Сегодня мне в очередной раз надо было продлить больничный и я померив с утра темпу,а она была 37 решила что буду снова вызывать.Пришла уже другая тетенька....и понеслось.... "Ну да, у вас фарингит,тонзилит вы видимо вылечили. А что еще беспокоит?и вообще 37 при беременности норма".тут я начала капитально заводиться...за 20 недель я поняла что норма,а что нет и знаю что до 12 недельки да,у меня было 37 и 37.1, а сейчас я болею!!!!!и горло мое реально болит.в общем по взаимным препирательствам с ней было выяснено,что я видетели аж сама усугубила боль в горле от того что ела лимоны и апельсины ( мол от них хуже),первый раз честно слышала это....потом она мне предлагает завтра ехать к лору..на что я сказала что вот приду больничный закрывать и тогда посещу лора,а так кататься на другой конец москвы не буду, цеплять всякую заразу.потом еще были препирательства,что я мол такая секая....взбесила она меня!!!!!!вот к лору я к платному могу даже сходить,но полоскания после недельной борьбы с горлом помогать все же чуть начали и я надеюсь на лучшее.вообщем врачи это врачи и есть хорошие и не очень.и еще мне было высказано что они дают больничный на 10дней (у меня в пн будет 11 )и что явка в поликлинику обязательна....вот в каком бы состоянии не была беременная,но прийти обязана....вот злюсь я, такая страховка у нас... 
Уфффффффф....высказалась))))))))