Всем привет!
Девочки, буквально вчера узнала, что наш 18 РД закрывают на внеплановую мойку с 29.03 по 11.04. Плановая мойка у него в августе! И все бы хорошо, т.к. ПДР у меня 22.04. Но вот я очень хотела лечь на дородовое (есть показания), заранее. И вот у меня вопрос: есть ли шанс, что меня положат, предположим 20.03, и продержат до самых родов? И что делают с девочками, которые уже там лежат? Куда деваются врачи, которые там работают, на время мойки? И что вообще там происходит, с технической т.з. тараканов травят?
На фоне того, что другой нормальный 9 РД будет закрыт весь апрель, это вообще совсем печально...
