Войти

Pali Ghibli (3в1).

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Пятигорск

Белая просто супер!!!! У нас тоже белая super_smilies094.gif Я в восторге!!!!!

0
20.02.2014
Мама мальчика (17 лет) Одинцово

Тоже Pali, красивая? Я живьем ее не видела нигде, просто по интернету  понравилась)

0
20.02.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Пятигорск

Нет у нас другая модель вот такая 54d223e5e4b5c7b736744547642e713c.jpg

0
20.02.2014
Мама мальчика (17 лет) Одинцово

Белая очень красивая) а что за фирма коляски?

0
21.02.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Пятигорск

Jedo plaudi ravella

0
22.02.2014
Мама мальчика (12 лет) Оренбург

Мне нравится белая) сама хочу в таком цвете, но муж все поговаривает, мол пачкаться быстро будет!

0
20.02.2014
Мама мальчика (17 лет) Одинцово

И мне нравится, а меня мама отговаривает, но мы же весной и летом кататься будем)

0
20.02.2014
Aliexpress да или нет? Платье для беременных.Новые.Продажа(Аренда)

Похожие записи