Войти

Про наследников

Fotini
Манечка, 12 лет 1 месяцДанилка, 9 лет 1 месяц Королев

Наш папа-настоящий граф, с гербом и все такое... Тоже пытался загибать про наследника, что у меня как раз Вашу реакцию и вызывало)))) вот прям как только покажется головка Наследника-вся больница благоговейно падет на колени, а в палату вбежит представитель КПРФ с извинениями и бумагами на отнятое в революцию добро!))))))))))))

Но как только узнали, что это дочка-вся политагитация свернулась, их сиятельство мечтает гулять с колясочкой и целовать малышку в животик, а про свои великосветские замашки как-то совсем позабыл)

0
03.03.2014
Tanya
Мирослава, 15 лет 7 месяцевТимур, 11 лет 11 месяцев Москва

Здорово же, ждет Графиню)))

0
03.03.2014
Fotini
Манечка, 12 лет 1 месяцДанилка, 9 лет 1 месяц Королев

Не завожу тему престолонаследия, а то еще откажется отдавать ее замуж меньше чем за князя Монако)

0
03.03.2014
Tanya
Мирослава, 15 лет 7 месяцевТимур, 11 лет 11 месяцев Москва

Мне кажется, большинство пап дочек (и без всякий титулов) считают, что меньшего их девочки не заслуживают)))

0
03.03.2014
Fotini
Манечка, 12 лет 1 месяцДанилка, 9 лет 1 месяц Королев

Хахх))) наверное, все-таки, да)

0
03.03.2014
Tanya
Мирослава, 15 лет 7 месяцевТимур, 11 лет 11 месяцев Москва

И это прекрасно, мне кажется)

0
03.03.2014
Юлия
старший, 16 лет 2 месяцамладший, 11 лет 2 месяца Москва

Моему всю дорогу было все равно. У двух подруг мужья очень хотели дочку. Повезло только одному)))). Мне тоже все равно, для меня очень актуальна тема про "главное, чтобы здоровый". Про бантики никогда не мечтала, иногда хочется девочку, когда вижу страшно огромное количество красивых вещей именно на девочек. Но при этом своему мальчику все-таки умудряюсь набить взрослый шкаф вещами, так что девочка меня бы, наверное, разорила))

Про наследство: мой благоверный, например, искренне полагает, что в случае развода он детям ничего в недвижимом плане не будет должен. Только после его смерти. Типа у меня (у матери, которая будет с ними жить) все есть. Да, к слову, пока и после его смерти чет не особо наберется))). 

0
03.03.2014
Tanya
Мирослава, 15 лет 7 месяцевТимур, 11 лет 11 месяцев Москва

Я ж не про то, что всем папам хочется мальчиков, а мамам наоборот. Я про то, что мамы, которые хотят девочек, честно признаются почему. Зато, папы ожидающие мальчиков, не просто хотят поиграть в вертолетики, а аргументируют емко о необходимости вручить какое-то невероятно ценное Наследство)))

А тема вещей... да.... я думала, с мальчиком я смогу держать себя в руках... не, фиг((

0
03.03.2014
Аннушка
Малявочка, 12 лет 2 месяца Тюмень

Ну иногда и это бывает актуально. У мужа уже есть взрослый сын, и , соответственно, раз у нас будет дочка, муж уже решил, что весь бизнес по наследству перейдет именно его сыну!!! Не думайте, что я меркантильная, но понимая это, я в начале беременности хотела мальчика....Конечно, дочу он ооочень ждет и любить будет не меньше, но...!....!...!

0
03.03.2014
Tanya
Мирослава, 15 лет 7 месяцевТимур, 11 лет 11 месяцев Москва

А вот и совершенейший не факт. Муж решит, а вот надо ли будет это сыну. А потом тыщу раз может все переиграться. Запросто могло быть и так: при рождении младшего сына, все бы все равно отошло старшему, в силу возраста.

Актуально это бывает все же реже, чем просто слова)

0
03.03.2014
может, некоторые считают, что с мальчиком у них больше общего будет.  Но есть и правда такие, которые абсолютно ничем не могут объяснить свое желание "мальчика", а просто потому, что так надо! Мол, он мужик - значит может быть только сын! Что мол ему там с девочкой делать... Раньше еще был вопрос наследства, но сейчас это ведь совсем не актуально! :)
0
03.03.2014
Tanya
Мирослава, 15 лет 7 месяцевТимур, 11 лет 11 месяцев Москва

Да! Меня оч радует фраза, будешь рожать, пока не родится сын! Вот после этого реально я бы ответила, что пусть рожает сам. Кого хочет.

0
03.03.2014
охо, такого я еще не слышала)) у меня много знакомых папочек, у кого - дочки. Они на седьмом небе от счастья. Мы с начала почему-то о мальчике говорили, потом узнали, что будет девочка - теперь она наша будущая любимица)) не знаю, как можно так разделять на пол - хочу того, или того... это ж не магазин)) тем более, что это от мужчины зависит кого он там "закладывает" :)
0
03.03.2014
Tanya
Мирослава, 15 лет 7 месяцевТимур, 11 лет 11 месяцев Москва

Я тоже не верю, что можно любить в зависимости от пола)) И с дочкой муж играет в свои какие-то игры. А чаепития и больница для кукол - на мне))) Мне кажется, кто категорично хочет ребенка какого-то пола, и впоследствии не занимается им, на самом деле не хочет ребенка( ИМХО

0
03.03.2014
согласна!
0
03.03.2014
NG
Принцесса Мия, 12 лет Москва
Наш папа тоже сначала о наследнике мечтал, а теперь осознал, что это вообще все не так уж и важно, и с гордостью всем сообщает, что ждем дочку=))) А вообще для многих это настолько абстрактно - ребенок, тем более новорожденный. Да и стереотипы советского общества еще до конца не выветрились, поэтому многие даже не понимают, почему хотят дочку или сына. Просто так положено - хотеть мужчинам сына, а женщинам - дочь. Нам же это в голову вбивалось долго, теперь вот выбиваем понемногу.
0
03.03.2014
Tanya
Мирослава, 15 лет 7 месяцевТимур, 11 лет 11 месяцев Москва

Мне нравится теория про стереотипы.... Хотя в советское время наследовать боьшинству было еще меньше)))

0
06.03.2014
NG
Принцесса Мия, 12 лет Москва
Ну это-то да, оттого и ценнее было имущество (тот же гараж или бесконечные ковры)=)
0
06.03.2014
Ольга
Георгий, 27 лет 3 месяцаАлексей, 25 лет 8 месяцевМарк, 11 лет 10 месяцев Новороссийск

Привет Девочки! решила присоединиться. Первый муж мечтал о дочке, родилось два сыночка. Считал, что дочка это ювелирная работа, а сыночки - брак. Папа умер в наследство ржавая девятка и 150 тыс. пенсионных накоплений. Сейчас с другим жду чуда оба хотели-бы девочку, но главная проблема в фамилии, я не хочу ребенка оформлять на папу, не вижу в этом смысла. Мы живем вместе, мне этого достаточно , а оформлять отцовство, это везде предоставлять документы об отце, доходы, имущество и т.д и т.п. Считаю отчества его достаточно, а захочет что-то завещать, можно завещание оформить. Я не эгоист у него тоже от первого брака двое детей есть

0
03.03.2014
Tanya
Мирослава, 15 лет 7 месяцевТимур, 11 лет 11 месяцев Москва

Понятно)

0
06.03.2014
Юляля
Яночка, 14 лет 4 месяцаКатюшка, 12 лет Егорьевск

Муж всегда хотел дочку,когда на узи сказали ,что дочь, очень обрадовался, сейчас у них такая любовь. Я ему говорю вроде все мужики маль чиков хотят, а он говорит не все, что с дочка лучше

0
03.03.2014
Tanya
Мирослава, 15 лет 7 месяцевТимур, 11 лет 11 месяцев Москва

Он бы и мальчику не меньше радовался. Наверно, тут как раз случай, когда просто хочет ребенка))

0
06.03.2014
Юляля
Яночка, 14 лет 4 месяцаКатюшка, 12 лет Егорьевск

Наверно да

0
06.03.2014
Александра
София, 12 лет Санкт-Петербург

А у меня муж честно сказа что он просто не знает как воспитывать девочку,да и вообще что с ней делать не знает  laught2.gif После объяснения что в первые годы жизни все одинокого, а дальше как пойдет он успокоился и выбирает для нашей малышки вертолетики и машинки  что бы и ему было во что с ней играть  baby.gif

0
03.03.2014
Tanya
Мирослава, 15 лет 7 месяцевТимур, 11 лет 11 месяцев Москва

У меня сейчас муж и дочка как два лося носятся, играя с водными пистолетами. Было бы желание, игра найдется)

0
06.03.2014
Каролина
Анастасия, 24 года 4 месяцаЯрослав, 19 лет 3 месяцаСофья, 14 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Мне муж тоже заикнулся о том, что у всех его родственников одни мальчики рождались, ПОЗДРАВЛЯЮ, но мы то тут при чем, это его "рук" дело - наши девочки, хочет помощников себе вырастить, а по мне так пусть будет один, а девченок всех замуж. А насчет помощников, мы с папой и забор ставили и крышу крыли и бетон месили, ничего как-то и с девочкой обошлись. Наверное, у них (в смысле у мужчин) чувство неполноценности что ли, если девочка получается.


0
03.03.2014
Tanya
Мирослава, 15 лет 7 месяцевТимур, 11 лет 11 месяцев Москва

наверно))

0
06.03.2014
Алиса
Артём, 15 лет 7 месяцевМаргарита, 7 лет 1 месяц Москва

 В тебе пропадает писатель))) Очень лкево написано. Только вот если Игорь мужественно молчал по поводу того, что хочет мальчика, и сейчас не особо проявляет свою радость, то откуда же такое негодование?))))) Или в целом за державу обидно?)))


0
04.03.2014
Tanya
Мирослава, 15 лет 7 месяцевТимур, 11 лет 11 месяцев Москва

Не, это пост совсем не про Игоря. У него с чувством такта все хорошо) Он оч рад, что мальчик, вообще мне кажется более трепетно относится ко всему. Но завтра мы на УЗИ идем, говорю, а вдруг там отвалилось уже что-то. Игорь: Ну как будет так будет. Видимо, надеется на мальчика, но готов и к девочке))

А за державу обидно)))

0
06.03.2014
Татьяна
Zack, 11 лет 11 месяцев Галифакс
У меня муж сначала хотел сына. Честно аргументировав, что ему нужен большой бензиновый радиоуправляемый самолет и напарник для игр в него))) потом он почему-то мнение изменил и захотел девочку, без единого аргумента))) но в итоге у нас мальчик, и папа рад)))
0
03.03.2014
Tanya
Мирослава, 15 лет 7 месяцевТимур, 11 лет 11 месяцев Москва

Эт главное)

0
06.03.2014
Katerina
Данила, 15 лет 8 месяцевЕлена, 10 лет 6 месяцев Москва
super_smilies007.gif Алиса права - тебе надо было бы писательницей стать! 
0
06.03.2014
Tanya
Мирослава, 15 лет 7 месяцевТимур, 11 лет 11 месяцев Москва

Ну уж конечно))

0
07.03.2014
мой хочет пацана! говорит, на третьей девке остановимся))
в наследство "фамилия" и желание играть в мальчишечьи игры)) ну, дети они - НЕ НАИГРАЛИСЬ еще)
0
03.03.2014
Tanya
Мирослава, 15 лет 7 месяцевТимур, 11 лет 11 месяцев Москва
Эт точно)
0
06.03.2014
Мария ---(@
Sophia, 16 лет 3 месяцаСтефания, 12 лет 1 месяц Москва

Согласна на все 100! "Нааааслееееедник" гаража и пивного брюшка aiwan-lol.gif 

0
03.03.2014
Tanya
Мирослава, 15 лет 7 месяцевТимур, 11 лет 11 месяцев Москва

Мне видимо просто обидно за девочек)

0
03.03.2014
Ольга
Лёша, 12 летмаксим, 10 лет Краснодар
у меня муж, как узнал, что мальчик будет тоже с таким вдохновением говорит, что у него СЫН будет. Мы бы рады и девочке были, но осознание того, что у нас альчик, просто окрыляет его
0
03.03.2014
Tanya
Мирослава, 15 лет 7 месяцевТимур, 11 лет 11 месяцев Москва

У нас второй предположительно мальчик) И я оч рада. Хотя и девочке радовалась бы) А муж да, мне кажется, оч ждал. Но мужественно молчал)

0
03.03.2014

Как хорошо написали)))) правдиво)))) посмеялась))) 

0
04.03.2014
Tanya
Мирослава, 15 лет 7 месяцевТимур, 11 лет 11 месяцев Москва

Спасибо :))

0
06.03.2014
слабость Сил моих нет!!

Похожие записи