Войти

Треники (((

Kate
Ваня, 11 лет 10 месяцев Енакиево
Вау.... Теперь буду знать каково оно.... super_smilies046.gif Легких и своевременных родов Вам!
0
05.04.2014
Алёна
Маргарита, 15 лет 10 месяцевВалерия, 12 лет 2 месяца Черкесск

Спасибо)

0
05.04.2014
anastasiya.khl
ДАШУЛЯ, 12 лет 2 месяца Москва

У меня как и у тебя ничего не было вообще. Я вчера чуть в роддом не уехала, с 18.00 как начало болеть по минуте примерно через каждые три и сейчас опять, муж приедет с работы, сгоняем в роддом пусть посмотрят чего там у нас.

0
04.04.2014

Вчера день наверное такой, много нас с трениками было))) 

0
04.04.2014

У меня ни с одним из сыночков не было никаких треников, даже не знала, что так может быть. А вот в эту беременность, на тебе, треники как по заказу. Устала уже от них. Хочу родить. 

Легко вам доходить и родить)))

0
04.04.2014
Алёна
Маргарита, 15 лет 10 месяцевВалерия, 12 лет 2 месяца Черкесск

Спасибо!Уже и сама мечтаю отстреляться!!

0
04.04.2014
MamLer
Лерусик, 21 год 4 месяцаМладшая, 12 лет Берлин

А у некоторых так с двадцатых недель)))))

0
04.04.2014
Алёна
Маргарита, 15 лет 10 месяцевВалерия, 12 лет 2 месяца Черкесск

Да кошмар!Я бы взвыла!

0
04.04.2014
"Проспала" я экватор)) Половина пройдена! Отчёт+фото

Похожие записи