Войти

Несколько вопросов по приданому

melec
Елизавета, 12 лет 2 месяцаСофия, 8 лет 10 месяцев Москва

Мы тоже взяли Меделу свинг.А стерилизатор просто для микроволновки взяли))))

0
31.03.2014
Kaidy
Сынуля, 14 лет 4 месяцаДоча, 11 лет 8 месяцевМладшенький, 7 лет 3 месяца Ногинск

мне для микроволновки не подходит, я его в роддом взять хочу, по сути он мне только там и на даче нужен будет, хотя дома чтобы пароварку не доставать тоже может пользоваться буду, чтобы места меньше занимал))

0
31.03.2014
melec
Елизавета, 12 лет 2 месяцаСофия, 8 лет 10 месяцев Москва

Тогда понятно..))Много хорошего слышала о стерилизаторе Медела,кстати)))

0
31.03.2014
Kaidy
Сынуля, 14 лет 4 месяцаДоча, 11 лет 8 месяцевМладшенький, 7 лет 3 месяца Ногинск
да, я сегодня посмотрела, дороговат он только....подороже авента....)
0
31.03.2014
melec
Елизавета, 12 лет 2 месяцаСофия, 8 лет 10 месяцев Москва

Ну тогда,наверное стоит брать Авент,если он сразу приглянулся)))

0
31.03.2014
Kaidy
Сынуля, 14 лет 4 месяцаДоча, 11 лет 8 месяцевМладшенький, 7 лет 3 месяца Ногинск

я еще томми типпи хочу глянуть, но что то в продаже в простых магазинах не вижу, пощупать хочется)))) он вроде как не дорогой по сравнению с авентом и мустеллой, авент так скажем промежуточный вариант)))

0
31.03.2014
melec
Елизавета, 12 лет 2 месяцаСофия, 8 лет 10 месяцев Москва

Если честно,то Томми видела только в интернет магазинах,а в обычных нет...

0
31.03.2014
Kaidy
Сынуля, 14 лет 4 месяцаДоча, 11 лет 8 месяцевМладшенький, 7 лет 3 месяца Ногинск

вот и я тоже не видела....хочу поискать, вдруг найду)

0
31.03.2014
melec
Елизавета, 12 лет 2 месяцаСофия, 8 лет 10 месяцев Москва

big_smiles_162.gif

0
31.03.2014
Лилия
Даниил, 12 лет 5 месяцевАртём, 10 лет 5 месяцевАлиса, 2 года 6 месяцев Санкт-Петербург
У меня стерелизатор Томми типпи,этой же фирмы электрический молокоотсос,подогреватель и бутылочки.качество отличное,с задачей справляются.молокоотсос ни разу не подводил,а пользуюсь им 4 раза в неделю,тянет хорошо,как и многие электрические шумноват,но ребенку и мне не мешает,плюс цена разумная.о покупке не пожалела.в Питере в "детях" их продукция есть,магазин сетевой,наверное и в Москве можно посмотреть.еще очень меделовские молокоотсосы хвалят
0
31.03.2014
Kaidy
Сынуля, 14 лет 4 месяцаДоча, 11 лет 8 месяцевМладшенький, 7 лет 3 месяца Ногинск

да, "Дети" есть, гляну у них....а вот насчет меделы не знаю, вроде и фирма хорошая и отзывы, но меня подвел мой ручной меделовский, сломался....

а насколько шумноват?

0
31.03.2014
Лилия
Даниил, 12 лет 5 месяцевАртём, 10 лет 5 месяцевАлиса, 2 года 6 месяцев Санкт-Петербург

Примерно как ноутбук,когда он нагревается(ноутбук).не критично,ни мне ни ребенку не мешает.

Тут к сожалению не угадаешь.бывает модель не очень,а бывает и просто не везет.

0
01.04.2014
Kaidy
Сынуля, 14 лет 4 месяцаДоча, 11 лет 8 месяцевМладшенький, 7 лет 3 месяца Ногинск

аа, ну это не страшно)))) ну да, а может я чего не так просто сделала там с ним (хотя это вряд ли))))

0
01.04.2014
Лилия
Даниил, 12 лет 5 месяцевАртём, 10 лет 5 месяцевАлиса, 2 года 6 месяцев Санкт-Петербург

Это не так то просто,делать с ним что-то не так)))

0
02.04.2014
Марина
Дашенька, 28 лет 8 месяцевУльяшка, 16 лет 11 месяцевБогдана, 12 лет 2 месяцаПланирую Липецк

1. Бутылки просто обдавала кипятком. И то...кормила грудью,до 6 мес бутылка не нужна была,даже водой не поила. Вот что мне пригодилось, так это авентовская тара для сцеживания, потом в ней йогурты хранила.

2. Покупала молокоотсос-тоже не понадобился. Самый лучший ОТСОС - ДЕТЬ. 

Мое мнение - выбрать модель, и если возникнет надобность, попросить мужа купить.

0
31.03.2014
Kaidy
Сынуля, 14 лет 4 месяцаДоча, 11 лет 8 месяцевМладшенький, 7 лет 3 месяца Ногинск

ДД, у меня уже есть ребенок, и я знаю, что мне пригодится, а что нет. Вопрос стоял конкретно КАКИЕ покупать, а не покупать или нет. То что в тот раз я изначально не купила все это было моей большой ошибкой, тк все это потребовалось уже в роддоме, молокоотсос мне в итоге купили не тот, который нужен был и он в итоге сломался, а стерилизатор после роддома не нужен уже был и я стерелизовала в пароварке, я и сейчас бы его не стала брать, если бы не знала точно, что он 100% потребуется мне в роддоме.

0
31.03.2014
Марина
Дашенька, 28 лет 8 месяцевУльяшка, 16 лет 11 месяцевБогдана, 12 лет 2 месяцаПланирую Липецк

Пожалуйста, пожалуйста! Я написала свой опыт. Первая дочка спала в кроватке. Поэтому первой необходимостью со второй дочерью было купить кроватку. В итоге дочь спала там ровно 2 дня. Беременности разные, дети разные, невозможно предугадать что понадобится а что нет. Извините, больше писать вам не буду, чтобы не нервировать. 

0
31.03.2014
Kaidy
Сынуля, 14 лет 4 месяцаДоча, 11 лет 8 месяцевМладшенький, 7 лет 3 месяца Ногинск

Если Вам показалось, что я разнервничалась, извините, это не так) обидеть не хотела) Вы же не знаете ситуацию) Просто я рожала сына в роддоме, где без стерилизатора кормить ребенка сцеженным молоком или смесью запрещено, тк боятся, что кто то подцепит так стафилококк и свалят на них, поэтому если нет стерилизатора, то нельзя....свою смесь они там выдают по расписанию и чуть ли не под роспись, мне пришлось сына взвешивать до и после кормления, чтобы доказать, что не хватает молока....смеси ему тоже не хватало, которую выдавали (давали по 30мл максимум)....из-за этого мой ребенок орал не своим голосом там от голода, тк моего молока не хватало, плюс он почти до выписки брал только одну грудь, а от нервов (я переживала, что он голодает так и что грудь вторую не берет) молоко и вовсе чуть ни ушло....рожать я собираюсь снова в том же роддоме, тк это был единственный минус, который решаем, дай бог, что в этот раз мы будем полностью на ГВ и стерилизатор и молокоотсос не понадобятся, но я лучше в этот раз перестрахуюсь, чем мне опять потом не то купят и передадут, что я просила....и это уж лучше, чем мой ребенок будет от голода орать....

0
31.03.2014
Натали
Александра, 16 лет 7 месяцевРодион, 12 лет 1 месяц Москва

мне очень нра молокоотсос электрический медела свинг, он до сих пор работает))


0
31.03.2014
Kaidy
Сынуля, 14 лет 4 месяцаДоча, 11 лет 8 месяцевМладшенький, 7 лет 3 месяца Ногинск

спасибо, гляну) у меня был ручной медела, там помпа сломалась((

0
31.03.2014
TatyanaS
Софья, 28 лет 7 месяцевСтефания, 21 год 10 месяцевЮрочка, 13 лет 10 месяцев Пермь

Я в таком стерилизаторе стерилизовала все: пустышки, молоко отсос, бутылки и детскую посуду разных производителей. Главное, чтобы была при писка на изделиях что их можно стерилизовать.

0
31.03.2014
Kaidy
Сынуля, 14 лет 4 месяцаДоча, 11 лет 8 месяцевМладшенький, 7 лет 3 месяца Ногинск

Спасибо!

0
31.03.2014
Есть ли у кого-то такая? Carter`s в Академии

Похожие записи