Войти
Мама девочки (3 года), жду девочку, 41 неделя Черкесск

Сходила к г.

Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Владивосток

Мне сегодня приснилось, что ты родила big_smiles_162.gif

0
26.03.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Черкесск
Надеюсь,ты не ясновидящая?Мне бы до срока доходить!
0
27.03.2014
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Владивосток

Да вроде нет...вещие сны мне не снились никогда)))

0
27.03.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Черкесск

))))) как там твоя булочка? Не торопится с мамой встретиться?

0
27.03.2014
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Владивосток

Я эту Булочку при встрече съем) засела так засела....

0
27.03.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Черкесск

Ну ничего,в любом случае выход у нее один и очень скоро,никуда не денется!

0
27.03.2014
Мама девочки (12 лет) Подольск

Алена и тебе удачи!!! Тебя все на подвиги тянет помыть что-нибудь))) super_smilies082.gif
0
26.03.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Черкесск

Да,все тянет,что поделать!Но я решила обороты сбавить немного-устану,буду отдыхать,а не как я ванную мыла(((

Спасибо,Ален!

0
26.03.2014
Мама девочки (12 лет) Подольск

))) А животик у тебя прелесть!!!!

0
26.03.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Черкесск

Спасибо))

0
26.03.2014
Мама девочки (12 лет) Подольск

я вот тоже глядя на тебя стала все намывать))) муж говорит, ты чего с ума сошла - отдыхай. А я ему, у меня эффект гнездования начался))) Он в итоге со мной стал убираться, говорит - ну тогда давай вместе гнездоваться)))
0
26.03.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Черкесск

Ой,ты смотри там,аккуратнее!А то мало ли.А муж молодец,моего фиг заставишь.

0
26.03.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Ижевск
ой какая вы худенькая...мне б тоже так не набирать...а я шаньга...мне даж гиня говорит "лицо как шаньга у тебя стало"=))))))))))))
0
27.03.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Черкесск
Гены)
0
27.03.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Ижевск
ну до беременности я тоже худенькая была=))))
0
29.03.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Черкесск

Значит и после родов будешь худенькой!

0
29.03.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Хорошо когда хоть какая-то определенность) Мне ничего не говорят... Если дохожу до соедующего приема (через неделю) то буду пытать врача до последнего!)) Надоело мучиться догадками... может мне еще месяц ходить, а я тут со дня на день родов жду)))

Животик классный, и ножки такие стройные! Эхх, на свои мне лучше не смотреть...))

0
26.03.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Черкесск

Да уж,в этом плане мне повезло с врачом-она конечно далеко не подарок и бывают у нее свои заморочки,но самое главное-как специалист она отличная!

Я от нее как вышла,так почему-то и на строила себя,что раньше 8-го не рожу.И не пытаюсь никаких предвестников выявить.Еще бы бусинка там "сидела" до срока.

За комплимент спасибо.Теперь бы не похудеть))))

0
26.03.2014
Мама четырех (от 11 лет до 23 года) Звенигород
Это хорошо, когда все хорошо)))) Теперь ходим и ждемс) super_smilies086.gif Пузень чудненький!
0
26.03.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Черкесск

Спасибо)

0
26.03.2014
Мама мальчика (12 лет) Сингапур

хорошенький животик!) хорошо, что все хорошо)

0
27.03.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Черкесск
Спасибо)
0
27.03.2014
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Радужный

С неделичкой!!!Замечательный животик))


0
26.03.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Черкесск

Спасибо)))

0
26.03.2014
Наша 28-ая 34-35 неделек...)))

Похожие записи