вопрос по роддому в г.Красногорске

РОжала там дважды - 2010 и 2012 год1. Оба раза ехали на своей машине, говорите на проходной что жена со схватками и пропускают2. Вам сумка не нужна на роды - маленький пакетик - бутылочка воды, влажные салфетки, маленькое полотенце, шлепки, халат, телефон - и ВСЕ! остальное вам привезут ПОСЛЕ родов в послеродовое...3. РОжала у Солдатенко оба раза - Врач с большой буквы, все по делу, супер профессионал! акушерки тоже были хорошие ( рожала по контракту)4. личное дело каждого) мы отблагодарили, так как от врача была в восторге) будут вопросы - пишите)
20.02.2014
Спасибо большое! начала искать инфу про роддом и как то все разнится. То очень хорошо, то совсем г.... а у вас палата отдельная была или общая? 
20.02.2014
палата отдельная... ну вы знаете я когда рожала в соседней родовой рожала девочка лет 17 - столько мата я не слышала в своей жизни... она орала, кусала врачей - ее держали все!!!! вот такие наверное и пишут плохие отзывы.... все с кем лежала на этаже в послеродовом отзывались хорошо) главное ваш настрой - вы едите не в отель 5 звезд на все включено, а рожать малыша)) и это должны понимать)
20.02.2014
)))))) да я это понимаю и даже не ожидаю что будет номер люкс. Для меня важен персонал. 
20.02.2014
А можно еще вот вопросик... а там есть школа для будующих мама или это в жк. У меня врач про это молчит, у нас с ней встречи длятся как правило очень мало времени и я порой забываю или неуспеваю спросить.
20.02.2014
подойдите в регистратуру и узнайте по каким дням курсы, я на них ничего нового для себя не открыла, но сходить можно....
21.02.2014
Спасибо большое!
21.02.2014
Добрый вечер!Можно Вас помучаю немного вопросами? Т.к. тоже думаю рожать у Солдатенко по контракту.1) сколько времени врач провела с Вами, а сколько акушерка? Слышала, что если акушерке дать 2 тыс., то она будет хорошо о вас заботиться:)2) можно ли было попросить эпидуралку?3) хорошее ли детское отделение(если что-то пойдет не так)?4) туалет, душ на этаже? после клизмы нужно идти в общий туалет или все в одном месте(делают и клизму и тут же в туалет идешь?)5) партнерские роды не разрешаются?6) посетителей пускают только с 18-20?7) расскажите, пожалуйста, поподробнее о враче, чем она так понравилась?
20.02.2014
Доброе утро.1. в процентном соотношении - 10% акушерка и 90% врач... я даже не знаю как звали акушерок(( врач была постоянно со мной, говорила как лучше дышать, какую позу принять и т.д... очень компетентная, не кричит, все спокойно обьясняет) после родрв подходила водички предлагала постоянно спрашивала как я себя чувствую, я рожала в субботу - она приехала ко мне в воскресенье сидела минут 40 и рассказывала что и как.. как лучше к груди прикладывать, что кушать и т.д.2. а зачем она вам? я считаю что такие решения должен принимать врач а не Вы!3. в детском есть бокс для недоношенных, реанимации нет, но ваш настрой меня пугает.. все пойдет так!! гоните свои мысли прочь, так как они имеют свойство материализоваться!!!  4 клизму делают в приемной на первом этаже там все в одной комнате = кушетка на которой делают, туалет и сразу душ.... на всех этажах и в родовом и в послеродовом душ и туалет на этаже - в туалет можете отойти пока малыш спит, а когда в душ идете просто отвозите малыша в детское отделение и за ним присмотрят пока вы моетесь... везде все чистенькое, постоянно меняют постельное (каждый день!!)- дают пеленки и салфетки сколько нужно... детское отделение - тоже очень хорошие девочки работают, даже ночью подходила с кучей вопросов - все расскажут, все покажут))) 5. нет, партнерские роды не разрешаются ( я считаю это и ни к чему если честно.. там в одном родблоке 2 кресла для родов, и я бы не очень хотела чтоб мой муж видел как рожает другая женщина=(( мужчины очень слабые существа и такой стресс им тяжело будет пережить!!6. раньше пускали с 16 до 20 - как сейчас уточняйте.7. см. пункт 1.
21.02.2014
Спасибо большое за такой развернутый ответ!Вы прям развеяли мои сомнения где рожать. На счет настроя, я, конечно, настраиваюсь на лучшее. Это просто предосторожность(предупрежден-значит вооружен big_smiles_166.gif). По поводу партнерских родов можно долго спорить:) Я изначально с мамой хотела(мамина доча), мне бы так спокойней было:)
21.02.2014
Помогите определиться!!! Направление в роддом из ЖК