Войти
Мама двоих (7 лет, 5 лет), жду девочку, 32 неделя Москва

приданое

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

С покупками! А живот и на самом деле маленький)

0
20.03.2014
Мама троих (19 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

спасибочки! да живот меня ралует , очень комфортно с ним)))) ой с Авророй и Тимой я уже мучилась))))

0
20.03.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Больше был живот, да? Я вот тоже много набрала, тяжеловато уже. Плюс 10 кило к 30 неделе 

0
20.03.2014
Мама троих (19 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

да намного больше, ну 19кг нормально, я 20кг набирала с Тимой к этому сроку, но меня отёки мучили

0
20.03.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Надеюсь, я 19 не наберу)

0
20.03.2014
Мама троих (19 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

я 10 хотела написать)))) вот с Тимой в 30 недель какой живот был

0d504b246f039e2d2e4c2d609b8d882a.jpg

0
20.03.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Ого! У меня поменьше, хотя и близок))). Все-таки размеры живота зависят от набранных кило

0
20.03.2014
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Москва

Ого)  такой огромный!!!

0
21.03.2014
Мама троих (19 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

ну я и сама огромная была, в 30 недель уже за 70 весила)))

0
21.03.2014
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Москва

Сейчас молодец) и самой легче)

0
21.03.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Волгоград

Боже мой,какие красивые вещи...как я мечтаю о девочке,чтобы тоже купить ей такие милости)))))аспиратор хороший ОТРИВИН БЭБИ(так вроде называется),с трубочкой он,одну часть в носик,вторую в рот себе и высасываешь,очень хорошо вычищает все))))ну думаю ты поняла о каком я говорю

0
20.03.2014
Мама троих (19 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

спасибо, ну давай девочку рожай, хотя на мальчика тоже столько всего)))а за аспиратор спасибо

0
20.03.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Волгоград

Да я б с удовольствие,жду узи,на котором скажут кто там сидит))))мальчик то есть уже и кругом одни пацаны,надо разбавить компашку))))

0
20.03.2014
Мама троих (19 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

а сама по ощущениям кто думаешь?

0
20.03.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Волгоград

Как то сразу думала,что ну не могу я без девочки остаться))))думаю девочка,ну кажется это потому что я ее очень хочу

0
20.03.2014
Мама троих (19 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

я тоже мечтала о девочке, но почему то была уверена что мальчик и первое узи мальчика показало)))

0
20.03.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Волгоград

Я даже и не хочу быть уверенной что там мальчик)

0
20.03.2014
Мама троих (19 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

а беременность как нить отличается, у меня один в один как с Авроой было, жуткий токсикоз( даже сильнее) а с Тимой вообще его не было

0
20.03.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Волгоград

Ну как то не особо отличается...но я на это  не ориентируюсь,так как у подруги две беременности протекали абсолютно по разному,а в итоге две девочки)))))

0
20.03.2014
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Супер замечательные покупочки. Срочно, просто срочно скажи, где взяла чепчик нарядный в рюхах, мне прям такой очень нуженнннн. У меня есть один иль тренино, но боюсь великоват будет на выписку. 

0
20.03.2014
Мама троих (19 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

это Алетта , тут на ББ у девочки покупала 

0
20.03.2014
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Блинниа у нее нет больше? 

0
21.03.2014
Мама троих (19 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

у нее нет, я щя ссылку дам на другую девочку ц нее тож много чено прикольного на девочек есть и чепчики тоже

0
21.03.2014
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Спасибо, ушла шуршать

0
21.03.2014
Мама троих (19 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

вот , у нее такое всё классное и цены хорошие 

http://www.babyblog.ru/user/lenta/InANGEL

0
21.03.2014
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Мне у нее не нравятся чепцы 0039.gif Лана поищу еще. В принципе у нас есть чепец тоже, только боюсь велик будет. 

0
21.03.2014
Мама троих (19 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

у неё уже много раскупили, а колготки с трусиками не понравились, ваще влют башки)))

0
21.03.2014
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Понравились, но я как-то не очень хочу такие видимо надоели рюшки. Нам чепец просто под слип на выписку надо. 

0
21.03.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Какое все милое и нежное!!!))) Прелесть))) А сосок, смотрю, ты тоже набрала;))) У меня уже штук пять получилось;) А Аришке только две покупала в период беременности;)))

0
20.03.2014
Мама троих (19 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

спасиб! да это еще не все формы купила Аврора приняла только латакс и форму вишенки , а Тима плоскую и силикон ))) я думаю в этот раз опять будем выбирать ))) 

0
20.03.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Ааа))) Я тоже разные взяла))) Еще ленточки хочу))) 

0
20.03.2014
Мама троих (19 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

а че за ленточки?

0
20.03.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Для соски, чтоб не падала) Бывают цепочки пластиковые, но мне больше ленточки нравятся)
0
20.03.2014
Мама троих (19 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

аааа да я тож такие люблю

0
20.03.2014
Мама девочки (12 лет) Киев
Я тоже накупила 4 штуки а она только 1 взяла и то очень редко ...
0
20.03.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Если малыш не крупный и не планируете в пеленках держать, то лучше купить несколько одежек 56 размера для дома. У меня ребенок радился достаточно крупный 3600, рост 53, т.е. 56 размер был хорошо
0
20.03.2014
Мама троих (19 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

есть пару вещичек 56 в основном это распашонки и штанишка( комплектов 5) по узи у нас все норм и вес не меньше положенного, да и большое не маленькое

0
20.03.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Если есть немного, то нормально, шьют вообще 50-й - вот это маленькое)))
0
20.03.2014
Мама троих (19 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

я с Тимкой помню набрала всё 56 и всё мало было((( а с Авророй и не помню какой размер брала)))

0
20.03.2014
Мама троих (19 лет, 18 лет, 8 лет) Владимир
Все очень красивое и со вкусом! А животик и правда очень аккуратный)
0
21.03.2014
Мама троих (19 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

спасибо )))) да животик крошка))) внизу в комментах есть фото где живот на неделю побольше сроком с Тимой)))

0
21.03.2014
Мама троих (19 лет, 18 лет, 8 лет) Владимир

ОГО какая разница!!! )) ну и хорошо, носить не тяжело)))

0
21.03.2014
Мама троих (19 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

да живот вообще не мешает))) 

0
21.03.2014
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Москва

Красота) А в киаби сейчас есть скидки? Да, животик маленький, хорошенький)

0
21.03.2014
Мама троих (19 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

спасиб, нет нету, но там всё равно цены норм

0
21.03.2014
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Москва

Ты в ТЦ город ездеешь? Я только там в киаби была!

0
21.03.2014
Мама троих (19 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

да туда, я работаю рядом, а больше я и не видела Киаби нигде

0
21.03.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет)

Ты уже косметику купила, молодец! А я еще не могу толком одна выбраться...доча простыла так с ней особо не походишь и не накупишься))) Но зато в пятницу когда с узи приехали прикупили пару вещичек ей, а она ляле (когда увидела маленькие вещи))) А так вообще стараюсь обходить маленькие прелести на ляляк... камод ими уже забит... муж порой уже злится что фигней страдаю)))

Ты еще список в РД не писала?

Я вот многое для себя отметила и вычеркнула не нужное...

0
23.03.2014
Мама троих (19 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

чуть чуть взяла, лучше я на косметику потрачу ч4м на шмотки, тоже уже столько всего набрала, ужас

0
23.03.2014
Мама девочки (12 лет) Киев
Боже какие вещи классные!!!!))) Аспиратор тот что купили плохой (у меня такой зеленый) я тоже купила и расстроилась когда он понадобился а ничего не отсасывает и наконечник грубый... сразу муж побежал купил обычную маленькую грушу в аптеке..разница небо и земля
0
20.03.2014
Мама троих (19 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

спасибо, у меня был такой зеленый норм, но другой фирмы, надеюсь он нам не понадобится, а за совет спасибо куплю еще другой, грушка есть

0
20.03.2014
Мама девочки (12 лет) Киев
Какая прелесть happy.gif  Не могу насмотреться на детские вещички..еще и для девочки!!!!
0
21.03.2014
Мама троих (19 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

спасибр, я тоже , так люблю такие вещи а в эту Б особенно прёт от рюш

0
21.03.2014
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва
ой, Регин, какое же все красивое и нежное!!!у меня как у мамы мальчиков,такое умиление от девчачьих прелестей кружевных!!!))))
0
21.03.2014
Мама троих (19 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

спасибо

0
21.03.2014
Мама девочки (12 лет) Москва
Все очень миленькое! Особенно чепчик в ретро-стиле))) А живот у вас и правда аккуратненький - но так даже и легче (по себе знаю) =)
0
20.03.2014
Мама троих (19 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

спасибо! да и правда живот вообще не мешает))) 

0
20.03.2014
Мама троих (16 лет, 11 лет, 5 лет) Аксай
Какая красота!!!!! super_smilies094.gif
0
20.03.2014
Мама троих (19 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

спасибо

0
20.03.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Одинцово

Все очень красивое! angel.gif

0
20.03.2014
Мама троих (19 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

спасибо

0
20.03.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
очень красивые вещички)))))))))))))))))))
0
21.03.2014
Мама троих (19 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

спасибо!!!

0
21.03.2014
Мама девочки (14 лет) Осло

Здорово, все такое классное! ))))

0
20.03.2014
Мама троих (19 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

спасибо!!!

0
20.03.2014
Мама троих (18 лет, 16 лет, 10 лет) Сент-Джонс
Как же все мило и красиво!!!)))
0
20.03.2014
Мама троих (19 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

спасибо)))

0
20.03.2014
Бюджет на приданное Пледик в приданное!!! ПРИНИМАЮ ЗАКАЗИКИ))))

Похожие записи