Войти

Похвастаюсь немножечко)))

Только с размерчиком промахнулся)

0
17.03.2014
Ollya_Aminova
Агния, 14 лет 7 месяцевАртур, 11 лет 10 месяцев Челябинск
ну да, рукава длинные)) А в ширину мне еще расти и расти)))
0
17.03.2014

Как раз для пуза)

0
17.03.2014
Ollya_Aminova
Агния, 14 лет 7 месяцевАртур, 11 лет 10 месяцев Челябинск
Это да) а уж потом и маме можно подогнать boy.gif
0
17.03.2014

Смотря какая мама))

0
17.03.2014
Natka
Есения, 17 лет 9 месяцевАнфиса, 12 лет 2 месяца Иркутск

Прикольная кофтейка!!! Какой муж молодец!)))

В ноябре были в Тайланде  с друзьями. Моя подпуга аж прослезилась когда мой самостоятельно купил доче туфельки;))

0
18.03.2014
Ollya_Aminova
Агния, 14 лет 7 месяцевАртур, 11 лет 10 месяцев Челябинск
Какие они у нас все-таки хорошие)))
0
18.03.2014
Natka
Есения, 17 лет 9 месяцевАнфиса, 12 лет 2 месяца Иркутск

Ой не говори!  Ттт))))

0
18.03.2014
Елена ツツツ
ღ доча - роднуля ღ ツ, 14 лет 11 месяцевАнгелочек навсегда в моем сердце, 8 лет 7 месяцев Балаково

симпотичный очень даже джемперок... а муж твой молодец!

0
18.03.2014
Ollya_Aminova
Агния, 14 лет 7 месяцевАртур, 11 лет 10 месяцев Челябинск

Уже 2 дня из него не вылезаю, вот, что значит от души)

0
18.03.2014
Елена ツツツ
ღ доча - роднуля ღ ツ, 14 лет 11 месяцевАнгелочек навсегда в моем сердце, 8 лет 7 месяцев Балаково

это точно. Мне муж никогда не покупал вещи..а было бы интересно посмотреть что он мне прикупил бы)

0
18.03.2014
Светик
Муравьишка, 17 лет 8 месяцевПолиночка, 12 лет 2 месяца Таллинн

Да, приятно, но сказать гадость сразу успела big_smiles_280.gif . Нельзя так, в следующий раз не купит никогда. Так что бегом хвали. А кофточка нормальная, учитывая, что пузико растет, очень пригодится до конца беременности.

0
17.03.2014
Ollya_Aminova
Агния, 14 лет 7 месяцевАртур, 11 лет 10 месяцев Челябинск
Ну да, на счет этого вы правы, язык - враг мой... А потом конечно похвалила, расцеловала и извинилась... теперь ходит довольный такой) Я как ее одену, просит повертеться, покрутиться перед ним)))
0
17.03.2014
Айжана
Инаят, 12 лет 2 месяцаАлима, 9 лет 6 месяцевНаби, 6 лет Нур-Султан (Астана)

Приятно именно то,что он самостоятельно выбрал для вас))) так приятно! Молодец ваш муж:)

0
17.03.2014
Ollya_Aminova
Агния, 14 лет 7 месяцевАртур, 11 лет 10 месяцев Челябинск
Я сама от него не ожидала) Для него зайти в магазин одежды - подвиг)) Сам одевается раз в 3 года, и то с моей подачи, когда я уже намекаю ему, что мне стыдно, что у меня любимый так одет)))
0
17.03.2014
Айжана
Инаят, 12 лет 2 месяцаАлима, 9 лет 6 месяцевНаби, 6 лет Нур-Султан (Астана)

Хорошо,когда наши мужья умеют выражать любовь по разному))))

0
17.03.2014
Лейла
Челябинск

Золото муж! А кофта красивая, всю беременность хожу только в таких свободных:) и вы очень красивая!

0
17.03.2014
Ollya_Aminova
Агния, 14 лет 7 месяцевАртур, 11 лет 10 месяцев Челябинск
Ой, спасибо за комплимент) super_smilies086.gif  Теперь хочу еще парочку таких прикупить)
0
17.03.2014

обожаю такие кофты, дома в ней уютно, комфортно и тепло) а уж кофта в подарок от мужа...дороже любых бриллиантов)

0
17.03.2014
Ollya_Aminova
Агния, 14 лет 7 месяцевАртур, 11 лет 10 месяцев Челябинск
вы правы) Теперь ругаю его, что 2 не купил) В одной бы дома ходила, а в другой с дочкой гуляла бы))
0
17.03.2014

Ольга, Вы такая красавица!!! Глаз не могу оторвать. Молодец! И Муж Ваш!

0
23.10.2014
Ollya_Aminova
Агния, 14 лет 7 месяцевАртур, 11 лет 10 месяцев Челябинск
Спасибо super_smilies086.gif
0
25.10.2014
Евгения
Илья, 16 летКсения, 11 лет 9 месяцев Магнитогорск

Судя по фото вам в ней уютно ))) Муж молодец!

0
17.03.2014
Ollya_Aminova
Агния, 14 лет 7 месяцевАртур, 11 лет 10 месяцев Челябинск
Да, она очень удобная, но никогда бы на такую не посмотрела) А оказывается зря...)
0
17.03.2014
Даже если вам она не нравится..это так мило с его стороны. Я бы не поверила, если бы мой муж мне купил одежду..Была бы в восторге)))))У нас в семье все и всем покупаю только я!!!!
0
18.03.2014
Виктория
Влада, 18 лет 2 месяцаНика, 12 лет 1 месяц Донецк
А мне кофта очень нравиться! Ваш муж молодец,мой бы мне в жизни без меня такого не купил. Ну только если духи,или что то для волос. А у вашего хороший вкус,смотриться очень стильненько.
0
17.03.2014
ну да)) у большинства, наверно, чтоб вещи САМОСТОЯТЕЛЬНО, подарить, даже не догадаются)))
0
17.03.2014
Анастасия
Василёк, 11 лет 8 месяцев Иркутск

:)) Муж-молодец:) Кофта- классная,  и ничего она не для бабушек))


0
17.03.2014
дело не в цене))) а Вам очень мило даже)))) уютная кофточка)
0
17.03.2014
Полярус
сын, 23 года 9 месяцевпринцесса, 21 год 4 месяцамаленький котенок, 19 лет 5 месяцевконфетка, 16 лет 5 месяцевДанечка-ангелочек -на небе, 25 лет 10 месяцевМасик, 11 лет 11 месяцев Москва
Прикольная кофточка,очень мило. И муж молодец!
0
18.03.2014
А у нас будет сынулька!))))) Что почитать?

Похожие записи