Девочки, подскажите пожалуйста рожать буду в роддоме в г.Красногорск (по моему номер 1 , он там один). Назрело несколько вопросов
1. Вы ехали туда своим ходом или вызывали скорую. Если своим, то пропустили ли вас через проходную на машине.
2. Все ли вещи из вашей сумки пропускали?совсем недавно рожала моя подруга, так ей вообще не разрешили сумку с собой муж потом привозил.
3. Сам роддом , как я поняла не плохой. Но все же если можно немного о персонале и отношени со стороны акушерок.
4. Ну и по поводу благодарности. Кому, когда и сколько..
Ну вот вроде и все, но если я что то упустила или есть какие то нюансы , то буду рада если поделитесь.
Спасибо заранее!
).