Войти

Куда девают беременных, когда РД закрывают на мойку?

Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург
везут в ближайший к вашему району)) скорей всего в 16 если вы рядом с 9
0
04.03.2014
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург
Не, я рядом с 18м. Ближайшие 17ый и еще один 17ый... В 16ый ваще как-то не хочется(((
0
04.03.2014
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург
Зря!  там врачи хорошие! я рожала там в мае,девочек по скорой с маяковской  и с пушкина туда привезли, видимо смотря какой рд дежурит по приему
0
04.03.2014
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург
По скорой, я надеюсь, и в 18ый успеть. Вот только я хотела заранее, за 2 недели лечь на ДО...
0
04.03.2014
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург
спросите у вашего гини, она точно в курсе должна быть big_smiles_148.gif
0
04.03.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Курган

На сколько я знаю, в этот момент моют именно родовые, поэтому те, кто лежит в патологии и с послеродовых палатах - так и остаются лежать, вот вот тех, у кого начались роды увозят в другой роддом. По крайней мере так было, когда я с первой дочкой лежала.

0
05.03.2014
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

А их именно моют? В буквальном смысле? Неужели на это надо ценый месяц???


0
05.03.2014
Мама девочки (16 лет) Москва
тех у кого срок позволяет и "есть показания" стимулируют, остальных , надо думать выписывают, и ЖК направляет в другой РД. 
Про врачей и тараканов не знаю:)))
0
04.03.2014
Мама троих (16 лет, 11 лет, 5 лет) Аксай
На сколько знаю,врачи типо в отпуск,а Б в другие РД по идее))
0
04.03.2014
Какой выбрать: Роддом 4, Роддом 25, ЦПСиР? Как поступить правильно?

Похожие записи