В общем гуляла я по магазину и не смогла пройти мимо детского...Вот что купила в этот раз 


Большинство вещей уже куплено,тем более много осталось от первого ребенка,но я все равно продолжаю скупать красивые вещички.Еще чуть-чуть необходимо купить на возраст 0-3 мес и пора начинать покупать на 3-6 мес,а то и не успеем все поносить.А все эти детские одежки такие милые,что остоновиться просто не возможно 