Войти

39 и 3 дня неделя и мои ощущения.

Ирина
Глеб, 17 лет 10 месяцев Одинцово

Все такое суперское)))) Как тебе коляска? Я тоже такую рассматриваю для покупки...

0
02.03.2014

)))) Я очень долго выбирала все!

Коляску пока по функционалу не оценила еще. Но чисто по внешнему виду, она меня радует. Мне кажется тут нужно смотреть именно свои предпочтения. Мне большие дутые колеса в городе не нужны.Да и ребенка в коляске я не привыкла укачивать, я больше ходить люблю. Поэтому мне очень понравилась система самоукачивания, т.т.е когда идешь люлька немного покачивается сама по себе как бы.А так конечно оценить достоинства и недостатки смогу только после рождения доки )))

0
02.03.2014
Ирина
Глеб, 17 лет 10 месяцев Одинцово

)))Я уже столько вариантов пересмотрела, уже коляски  стали раздражать))) Бреви видела в магазине и она оч.понравилась, но тут отзывов начиталась и засомневалась) Я тоже больше ходить люблю,да и на лето самое то) Ой, еще вопросик) А у тебя 2 в 1 или только люлька?

 

0
03.03.2014
Лилу
Кристина Кира, 22 года 3 месяцаОЛег, 19 лет 8 месяцевКирюха, 16 лет 3 месяцаАлекса, 14 лет 5 месяцевдоминика, 11 лет 2 месяцаСтефани, 8 лет 2 месяца Москва

зайдите ко мне в дневник. там есть пост о колясочках. это не все правда которые я катала но могу рассказать как и что в эксплуатации 

0
03.03.2014

Я прочитала! Вот уж действительно прямо хобби )))) Но у каждого свои вкусы.


0
03.03.2014
Лилу
Кристина Кира, 22 года 3 месяцаОЛег, 19 лет 8 месяцевКирюха, 16 лет 3 месяцаАлекса, 14 лет 5 месяцевдоминика, 11 лет 2 месяцаСтефани, 8 лет 2 месяца Москва
хобби это точно ))) дети растут а коляски появляются и появляются. надеюсь подруги будут давать на тест драйф ))) зато в районе ко мне бегут очень многие за советом какую брать или хорошая или плохая ))))))))))
0
03.03.2014
Ирина
Глеб, 17 лет 10 месяцев Одинцово

Зашла, почитала))) Ух, сколько у вас было колясок.... Наверное идеальной коляски просто не бывает.

 

0
03.03.2014
Лилу
Кристина Кира, 22 года 3 месяцаОЛег, 19 лет 8 месяцевКирюха, 16 лет 3 месяцаАлекса, 14 лет 5 месяцевдоминика, 11 лет 2 месяцаСтефани, 8 лет 2 месяца Москва

да. действительно не бывает. Но все же среди многочисленного изобилия есть достойные. в которых больше плюсов чем минусов. есть просто красивые и не больше, в этот список и попадает ovo хотя зрительно я была просто на ней помешана. она мне казалась идеалом. но надежд совсем не оправдала. 

0
03.03.2014

Я спорить не стану, потому что еще не оценила ее функционал.О вкусах не спорят. Я свой выбор обосновала для себя самой, а со своими предпочтениями я умею определяться сразу )) 

0
04.03.2014
Лилу
Кристина Кира, 22 года 3 месяцаОЛег, 19 лет 8 месяцевКирюха, 16 лет 3 месяцаАлекса, 14 лет 5 месяцевдоминика, 11 лет 2 месяцаСтефани, 8 лет 2 месяца Москва

не. я не в коем случае не спорю с вами. колясы в основном оценивала технически. по лесам автобусам метро лестницам  магазинам ухабистым и ровным дорогам. дабы понять на что способны что выдержат и на сколько удобно при этом сидеть ребенку

0
04.03.2014

Краш-тест для колясок прям получается ))))


0
05.03.2014
Лилу
Кристина Кира, 22 года 3 месяцаОЛег, 19 лет 8 месяцевКирюха, 16 лет 3 месяцаАлекса, 14 лет 5 месяцевдоминика, 11 лет 2 месяцаСтефани, 8 лет 2 месяца Москва

ну я так и делала. с учетом что в основном у меня к коляскам требования именно такие

0
05.03.2014

У меня 2 в 1. Я тоже читала отзвы и какое-то время тоже сомневалась. Но я еще раз повторюсь, что я не сторонница укачивания и не люблю возить корабли и танки с большими дутыми колесами. Плюс коляску я беру катать в городе в парке, поэтому выбор свой все-таки остановила на ней.

Удачи Вам в выборе, эт дело нелегкое )))Сама знаю!

0
03.03.2014
Ирина
Глеб, 17 лет 10 месяцев Одинцово

))) Спасибо большое! Танк я тоже не рассматриваю)))

0
03.03.2014

Пожалуйста!Обязательно оставлю отзыв )) Может пригодиться ))

А вот еще рассматривала мутси и сам ))

0
04.03.2014
Ирина
Глеб, 17 лет 10 месяцев Одинцово

))) И я , у меня в дневнике даже опросик есть)))

0
04.03.2014

Я посмотрела. Хорошенькая такая. Низ прям как у бреви ))


0
04.03.2014
Женюш
Кирилл Денисович, 14 лет 8 месяцевВладислав Денисович, 12 лет 3 месяца Москва

Ой, а где такие приятные цены на пеленочки?))

0
02.03.2014

онлайнтрейд.ру 

Сначала здесь хотела заказать, но в совместных закупках оказывается дороже

0
02.03.2014
Женюш
Кирилл Денисович, 14 лет 8 месяцевВладислав Денисович, 12 лет 3 месяца Москва

Вот и я в совместных закупках за 700р за шт хотела покупать)))

Спасибо!

0
03.03.2014
Женюш
Кирилл Денисович, 14 лет 8 месяцевВладислав Денисович, 12 лет 3 месяца Москва

Женя, что-то не могу их найти на сайте:(подкинь ссылочку, плиз, если не сложно)))

0
03.03.2014
Женюш
Кирилл Денисович, 14 лет 8 месяцевВладислав Денисович, 12 лет 3 месяца Москва

Аааа, это у них конверт для пеленания называется))

Спасибочки!;)

0
03.03.2014
Mamabubok
Бубочка, 12 летПупс, 9 лет 5 месяцев Москва

А что за кроватка? Похожа на Stokke Sleepi. И где вы Swaddle me покупали, подскажите, пожалуйста

0
02.03.2014

Swaddle me покупала в онлайнтрейд.ру. 

Это аналог Stokke Sleepi, но стоит на порядок дешевле. http://www.comfortbaby.eu/

Вот сайт, с которого я заказывала. На ББ есть отзывы по этой кроватке, только надо поискать. 

Мне понравилось, что она сделана из дерева, включая днище, а не дсп. Матрасик конечно так себе, но я в Москве нашла матрасики хорошие (кокос) под эту кроватку.


0
02.03.2014
Mamabubok
Бубочка, 12 летПупс, 9 лет 5 месяцев Москва

Спасибо, посмотрю. А где вы матрас покупали? 

0
02.03.2014

Я еще не купила, но планирую заказывать на сайте эллипс мебель.


0
02.03.2014
Mamabubok
Бубочка, 12 летПупс, 9 лет 5 месяцев Москва

Спасибо)

0
02.03.2014
Тоня
Елизавета, 17 лет 11 месяцевЕкатерина, 14 лет 9 месяцевМихаил, 11 лет 8 месяцевАнастасия, 8 лет 3 месяцаКот-Нацу, 8 лет 2 месяца Краснодар

классные вещички)) а что это за супер штука по супер цене???

0
02.03.2014

Пеленки на липучках, если планируете пеленать в первые месяцы, по отзывам штука хорошая. А то со старшим я измучилась с обычными пеленками. А спал он намного лучше, когда был запеленован.

0
02.03.2014
Тоня
Елизавета, 17 лет 11 месяцевЕкатерина, 14 лет 9 месяцевМихаил, 11 лет 8 месяцевАнастасия, 8 лет 3 месяцаКот-Нацу, 8 лет 2 месяца Краснодар

я своих первый месяц пеленала...так спали лучше....спасибо за идею...проштудирую инет))))

0
02.03.2014

Я на ББ узнала про эти пеленки, тут девочки оставляют отзывы.


0
02.03.2014
Тоня
Елизавета, 17 лет 11 месяцевЕкатерина, 14 лет 9 месяцевМихаил, 11 лет 8 месяцевАнастасия, 8 лет 3 месяцаКот-Нацу, 8 лет 2 месяца Краснодар

я уже почитала)))) тоже себе такие куплю, когда время придет)))

0
02.03.2014
Юля
Ариночка, 11 лет 11 месяцев Воронеж

Все такое миленькое! Хоть самой прям сейчас беги по магазинам! А где вы кроватку заказывали?

0
02.03.2014

В Питере.В Москве такой не нашла. http://www.comfortbaby.eu/

Вот ссылочка на сайт.

Ну на твоем сроке (можно на ты?) уже можно бегать по магазинам ))


0
02.03.2014
Юля
Ариночка, 11 лет 11 месяцев Воронеж

Конечно можно! Маленькая я еще для официального обращения! Мы только на прошлой недели узнали, кто в домике живет, ну я тут же по магазинам в ближайшем торговом центре.... и решила побегать по интернет магазинам! А за ссылочку огромное спасибо!

0
02.03.2014

Да не за что!Я в эту беременность только в инете все и заказывала ))) Как-то так получилось. Только одежду так покупала "в живую". 


0
02.03.2014

Тоже очень интересует кроватка!


0
02.03.2014

http://www.comfortbaby.eu/

Вот ссылочка на сайт, с которого заказывала кроватку. Почитайте, в принципе все что написано на сайте соответствует действительности. Единственный минус - матрасик, но здесь тоже есть свой выход. В Москве производят матрасики хорошего качества (с кокосом). 

0
02.03.2014

Женечка,кроватка очень заинтересовала,я не нашла на сайте ее размеров.К вам огромноя просьба,не скинете ее размерчики?


0
02.03.2014

Колыбели 70*80, потом увеличивается до 120*80.


0
02.03.2014
Kati
Зоряна, 12 лет 3 месяца Москва

Женя, очень понравился Ваш конверт. вот не могу найти в интернете информацию на какой это температурный режим. Скажите, он только на флисе без какого-либо другого утеплителя, типа холофана? Спасибо.

0
02.03.2014

Я брала конверт с рачсетом на весну. Температурный режим до -5 расчитан где-то. Но опять же это как ребеночка одеть.

http://www.redcastle.fr/shop_product_-feather-light_22-ru.html

Вот ссылочка на официальный сайт рэд кастл. Там сказано про утеплитель подробно )) 


0
02.03.2014
Kati
Зоряна, 12 лет 3 месяца Москва

Спасибо)

0
02.03.2014
Евгения
Максим, 14 лет 8 месяцевАндрей, 12 лет Новый Уренгой

а как вам люлька-баунсер по качеству? хочу заказать, а в реале негде пощупать. и если через инет заказывали, с какого сайта. 

0
02.03.2014

я не парилась и взяла с авито )) за 2000.

Фирма Тини лав вообще хорошая, так что за качество можете не переживать. Сам каркас прочный, но при этом легкий.Днище пластик. А под матрасиком действительно какой-то фильтр, видимо угольный, как и заявляет производитель.Механизм опускания-поднятия тоже крепкий как говорится не на один раз )))

0
02.03.2014
Евгения
Максим, 14 лет 8 месяцевАндрей, 12 лет Новый Уренгой

спасибо, главное, чтобы ляльке понравилось. 

0
02.03.2014
Очень милое все )))
Вы к Стокке бампер родной брали?
0
02.03.2014

Спасибо ))Это не Стокке, кроватка фирмы Комфортбэби. Аналог Стокке (я имею ввиду, что она тоже из дерева полностью, только цена не так кусается) А бампер и постельное белье с балдахином входит в комплектацию к кроватке.

0
02.03.2014
читала про нее)) Евгения, подскажите, где вы в Питере брали кроватку? У меня Стокке, но их бампер не хочу цена/качество совсем себя не оправдывает ) От этой кроватки должны подойти - у них разница пара см. 
0
02.03.2014
Юляля
Яночка, 14 лет 4 месяцаКатюшка, 12 лет Егорьевск

А можно ссылку на отзывы о чудо пеленках?

0
02.03.2014

Ой, да я просто через поисковик ввела на сайте " пеленки на липучках" там кто-то писал в дневничке про них ))

0
02.03.2014
Юляля
Яночка, 14 лет 4 месяцаКатюшка, 12 лет Егорьевск

А так спасибо, попробую найти

0
02.03.2014
Вера
Морковочка, 16 лет 7 месяцевМожаик, 11 лет 10 месяцев Балашиха
а у кроватки дно не опускается? Смотрела в видеоролике оно только в одном положении
0
02.03.2014

опускается, там три положения, как и в стандартных кроватках

0
02.03.2014
Ксения
Ариана, 15 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Москва

Все очень красивое!!!!

0
02.03.2014

))))Спасибо.

0
02.03.2014
С весной вас дорогие девочки! Пусть у всех всё будет хорошо! Моя подводная лодка =)

Похожие записи