
Как вы будите делать? или может уже делали?
И еще на выписку сколько букетов цветов надо покупать? кому обычно дарят цветы? ( сорри за глупый вопрос, но он меня загнал в ступор как то)

Первого рожала по договоренности с врачом. Муж приезжал сам после родов с ним разговаривать и отдал деньги. А и с первым же при выписке денежку сама давала девочкам медсестрам которые смотрели за малышом (так как сын лежал не со мной, его только приводили на кормления) и они же его одевали на выписке.
Со вторым рожала сама, лежала все время с ребенком вместе, при выписке муж отдал медсестре которая выносила ребенка пакет с коробкой конфет и коньяком. Цветы дарили только мне 
отдавала врачу после родов уже, она кстати сама мне сказала когда ей их отдавать.)Букет муж привозил мне и отдавал медсестре, которая сыночка выносила, ну еще коробку конфет и бутылку шампанского им же отдавал. Нянькам я ничего не давала, ужасные были, слово лишнего не говорили, на все вопросы только грубили и отвечали, чтоб у врача спрашивала. Вообще медсестрам по желанию можно давать.)
да и мед сестрам давала шоколад(мерси)они и прибегут лишний раз и спросят что надо!вообщем все работают за что то!Все вознаграждения даются после родов конечно же.еще я очень переживала что акушерке не достанется это вознаграждение, искала по всему роддому дала ей пару тыс и коробку конфет.т.к от акушерки больше всего зависят сами роды, а точнее она их принимает.а у меня когда выписывали менЯ с дочкой то выпускала одна акушерка и в общем для персонала нам всего потребовалсч один букет.
да и деньги только врачу, они потом делятся, если что, врач скажет, мол той вон акушерке надо 500р, к примеру)))
После родов,когда уже выписали,дитя в машину загрузили,позвонила доктору,попросила выйти в приемный покой дабы попрощаться и отблагодарить!Он вышел в приемный!положила конверт ему в карман:-)и попращались:-)
Катя привет, мы из одного города, скажи пожалуйста с каким врачом договаривалась о родах и сколько это стоило??? Оооочень надо!
Я пока в положении но подруга оба раза отдавала после родов - врачу и понемного там кто присматривал и все такое.
Врачу после родов, вместо букетов лучше деньги дайте мед.сестрам