40я неделя - и на ББ тишина))

в первую беременность что только я не делала для ускорения процесса- и лестницы вниз вверх на 9 этаж, и мужетерапия усиленная, и коктели касторки и др...и всё без толку( дочка сидела и выходить не собиралась. родились мы в итоге на 42 неделе, точнее 41 и 3 дня. ни каких признаков и предвестников в этот день не было. провела как обычно день и вечером , встала с кровати во время рекламы в фильме и вуаля...а по ногам бегут воды. не было ни боли ни чего. чуть позже я увидела кровь, это меня оч напугало, скорей всего это пробка была. я приняла душ, через 40 мин приехала скорая. (а я довольная, не чего не болит)))) ) сделали мне ктг, поставили ношпу и сказали ждать схваток.прошла ночь, утром уже всякие процедуры-клизмы и т д. и в обед мне поставили капельницу с окситацыном, вот тогда то я поняла рассказы мам о болях схваток....нет это даже не боль...это АААДДД. я готова была жизнь отдать лишь бы это закончилось) короче родились мы через сутки, в 7.15))скоро идем за вторым малышом)))  
11.03.2014
Тоже в ожидании,пдр по М на 8марта,а по первому УЗИ 12 ждемс,уже не терпиться,сегодня с мужем км 5 навернули...И пока тишина
10.03.2014
ой! как рада хоть прочитать - что кто-то тут еще есть)))) ... сижу и думаю про лестницу))) ! скорей бы нам!!
10.03.2014
вы не одна, я уже рыдать готова! 40я неделя и ни каких намеков на предстоящие роды((( живот не опустился, пробка на месте((((((((( я в панике((((((
10.03.2014
вот-вот, у меня так же(( пробка правда, в прошлый раз прямо перед клизмой в роддоме выходила, ее не жду, пузырь сестре оба раза прокалывали,  и мне с первой тоже прокалывали... ( жду только боли -  а ее нет.. ))) - где еще такое напишешь? "жду боли" .... ужас))))))))
10.03.2014
ой, и не говорите) прям садомазо какое то! сама хожу и жду когда заболит! пеши по часу без остановки гуляю и ни фига, про чистку кишечника вопще только мечтать могу, а то мне не свечи, ни слабительное ни клизма не помогают!!!!!!!!
10.03.2014
30 week pregnant Наша 24ая неделька