Войти

На выписку...

Fotini
Манечка, 12 лет 1 месяцДанилка, 9 лет 1 месяц Королев

Я тоже комбез хочу, нам в конце апреля-начале мая рожать. С собой будет плед красивый, на всякий случай. А так-уже присмотрела очаровательный комбез-зайку)))

Нам еще важно малышку пристегнуть в кресле(с этим строго, только в кресле в машину), в комбезе и ей будет удобно лежать, и мне-укладывать

0
20.03.2014
Олеська
Матвей, 12 лет 2 месяцаВарвара, 9 лет 5 месяцев Москва

Да мы тоже на машине ,но я думала на руках довезем...Камбез пока присматриваем...А для девочки зайка думаю безумно мило)))

0
20.03.2014
Fotini
Манечка, 12 лет 1 месяцДанилка, 9 лет 1 месяц Королев

Я по телевизору случайно увидела краш-тесты... И раньше была сторонницей кресел, а теперь-и вовсе кремень =0

Да, зайка просто очаровательный)))

0
20.03.2014
Олеська
Матвей, 12 лет 2 месяцаВарвара, 9 лет 5 месяцев Москва

Безусловно согласна с креслом...я сама то пристегиваюсь порой даже на заднем сидении...)

0
20.03.2014

У меня пдр конец апреля-начало мая

Планирую в слип хб одеть и сверху такой комбез купили(забирать и везти строго в автокресле)

014ddd16e3a263f7efafa24900b9742f.jpg

0
20.03.2014
Олеська
Матвей, 12 лет 2 месяцаВарвара, 9 лет 5 месяцев Москва

У меня тоже конец апреля начало мая,если раньше не попросится...В выходные пойдём искать камбез симпатишный только бы с размером правильно подгадать ,не хочу что бы утонул мой пупсеныш))

0
20.03.2014
Fabiana
Anastasia, 23 года 10 месяцевDaniel, 13 лет 2 месяцаEmily, 9 лет 4 месяца Москва

 У нас 22 апреля был осенне-весенний конверт, комбез на тонком синтепоне, велюровые штанишки, бодик и тонкая шапочка. Ребенок покраснел как помидор, конверт быстро вняли. Сейчас бы точно отказалась от конверта. В одном комбезе было и красиво, и не пришлось тормошить малыша пристегивая.

115e92e168d142d80118327e93a4457c.jpg

0
20.03.2014
Олеська
Матвей, 12 лет 2 месяцаВарвара, 9 лет 5 месяцев Москва

Спасибо)я просто тоже не хочу этих конвертов..

0
20.03.2014

Ну вот я вчера в Next этот купила, он на 56 см идет, но слышала, что Next большемерки)) у них есть меньше размер, 50 см кажется, но даже будучи большемеркой, он оооочень масенький мне показалось))) поэтому взяла 56 см!)))

А в мазекеа заходила у них были тока 0-3 месяца, это примерно 62 см вроде-ваще большой))))

0
20.03.2014
Мария ---(@
Sophia, 16 лет 4 месяцаСтефания, 12 лет 2 месяца Москва

Кто что любит) У нас вот такой) выписка конец апреля)188a5d83f3a14088947ce00f8ad26d47.jpg

0
20.03.2014
Может ошиблось УЗИ ? Оно ли это? ??

Похожие записи