Войти
Мама мальчика (5 лет), жду девочку, 42 неделя Москва

39 и 3 дня неделя и мои ощущения.

Мама мальчика (17 лет) Одинцово

Все такое суперское)))) Как тебе коляска? Я тоже такую рассматриваю для покупки...

0
02.03.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

)))) Я очень долго выбирала все!

Коляску пока по функционалу не оценила еще. Но чисто по внешнему виду, она меня радует. Мне кажется тут нужно смотреть именно свои предпочтения. Мне большие дутые колеса в городе не нужны.Да и ребенка в коляске я не привыкла укачивать, я больше ходить люблю. Поэтому мне очень понравилась система самоукачивания, т.т.е когда идешь люлька немного покачивается сама по себе как бы.А так конечно оценить достоинства и недостатки смогу только после рождения доки )))

0
02.03.2014
Мама мальчика (17 лет) Одинцово

)))Я уже столько вариантов пересмотрела, уже коляски  стали раздражать))) Бреви видела в магазине и она оч.понравилась, но тут отзывов начиталась и засомневалась) Я тоже больше ходить люблю,да и на лето самое то) Ой, еще вопросик) А у тебя 2 в 1 или только люлька?

 

0
03.03.2014
Мама шестерых (от 8 лет до 22 года) Москва

зайдите ко мне в дневник. там есть пост о колясочках. это не все правда которые я катала но могу рассказать как и что в эксплуатации 

0
03.03.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Я прочитала! Вот уж действительно прямо хобби )))) Но у каждого свои вкусы.


0
03.03.2014
Мама шестерых (от 8 лет до 22 года) Москва
хобби это точно ))) дети растут а коляски появляются и появляются. надеюсь подруги будут давать на тест драйф ))) зато в районе ко мне бегут очень многие за советом какую брать или хорошая или плохая ))))))))))
0
03.03.2014
Мама мальчика (17 лет) Одинцово

Зашла, почитала))) Ух, сколько у вас было колясок.... Наверное идеальной коляски просто не бывает.

 

0
03.03.2014
Мама шестерых (от 8 лет до 22 года) Москва

да. действительно не бывает. Но все же среди многочисленного изобилия есть достойные. в которых больше плюсов чем минусов. есть просто красивые и не больше, в этот список и попадает ovo хотя зрительно я была просто на ней помешана. она мне казалась идеалом. но надежд совсем не оправдала. 

0
03.03.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Я спорить не стану, потому что еще не оценила ее функционал.О вкусах не спорят. Я свой выбор обосновала для себя самой, а со своими предпочтениями я умею определяться сразу )) 

0
04.03.2014
Мама шестерых (от 8 лет до 22 года) Москва

не. я не в коем случае не спорю с вами. колясы в основном оценивала технически. по лесам автобусам метро лестницам  магазинам ухабистым и ровным дорогам. дабы понять на что способны что выдержат и на сколько удобно при этом сидеть ребенку

0
04.03.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Краш-тест для колясок прям получается ))))


0
05.03.2014
Мама шестерых (от 8 лет до 22 года) Москва

ну я так и делала. с учетом что в основном у меня к коляскам требования именно такие

0
05.03.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

У меня 2 в 1. Я тоже читала отзвы и какое-то время тоже сомневалась. Но я еще раз повторюсь, что я не сторонница укачивания и не люблю возить корабли и танки с большими дутыми колесами. Плюс коляску я беру катать в городе в парке, поэтому выбор свой все-таки остановила на ней.

Удачи Вам в выборе, эт дело нелегкое )))Сама знаю!

0
03.03.2014
Мама мальчика (17 лет) Одинцово

))) Спасибо большое! Танк я тоже не рассматриваю)))

0
03.03.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Пожалуйста!Обязательно оставлю отзыв )) Может пригодиться ))

А вот еще рассматривала мутси и сам ))

0
04.03.2014
Мама мальчика (17 лет) Одинцово

))) И я , у меня в дневнике даже опросик есть)))

0
04.03.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Я посмотрела. Хорошенькая такая. Низ прям как у бреви ))


0
04.03.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Ой, а где такие приятные цены на пеленочки?))

0
02.03.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

онлайнтрейд.ру 

Сначала здесь хотела заказать, но в совместных закупках оказывается дороже

0
02.03.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Вот и я в совместных закупках за 700р за шт хотела покупать)))

Спасибо!

0
03.03.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Женя, что-то не могу их найти на сайте:(подкинь ссылочку, плиз, если не сложно)))

0
03.03.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Аааа, это у них конверт для пеленания называется))

Спасибочки!;)

0
03.03.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

А что за кроватка? Похожа на Stokke Sleepi. И где вы Swaddle me покупали, подскажите, пожалуйста

0
02.03.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Swaddle me покупала в онлайнтрейд.ру. 

Это аналог Stokke Sleepi, но стоит на порядок дешевле. http://www.comfortbaby.eu/

Вот сайт, с которого я заказывала. На ББ есть отзывы по этой кроватке, только надо поискать. 

Мне понравилось, что она сделана из дерева, включая днище, а не дсп. Матрасик конечно так себе, но я в Москве нашла матрасики хорошие (кокос) под эту кроватку.


0
02.03.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Спасибо, посмотрю. А где вы матрас покупали? 

0
02.03.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Я еще не купила, но планирую заказывать на сайте эллипс мебель.


0
02.03.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Спасибо)

0
02.03.2014
Мама пятерых (от 8 лет до 17 лет) Краснодар

классные вещички)) а что это за супер штука по супер цене???

0
02.03.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Пеленки на липучках, если планируете пеленать в первые месяцы, по отзывам штука хорошая. А то со старшим я измучилась с обычными пеленками. А спал он намного лучше, когда был запеленован.

0
02.03.2014
Мама пятерых (от 8 лет до 17 лет) Краснодар

я своих первый месяц пеленала...так спали лучше....спасибо за идею...проштудирую инет))))

0
02.03.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Я на ББ узнала про эти пеленки, тут девочки оставляют отзывы.


0
02.03.2014
Мама пятерых (от 8 лет до 17 лет) Краснодар

я уже почитала)))) тоже себе такие куплю, когда время придет)))

0
02.03.2014
Мама девочки (11 лет) Воронеж

Все такое миленькое! Хоть самой прям сейчас беги по магазинам! А где вы кроватку заказывали?

0
02.03.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

В Питере.В Москве такой не нашла. http://www.comfortbaby.eu/

Вот ссылочка на сайт.

Ну на твоем сроке (можно на ты?) уже можно бегать по магазинам ))


0
02.03.2014
Мама девочки (11 лет) Воронеж

Конечно можно! Маленькая я еще для официального обращения! Мы только на прошлой недели узнали, кто в домике живет, ну я тут же по магазинам в ближайшем торговом центре.... и решила побегать по интернет магазинам! А за ссылочку огромное спасибо!

0
02.03.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Да не за что!Я в эту беременность только в инете все и заказывала ))) Как-то так получилось. Только одежду так покупала "в живую". 


0
02.03.2014
Мама мальчика (11 лет) Ногинск

Тоже очень интересует кроватка!


0
02.03.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

http://www.comfortbaby.eu/

Вот ссылочка на сайт, с которого заказывала кроватку. Почитайте, в принципе все что написано на сайте соответствует действительности. Единственный минус - матрасик, но здесь тоже есть свой выход. В Москве производят матрасики хорошего качества (с кокосом). 

0
02.03.2014
Мама мальчика (11 лет) Ногинск

Женечка,кроватка очень заинтересовала,я не нашла на сайте ее размеров.К вам огромноя просьба,не скинете ее размерчики?


0
02.03.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Колыбели 70*80, потом увеличивается до 120*80.


0
02.03.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Женя, очень понравился Ваш конверт. вот не могу найти в интернете информацию на какой это температурный режим. Скажите, он только на флисе без какого-либо другого утеплителя, типа холофана? Спасибо.

0
02.03.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Я брала конверт с рачсетом на весну. Температурный режим до -5 расчитан где-то. Но опять же это как ребеночка одеть.

http://www.redcastle.fr/shop_product_-feather-light_22-ru.html

Вот ссылочка на официальный сайт рэд кастл. Там сказано про утеплитель подробно )) 


0
02.03.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Спасибо)

0
02.03.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Новый Уренгой

а как вам люлька-баунсер по качеству? хочу заказать, а в реале негде пощупать. и если через инет заказывали, с какого сайта. 

0
02.03.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

я не парилась и взяла с авито )) за 2000.

Фирма Тини лав вообще хорошая, так что за качество можете не переживать. Сам каркас прочный, но при этом легкий.Днище пластик. А под матрасиком действительно какой-то фильтр, видимо угольный, как и заявляет производитель.Механизм опускания-поднятия тоже крепкий как говорится не на один раз )))

0
02.03.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Новый Уренгой

спасибо, главное, чтобы ляльке понравилось. 

0
02.03.2014
Мама девочки (11 лет) Москва
Очень милое все )))
Вы к Стокке бампер родной брали?
0
02.03.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Спасибо ))Это не Стокке, кроватка фирмы Комфортбэби. Аналог Стокке (я имею ввиду, что она тоже из дерева полностью, только цена не так кусается) А бампер и постельное белье с балдахином входит в комплектацию к кроватке.

0
02.03.2014
Мама девочки (11 лет) Москва
читала про нее)) Евгения, подскажите, где вы в Питере брали кроватку? У меня Стокке, но их бампер не хочу цена/качество совсем себя не оправдывает ) От этой кроватки должны подойти - у них разница пара см. 
0
02.03.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Егорьевск

А можно ссылку на отзывы о чудо пеленках?

0
02.03.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Ой, да я просто через поисковик ввела на сайте " пеленки на липучках" там кто-то писал в дневничке про них ))

0
02.03.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Егорьевск

А так спасибо, попробую найти

0
02.03.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Балашиха
а у кроватки дно не опускается? Смотрела в видеоролике оно только в одном положении
0
02.03.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

опускается, там три положения, как и в стандартных кроватках

0
02.03.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Все очень красивое!!!!

0
02.03.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

))))Спасибо.

0
02.03.2014
С весной вас дорогие девочки! Пусть у всех всё будет хорошо! Моя подводная лодка =)

Похожие записи