Войти
Мама мальчика (4 года), жду девочку, 29 неделя Йошкар-Ола

Оформление пособия и прописка.

Мама двоих (25 лет, 16 лет) Арзгир

Возможно оформить все пособия в Марий Эл - однозначно вы сможете оформить федеральные пособия (необходимые запросы в Пензу соцзащита обязана сделать самостоятельно). По поводу региональных - большой вопрос, поскольку информации в инете я почему-то не нашла. В любом случае у вас есть телефон городской соцзащиты, позвоните, узнаете все из первых уст)))

0
30.03.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Йошкар-Ола

super_smilies082.gif

Огромнейшее спасибо за консультацию.

Может завтра забегу в соцзащиту если очередь не сильно большой будет 


0
30.03.2014
Из отпуска по уходу до 3-х лет в декрет Про деньги

Похожие записи