Войти

39 недель

Nadin
Дашенька, 12 лет 3 месяцаДанечка, 10 лет 2 месяца Воронеж

Ты просто молодчинка, что держишь себя в руках, не нагоняешь паники. Все пройдет хорошо !!! :)

0
01.04.2014
Клубника
сыночек, 12 лет 2 месяцаТоропыжка Даня, 5 лет 7 месяцев Радужный

Роднуль..знаешь скажу такую вещь...до Б ...я была жуткая паникерша и истеричка.....рева...с Б что то произошло...

Я только когда Заб,знала ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!И славо Богу таки случилось...

Вот и сейчас..чего боятся...ведь все пойдет как пойдет и дай Бог пойдет легко и хорошо)Ведь такое чудо не может датся легко..мой сынок так хорошо вел себя всю Б,был послушный,не доставлял проблем...ПРИШЛО МОЕ время отблагодарить его дать ему жизнь,не жалея себя...я не думаю о боли..я думаю только о нем...и буду в родах думать только о нем!!!!!!все идет как идет...я прошу Боженьку о легких родах...но на все воля....


0
01.04.2014
Nadin
Дашенька, 12 лет 3 месяцаДанечка, 10 лет 2 месяца Воронеж

Просто золотые слова :))))

0
01.04.2014
Клубника
сыночек, 12 лет 2 месяцаТоропыжка Даня, 5 лет 7 месяцев Радужный

Я конечно в родах может и по другому запою..НО пока мною движет мысль..я должна думаьб только о сахорочке...о том что ему тяжелее....А не о себе!!!!!!!!Так что думаю все хорошо пройдет и закончится...Ведь по другому просто не может быть


0
01.04.2014

Живот вроде и не опустился сильно, а про пятки в правом боку и ковыряния внизу как про нас написано:) я кстати не удивлюсь, если ты раньше меня родишь:)

0
01.04.2014
Клубника
сыночек, 12 лет 2 месяцаТоропыжка Даня, 5 лет 7 месяцев Радужный

да неее ты 1-ая))))))))))))))))))

0
01.04.2014

Моими темпами я еще неделю ходить буду

0
01.04.2014
Клубника
сыночек, 12 лет 2 месяцаТоропыжка Даня, 5 лет 7 месяцев Радужный
ну мне до ПДР неделя)))может вместе))))
0
01.04.2014
Татьяна
Старший сын, 15 лет 3 месяцаСредний сын, 12 лет 2 месяцаМладший сын, 5 лет 9 месяцевДоченька, 1 год 9 месяцев Улан-Удэ

ну совсем чуть-чуть осталось, я тоже вчера на узи ходила.


0
01.04.2014
Клубника
сыночек, 12 лет 2 месяцаТоропыжка Даня, 5 лет 7 месяцев Радужный

пасибо)))и как удачно?

0
01.04.2014
Татьяна
Старший сын, 15 лет 3 месяцаСредний сын, 12 лет 2 месяцаМладший сын, 5 лет 9 месяцевДоченька, 1 год 9 месяцев Улан-Удэ

ну да, у нас было на предыдущем узи обвитие и низкая плацентация, а сейчас ничего этого нет. И врач сказала, что головка уже прижалась, начал уже опускаться.


0
01.04.2014
Клубника
сыночек, 12 лет 2 месяцаТоропыжка Даня, 5 лет 7 месяцев Радужный

ну славо Богу)))пусть все так же хорошо и до родов будет)))


0
01.04.2014
Галина
Таюша, 12 лет 2 месяцаЛенечка-ангелочек, 10 лет 11 месяцевУльяна, 8 лет 4 месяца Владивосток

Да да, скоро))) помню как я считала и Вы все вместе)))))

Теперь и я жду пост ...я поехала рожать!!! Я родила!!!! super_smilies086.gif

0
01.04.2014
Клубника
сыночек, 12 лет 2 месяцаТоропыжка Даня, 5 лет 7 месяцев Радужный

завтро в РД на прием))волнительно)))и ожидание того что можт начатся в любой день,придает чего такооогооо не описуемого...


0
01.04.2014
julenka
Анюта, 22 года 7 месяцевКошка Кася Всегда с нами..., 23 года 7 месяцевТимошенька, 12 лет 2 месяцаКотярка Кубик, 11 лет 9 месяцев Звенигород
С неделькой!!!  super_smilies086.gif Совсем чуток осталось! А пузик опускается))
0
01.04.2014
Клубника
сыночек, 12 лет 2 месяцаТоропыжка Даня, 5 лет 7 месяцев Радужный

Дай то бог!!!пасибочки )


0
01.04.2014

Я конечно не спец но мне кажется животик твой опускается :) ты молодец ко всему подходишь без паники :)

0
01.04.2014
Клубника
сыночек, 12 лет 2 месяцаТоропыжка Даня, 5 лет 7 месяцев Радужный

пасибочки!!!стараюсь)))


0
01.04.2014
Lurdes
Лапусик, 17 летЛада, 12 лет 2 месяца Москва

С неделькой!!))) Возможно в следующий раз будем уже не с неделькой, а с рождением сынишки поздравлять! :))

0
01.04.2014
Клубника
сыночек, 12 лет 2 месяцаТоропыжка Даня, 5 лет 7 месяцев Радужный

Пасибочки дорогая!!!Кто знает)))Может быть..можт быть)))если бы мы могли знать))))


0
01.04.2014
Nataly
Тимофей, 22 года 10 месяцевУльяна, 12 лет 2 месяца Москва

Животик, кажись, пониже уже. Особенно в анфас хорошо видно.

Совсем чуточку терпения!

0
01.04.2014
Клубника
сыночек, 12 лет 2 месяцаТоропыжка Даня, 5 лет 7 месяцев Радужный

Да совсем чуточку)))Ждем)))


0
01.04.2014
Екатерина
Егор *кот мартовский*, 12 лет 3 месяцаМаксим, 10 лет 2 месяца Краснодар

Какой пуз большой)) как у меня пл моему был)) 

Пусть все гладко пройдет!!!!

0
01.04.2014
Клубника
сыночек, 12 лет 2 месяцаТоропыжка Даня, 5 лет 7 месяцев Радужный

пасибочки

0
01.04.2014
Лёгких вам родов))Всё будет хорошо))
Красивая мамочка))
0
01.04.2014
Клубника
сыночек, 12 лет 2 месяцаТоропыжка Даня, 5 лет 7 месяцев Радужный

Пасибушки большое!!!


0
01.04.2014
Верея
Вадим, 26 лет 8 месяцевМакс, 12 лет 2 месяцаПланирую Балашиха

Даже не верится что он у тебя маленький меньше трех, животик такой приличный!!

0
01.04.2014
Клубника
сыночек, 12 лет 2 месяцаТоропыжка Даня, 5 лет 7 месяцев Радужный

надеюсь УЗИ не обманывет))))))))))))))))))))мне крупного ну никак))))))))))))))


0
01.04.2014
11-я)))) Момент истины))

Похожие записи