Пришел наконецто заказ с китая.На пробу брала посмотреть размеры,качество.
КАчество понравилось у этого продавца.А размер думала будет маламерить,но нет пришел большой правдо))Ну да ладно,позже оденем
4-6 months брала

Пришел наконецто заказ с китая.На пробу брала посмотреть размеры,качество.
КАчество понравилось у этого продавца.А размер думала будет маламерить,но нет пришел большой правдо))Ну да ладно,позже оденем
4-6 months брала

Да блин мне тоже пришел большой, чет я не поняла почему, заказывала на 3-6, а пришел на год, я заказывала похожий только с шортиками и гусеница на бодике
во во и у меня такой написано 80...
хочу еще от 0-3 закать посмотреть размер
Ага 80 написано...я там курточку на весну присмотрела и вот теперь не знаю как заказывать, чтоб с размером не ошибится
Мне кажется это как повезет, они присылают что есть в наличии и все, но посмотрим, муж сегодня еще костюмчик забрал посмотрю какой пришел
очень напоминает комплектик из H&M) у них подобных много. Наоборот хорошо,что на вырост,будете летом красоваться)
ага я видела там)))800 руб, я за 350 заказала)
я заказала от 0-3 и мне тоже на днях пришел красный р-р80,где же они таких новорожденных видели))) так еще и штанишки не полосатые, а красные в горошек
но смотрится чуть меньше твоего,но все равно только осенью оденем наверно
подруга красный заказывала говорит не леняет
какой хорошенький, малыш будит самый модный 
Тоже этот костюмчик присмотрела,но красный,хочу заказать. А до этого слип заказала,получила на 80,но мне кажется он чуть меньше.
и как вам там заказывать? Тоже засматриваюсь на этот сайт... долго посылка шла?