Пузо! Пузико!
Мои неделькиДевочки!!! Может конечно я зря волнуюсь, но спросить будет правильней. Практически 11 неделя, выкатилось пузо ужас просто.
В прошлое воскресенье я еще рассекала в обтягивающем платишке на работе, а сейчас уже увы. Мама говорит у нее такой животик был на 6м мес. беременности, правда и весила она 42кг. Ну я как бы не худышка, да и не пышечка.
Все на месте, все в порядке. При росте 177 вес 59-60кг. Но пузо меня вроде и радует, а с другой стороны думаю, какой он будет тогда к 9мес 

HunterCat
Вот и у меня такая история.. я не худыш.. Рост 170, до Б. Весила 64, а сейчас 66,5 набрала 2,5 кг.. Но дело не в этом, а в том что в 12 недель у меня вот такой же пуз вылез :) оч внезапно
27.03.2014
Ответить
Вера Олеговна
Бывает))) Сейчас он у меня не больше, это главное. Ну вечером, конечно побольше становится, особенно после плотного ужина))Я набрала 800гр)Но у меня кроха сидит по передней стенке, врач сказала, что живот в любом случае будет не маленьким) И живот рано выкатился, из-за расслабления мышц животика, сказали хорошо, растяжек меньше будет. Надеюсь это правда))
27.03.2014
Ответить
HunterCat
И у меня по передней стенке, правда пока предлежим, но говорят это с ростом матки исправляется чаще всего. Видимо в таком креплении и есть секрет роста животика)) приятной вам беременности
27.03.2014
Ответить
Люля :)
у меня на этом сроке тоже выкатывался потом немного обратно закатывался))а щас выкатился и катится только вперед))
02.03.2014
Ответить
Даша
не больше чем у всех будет у вас пузо к 9 мес.Радуйтесь ,что он щас выкатился и будет постепенно выкатываться)а то у меня выкатился аж на 20-22 неделе и сразу большой-от чего было очень тяжело
02.03.2014
Ответить
Вера Олеговна
Да я то и рада)) Приятно смотреть в зеркало, как шарик)) Теперь правда гардероб пришлось менять, в прежние джинсы никак не влазию))
02.03.2014
Ответить
MamLer
У меня тоже пузо появилось на 12неделе. И сейчас в 25 недель немного больше, чем у подруги (а сроки почти одинаковые). Конечно, если хорошо поесть , то он еще немного вырастает) Но все-таки это "от беременности"))) у меня так было по крайней мере)
02.03.2014
Ответить
Вера Олеговна
Тьфу-Тьфу.. Вздутием не страдаю)) Читала посты, статьи про вздутие живота, очень переживала. Но пака миновало)
02.03.2014
Ответить
Евгения
У меня тоже быстро живот вылез, все из-за того, что кишечник вздутый был. А сейчас живот не особо большой
01.03.2014
Ответить
Сашуля
На таком сроке матка вроде поднимается на 6см выше лобка,так что много покушали))))
01.03.2014
Ответить
Вера Олеговна
Правильно! Надо придерживаться золотому правилу жизни НЕ ЖРАТЬ!)))
02.03.2014
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
А у меня даже еще пузом не пахнет...