Войти

Роддом в Саратове или в Энгельсе?

где лучше рожать в саратове
Иринк@
Данила, 21 год 8 месяцевДамир, 12 лет 1 месяц Саратов
Разговаривала с врачом 4н РД,настраивает наоборот на ЕР,хотя в других сказали КС и знакомая рожала вообще на 32 неделе сама,хотя могли и кесарить с преждевременными.
0
14.04.2014
Катя
Дашулька, 12 летДанилка, 9 лет Саратов

4 роддом отпадает, там как раз мойка плановая с 19.05 по 9.06, а я уже настроилась и даже врача нашла((( так что теперь опять вопрос какой выбрать?

0
15.04.2014
Иринк@
Данила, 21 год 8 месяцевДамир, 12 лет 1 месяц Саратов
Ой я должна успеть.А вообще если вы заключаете договор с РД,то вас обязаны принять.Во всяком случае первого в 3 рожала,мне обменку глав врач подписал и сказал,что даже если закроются,то все равно примут,даже на скорой показывать подпись и они обязаны отвезти.
0
15.04.2014
Катя
Дашулька, 12 летДанилка, 9 лет Саратов

Об этом мне врач ничего не сказала, видимо у нее у самой планы в этот период)

0
15.04.2014
Иринк@
Данила, 21 год 8 месяцевДамир, 12 лет 1 месяц Саратов
Это надо узнать у тех,кто контракт заключает,они то по любому знают,как в такой ситуации быть,может и не заключают на этот период.А вы к какому врачу,если не секрет?
0
15.04.2014
Катя
Дашулька, 12 летДанилка, 9 лет Саратов

Назарова В.А., но теперь то уже не к ней( А вы?

0
15.04.2014
Иринк@
Данила, 21 год 8 месяцевДамир, 12 лет 1 месяц Саратов
Мамулян Л.М. Решили в Энгельсе рожать?
0
15.04.2014
Катя
Дашулька, 12 летДанилка, 9 лет Саратов

Нет, в 1 советской. Через новый мозт далеко и пробки ужасные, не хочу нервничать, пока буду ехать. Да и на плановые осмотры не наездиешься.

0
16.04.2014
Иринк@
Данила, 21 год 8 месяцевДамир, 12 лет 1 месяц Саратов
Понятно,я тоже изначально выбирала между 1 и 3.От 1 как то отговорили.
0
16.04.2014
Катя
Дашулька, 12 летДанилка, 9 лет Саратов

Странно, а я наоборот слышала про него хорошие отзывы.

0
16.04.2014
Иринк@
Данила, 21 год 8 месяцевДамир, 12 лет 1 месяц Саратов
Да отзывы все и про все РД 50 на 50,выбирать и рожать то вам.Просто раньше его все как огня боялись,теперь время другое и там скорее всего тоже все по другому.
0
16.04.2014
Юля
Яночка, 11 лет 4 месяца Саратов

Я бы у нас в городе вообще бесплатно не рискнула рожать..понятно ,что это не страховка,но все же..

А про 4,кстати наговаривают,что кс там всем подряд делают,это неправда..

Я бы на вашем месте тогда бы лучше заранее в рд легла к той г,который доверяете super_smilies082.gif

0
20.03.2014
Катя
Дашулька, 12 летДанилка, 9 лет Саратов

Спасибо, наверное так и придется сделать, если с пробками совсем беда будет(

0
20.03.2014
Таня
Ника, 11 лет 11 месяцев Москва

Мне кажется, лучше в Саратове, тк до Энгельса вы можете и за час доехать, а можете и 3-4 часа добираться, а это лишние нервы! Так еще и до начала родов будете все время переживать успеете или нет

Еще вариант заранее лечь в Энгельский роддом )

0
19.03.2014
Катя
Дашулька, 12 летДанилка, 9 лет Саратов

Да, заранее лечь можно, только вот насколько заранее, можно и 3 недели проваляться))) И хочется, и колется, как говорится)

0
19.03.2014
Анечка
Владик, 10 лет 7 месяцевСтасик, 3 года 10 месяцев Энгельс

Катенька, я думаю стоит сначала посмотреть какие будут дорожные условия..мост уже давно закрывают и все никак...

0
20.03.2014
Катя
Дашулька, 12 летДанилка, 9 лет Саратов

Мост закрывают точно уже, будут пускать только автобусы( Тоже думаю как закроют заслать кого нибудь на проверку и время засечь, а потом уж решу. Если ночью начнется то проблем нет, доедем, а вот днем, если еще и в выходной...))))

0
20.03.2014
Галина
Ромка- счастье моё, 14 лет 4 месяца Саратов
сейчас многие хвалят на молочке роддом.может туда?сама рожала в 4 по договоренности с зав род отдел,думаю фамилии не нужны.вообщем то отношение в отделен мало отличалось от бесплатного
0
19.03.2014
Покатались по роддомам Как у вас с охраной новорожденных обстоят дела?

Похожие записи