недели

0
20.02.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Таллинн

Да уж, время как вода, утекает быстро))) осталось дождаться декрета и заняться наконец приготовлениями к рождению сынули)))

0
20.02.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Королев

с юбилеем!))

0
20.02.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Таллинн

Спасибо большое)))

0
20.02.2014
Экватор!!!!! А вот и экватор

Похожие записи