Войти

Взбесила меня врач((((

Irish@
Захар, 11 лет 11 месяцев Архангельск

А Вы горло только полосканиями лечите?что еще назначили?за 10дней вполне реально вылечитььесли препараты допустимые применять а не олни полоскания...ну выписать Вас больную еще онр тоже не могут не долдны если у Вас жалобы есть

0
04.04.2014
Оксана
Мелкий, 11 лет 10 месяцевВторой мелкий, 8 лет Москва

И полоскания мирамистином,фурацилином и когда совсем плохо было брызгала гексаспрей,лизобакт рассасывала ( он вообще не помогает мне)

0
04.04.2014
Irish@
Захар, 11 лет 11 месяцев Архангельск

Тонзилгон н драже попринимайте если то лечение плохо помогает.препарат на травах разрешен беременным.помогает хорошо.здоровья вам!

0
04.04.2014
Оксана
Мелкий, 11 лет 10 месяцевВторой мелкий, 8 лет Москва

Спасибо огромное!и вам здоровья и легкой беременности!

0
04.04.2014
Irish@
Захар, 11 лет 11 месяцев Архангельск

Спасибо большое!

0
04.04.2014
Ольга
Алёнушка, 12 лет 1 месяцАлиса, 1 год 8 месяцев Тюмень

Я брызгала биопароксом даже, болела тоже порядка трех недель наверно. Тоже в дневнике у меня пост на эту тему. Но у меня температура выше 37.5 не поднималась ни разу, иммунитет рухнувший, вот и температуры не было из-за этого мне кажется.

0
04.04.2014
Оксана
Мелкий, 11 лет 10 месяцевВторой мелкий, 8 лет Москва

А я в этот раз вирусню схватила какую то,по кругу все болели,муж и я ,потом свекровь(((и только одна я никак не поправлюсь(((

0
04.04.2014
Жанна
Наше Сокровище, 14 лет 1 месяцМладшее Сокровище, 8 лет 11 месяцев Москва

по поводу 10 дней, это не страховая у вас, а правительство у НАС.

По закону 10 дней больничного...

а дальше через спецов...

наше гос-во считает, что больше 10 дней болеть нельзя...

ну или либо в больницу, либо дальше по врачам

0
04.04.2014
Оксана
Мелкий, 11 лет 10 месяцевВторой мелкий, 8 лет Москва

Да уж,в нашем государстве заставят работать в любом состоянии(((

0
04.04.2014
Маша
Дима, 17 лет 4 месяцаНикита, 11 лет 11 месяцев Вышний Волочек

Вы не правы. Я б на её месте тоже высказалась. Темпертарура 37 не повод вызывать врача на дом. Врача на дом вызывают, когда прийти не могут по состоянию здоровья (температура 37 не является угрозой здоровью) или по причине инфекции (дабы не заразить других пациентов). 


0
04.04.2014
Оксана
Мелкий, 11 лет 10 месяцевВторой мелкий, 8 лет Москва

Я просто считаю,что лучше поберегу себя и раз есть страховка я имею право вызывать врача на дом,а не цеплять заразу и ехать в метро.

0
04.04.2014
Лена
Бублик, 12 лет 10 месяцев Ярославль
а мне ваапсче больничный не давали... с такой температурой и горлом, чуть прогул не получила ((( сволочи

0
04.04.2014
Оксана
Мелкий, 11 лет 10 месяцевВторой мелкий, 8 лет Москва

Иногда отношение врачей меня поражает,я прям не знаю кто всю беременность умудряется сидеть на больничных

0
04.04.2014
Cat
Витя, 11 лет 11 месяцевАндрюша, 7 лет 3 месяца Саратов

Ну температура легко может быть 37 на протяжении всей беременности,  лимон можно только в чае,  иначе он слизистую раздражает....  Про апельсины конечно чушь. 

0
04.04.2014
Анюта
Лизонька, 15 лет 7 месяцевВикусик, 12 лет 1 месяц Архангельск

Вы болеете, но без температуры. Эта темпа на самом деле норма. 

0
04.04.2014
Вы знаете сколько уходит времени на ерунду вот так должно выглядеть сообщение модератору.

Похожие записи