Войти

Pali Ghibli (3в1).

Ландыш
❤️Сладкая булочка❤️, 12 лет 4 месяцаЛюбимый пупсик, 9 лет 9 месяцев Пятигорск

Белая просто супер!!!! У нас тоже белая super_smilies094.gif Я в восторге!!!!!

0
20.02.2014
Ирина
Глеб, 17 лет 10 месяцев Одинцово

Тоже Pali, красивая? Я живьем ее не видела нигде, просто по интернету  понравилась)

0
20.02.2014
Ландыш
❤️Сладкая булочка❤️, 12 лет 4 месяцаЛюбимый пупсик, 9 лет 9 месяцев Пятигорск

Нет у нас другая модель вот такая 54d223e5e4b5c7b736744547642e713c.jpg

0
20.02.2014
Ирина
Глеб, 17 лет 10 месяцев Одинцово

Белая очень красивая) а что за фирма коляски?

0
21.02.2014
Ландыш
❤️Сладкая булочка❤️, 12 лет 4 месяцаЛюбимый пупсик, 9 лет 9 месяцев Пятигорск

Jedo plaudi ravella

0
22.02.2014
Yuliya
Егорка, 12 лет 1 месяц Оренбург

Мне нравится белая) сама хочу в таком цвете, но муж все поговаривает, мол пачкаться быстро будет!

0
20.02.2014
Ирина
Глеб, 17 лет 10 месяцев Одинцово

И мне нравится, а меня мама отговаривает, но мы же весной и летом кататься будем)

0
20.02.2014
Aliexpress да или нет? Платье для беременных.Новые.Продажа(Аренда)

Похожие записи