У кого -нибудь ест или была такая? Вроде всем моим требованиям соответствует) Хочу заказать коляску в интернете, не. желания ездить по магазинам и выбирать там..
Нравиться в этом цвете.
Это как смотрится 3 в 1.
У кого -нибудь ест или была такая? Вроде всем моим требованиям соответствует) Хочу заказать коляску в интернете, не. желания ездить по магазинам и выбирать там..
Нравиться в этом цвете.
Это как смотрится 3 в 1.
Белая просто супер!!!! У нас тоже белая
Я в восторге!!!!!
Тоже Pali, красивая? Я живьем ее не видела нигде, просто по интернету понравилась)
Мне нравится белая) сама хочу в таком цвете, но муж все поговаривает, мол пачкаться быстро будет!
И мне нравится, а меня мама отговаривает, но мы же весной и летом кататься будем)