Войти

Похвастушка

Мама двоих (12 лет, 8 лет) Краснодар

Да блин мне тоже пришел большой, чет я не поняла почему, заказывала на 3-6, а пришел на год, я заказывала похожий только с шортиками и гусеница на бодике

0
27.02.2014
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Радужный

во во и у меня такой написано 80...

хочу еще от 0-3 закать посмотреть размер


0
27.02.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Краснодар

Ага 80 написано...я там курточку на весну присмотрела и вот теперь не знаю как заказывать, чтоб с размером не ошибится

0
27.02.2014
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Радужный

ох не знаю....может 0-3


0
27.02.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Краснодар

Мне кажется это как повезет, они присылают что есть в наличии и все, но посмотрим, муж сегодня еще костюмчик забрал посмотрю какой пришел

0
27.02.2014
Мама троих (12 лет, 5 лет, 2 года) Нур-Султан (Астана)

очень напоминает комплектик из H&M) у них подобных много. Наоборот хорошо,что на вырост,будете летом красоваться)


0
27.02.2014
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Радужный

ага я видела там)))800 руб, я за 350 заказала)


0
27.02.2014
Мама троих (12 лет, 8 лет, 4 года) Рязань
я в H&M брала за 450 костюмчик,штанишки отличаются по пошиву,резинка гораздо удобнее,широкая и бодик на резиночке.Довольна)))
0
28.02.2014
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Радужный

у нас 800...не спорю там качество лучше


0
28.02.2014
Мама троих (12 лет, 8 лет, 4 года) Рязань
О-о-о!!! Я за 700 купила комплект: боди,штанишки,слип,шапочка,маечка
0
28.02.2014
Мама четырех (от 11 лет до 23 года) Звенигород
Классненький какой)
0
27.02.2014
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Радужный

жаль большой)))


0
27.02.2014
Мама девочки (12 лет) Майкоп

я заказала от 0-3 и мне тоже на днях пришел красный р-р80,где же они таких новорожденных видели))) так еще и штанишки не полосатые, а красные в горошек

0
27.02.2014
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Радужный

странно какие же тогда разеры заказыать?(((


0
28.02.2014
Мама девочки (12 лет) Майкоп

мне кажется они кладут что попало! либо попробовать в описании к товару указать размер еще раз! не знаю даже! обидно блин

0
28.02.2014
Мама девочки (12 лет) Майкоп

но смотрится чуть меньше твоего,но все равно только осенью оденем наверно

0
27.02.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Ковров
я тоже заказала у китайцев что-то  похожее. Думаю не покрасится ли белое во время стирки. Ведь вещички придется постирать еще до первой носки
0
27.02.2014
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Радужный

подруга красный заказывала говорит не леняет

0
27.02.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Иркутск

какой хорошенький, малыш будит самый модный super_smilies094.gif

0
01.03.2014
Мама троих (12 лет, 8 лет, 4 года) Рязань
А у нас такой ,только покупала в H&M,штанишки отличаются по пошиву,бодик на резиночке.

0
28.02.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Челябинск
Да у них там вечно с размерами беда))) Китайцы, что ни говори) Тоже вечно, то большое, то маленькое))
0
27.02.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Тоже этот костюмчик присмотрела,но красный,хочу заказать. А до этого слип заказала,получила на 80,но мне кажется он чуть меньше. 

0
27.02.2014
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Красиво) а что за магазин?

0
27.02.2014
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Радужный

алиэкспресс


0
27.02.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

и как вам там заказывать? Тоже засматриваюсь на этот сайт... долго посылка шла?


0
27.02.2014
планирую беременность Москва

Симпатичный!)

0
27.02.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Краснодар

Прикольный костюмчик))

0
27.02.2014
Тихонько- тихонько... ПОГНАЛИ Нужен промо код от Next!

Похожие записи