34 неделька
Приданое для малышаВсем привет
Хоть я и пропала, но у нас все хорошо. Малышка развивается, пузик растем, вес мой тоже ))). Набор 10,6 кг в момента постановки на учет, а от моего обычного веса 12,5 кг. Вообщем то можно завязывать жрать. Малышка умница не дает маме про себя забыть, правда начала буянить по ночам и не давать спать.
Наши крупногабариты:
Купили комод в Икеа. , идаельно подошел под нашу комнату. Вместительный, нужно мужу сделать еще пеленальный столик на него, а мне мат, уже купила для этого нежную клееночку для того, чтобы общить матрасик, думаю можно малышку прямо на ней класть или стелить пеленочку сверху)
Кроватка - уже есть. Купила ткань, на постельный комплект и балдахин, просто однотонный розовый хлопок, нежнее и мягче, чем в покупных комплектах, только поэтому и взяла без рисунка. Балдахин будет из белой вуали, а сверху х/б ткань, чтобы не так ярко свем в глазки светил. А бортики куплю наверно, не буду сама мучатся.
Ремонт - этот ужас кажется скоро закончится, сегодня маляр работает на кухне, хочет сегодня все успеть. И все больше ничего не позволю делать, буду все отмывать и стерать. Кстати про стирку, думаем о покупки новой стиральнуй машины с сушкой, наверно самое время купить перед рождением малышки, а то наш динозавр уже не стирает, а пачкает белье.
Здоровье - анализы хорошие, сегодня акушерка брала мазок, надеюсь, что там все гууд тоже. Но сразу увидела, что у меня молочница, а я ей говорила. Прописала свечи, будем лечит, благо время еще есть.
Коляска. Остановились на Верди Макс
в малиново-сером цвете. 3 в 1.Через пару недель получу эту красотку домой.
Но сейчас для меня самое важное доделать наконец-то ремонт. Сил уже нету!!!
А как у вас проходит подготовка?
