Войти

Комод и пеленальная доска???

Мама мальчика (12 лет) Москва

Мы пеленалку на кроватку ставим) мне очень нравится. Пеленалки как раз под кроватки расчитаны.

0
13.03.2014
планирую беременность Сочи

А по ставить всякие необходимые штучки? Чтобы под рукой были?

0
13.03.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Я вот тоже подумываю пеленальную доску на кровать класть, а всякие нужности в специальный органайзер на боковину кровати разложить.
0
13.03.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Я так и сделала) оооочень удобно) шила сама)

0
13.03.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
А можно фоточку посмотреть? Очень интересно, тоже подумываю самой сшить, а то в продаже именно того что хочется не могу найти
0
13.03.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Никак не могу вставить фото((( завтра попробую)))

0
13.03.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

спасибо, очень буду ждать ))

0
13.03.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

d05746d4e91fd2ff8cb8d308f759223c.jpg9e5fe314a854516d2dca94c932fa2030.jpg

0
14.03.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Какой здоровский! Спасибо за выкройку, утащила к себе :))
0
14.03.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Всегда пожалуйста)

0
15.03.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Фото, как обещала) и выкройка по которой шила) но сверху у меня 4 кармана, а снизу три) 

0
14.03.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Я сшила органайзер с кармашками,  повесила на боковину. Очень удобно, все под рукой))) к сожалению фото не добавляется) доска эта не дорогая и вполне мобильная, не скользит. И одеваю на ней, и массаж) вечером снимаю, опускаю бортик кроватки и все) 

0
13.03.2014
Мама двоих (11 лет, 2 года) Максатиха

doski est pryamoygolnie. ona velikolepno kladetsya na komod tolko v drygoi ploskosti. i rivnenko vhodit. i dvigat ne nado

0
13.03.2014
планирую беременность Сочи

Тоже об этом думала.... Только вот мне кажется не очень удобно когда ребенок будет как бы вдоль по отношению к тебе? Или ничего?

0
13.03.2014
Мама двоих (11 лет, 2 года) Максатиха

ydobno. tochno tak je mojno dosky na stiralnyu mashinky v vannoi polojit, chtob srazy posle mitiya vse delat. y plemyannika tak i est na mashinke i komode. zato komodik potom mojno ispolzovat. kstati, samoi to toje mojno vdol vstat

0
13.03.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Таллинн

Мы решили так, купили обычный комод и муж сделал пеленальный столик типа такого 3376c2c255821dd72f9d0064fd7aad72.jpgКрепится сзадний стороны комода пластинами, так что потом можно снять не испортив комод.

0
13.03.2014
планирую беременность Сочи

Спасибо! Вот типа такого мне и надо!!!!

0
14.03.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Челябинск
У нас пеленальный комод, ОЧЕНЬ удобно! Он ведь раскладывается и складывается, и получается обычный комод + еще полочка (если она не нужна, можно открутить ее)... Покупали вместе со спальным гарнитуром, все гармонично, одним цветом и фактурой со всей мебелью... Сейчас 2-го малыша ждем, опять же пригодится))
0
13.03.2014
Мама троих (23 года, 13 лет, 9 лет) Москва
0
13.03.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Скажу за себя. Комод с доской очень удобно, все нужности под рукой. Потом за ненадобностью столик с комода свинчивается. Просто доска для меня оказалась не удобной.

0
13.03.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Минск-Мазовецки

А кроватку детскую не будете покупать? Есть доски, которые на кроватку можно прикрепить.

0
13.03.2014
Мама девочки (12 лет) Подольск

а почему комод не хотите? Когда доска для пеленания будет не нужна, ее можно снять и все, будет у вас обычный комод.

0
13.03.2014
Санкт-Петербург

мне не пригодился вообще, переодевала в кроватке

0
15.03.2014
планирую беременность Сочи

Девочки, спасибо ВСЕМ!!! Разобралась на конец то)))

0
14.03.2014
На просторах ББ наткнулась на необычный для меня рассказ о родах.... Готовлюсь к родам! Нужны советы/ ответы

Похожие записи