Войти

25 неделя ощущения!а у вас как?

Наталья
Димулька, 23 года 11 месяцевПавлушка, 15 лет 5 месяцевМишенька, 12 лет 1 месяц Великий Новгород

ага, и я заказала всё-таки коляску 2 в 1... думала про только люльку сначала, но побоялась, что между временем для легкой прогулки и люлькой нам нужно будет куда-то ещё пересесть))) .... все беременности разные - в первый раз я тоже летала как птичка и за рулем ездила до самых родов. второй мой мальчик дался мне оч. тяжело - боли в спине, отеки рук и ног, очень сильные боли в лобковой кости, особенно при хотьбе, бессонница и проч. "радости". Сейчас тоже уже тяжеловато...копчик начал болеть... Терпения нам!!!)))

0
15.03.2014
да у меня не понос так золотуха(((постоянно что то новое!никогда никакие дерматиты небыло а тут высыпало! 0039.gifвообщем не скучаю я в эту б!хочу уже скорее родить!тяжело как будто уже неделя 30 идет!
0
15.03.2014
Елена
Доченька, 12 лет 1 месяц Москва
У меня тоже бушует иногда )) И рот тоже зашить охота...бывают дни когда я вобще не могу наестся, даже кажется скоро тресну, а все равно есть охота! 
Да , считаю дни оставшиеся, т.к. каждый день то спина болит, то кости, то бессонница, то вобще хвост отваливается... Живу только мыслями о детке ))
0
16.03.2014
36 неделя!! Ноет поясница 34 недели;)))

Похожие записи