девочки привет! посоветуйте курсы для беременных пожалуйста. Одни я нашла в ЦПСИРе на шаболовке, но он закрывается и еще не известно будут ли они вообще, дважды уже ездила и перед началом их отменяли(( может кто то еще знает хорошие курсы(желательно юао, юзао, цао)?
бесплатные курсы для беременных
Я ездила 30марта, дали расписание занятий))) когда узнали что он закрывается??? Вроде все в силе, я собираюсь с понедельника пойти)))) вэлкоммм со мной))))
О, вот как((((( блин я на них очень рассчитывала, сколько про курсы читала/искала, пишут что тут лучшие!!!! Жаль будет если так и не попадем(((((
Девочки, я тоже хочу. Там нужно записываться? И как теперь узнать будут ли курсы?
Спасиибо)) я правильно понимаю что 3 и 7-го занятий не было? А сегодня? Вы еще не звонили? Только что позвонила, говорят сег должны быть. А не подскажите точный адрес?)))
Я ходила в марте. СУПЕР!!! Но увы сейчас центр закрыт на ремонт(((. Я посоветовала свое младшей сестре сходить туда (она тоже беременная). Ее записали на май. Но, я общаюсь со психологом Ириной Вадимовной, которая ведет эти курсы. Она мне сказала, что уже в мае не будет никаких занятий. И предложила альтернативный вариант. Лично нам он очень даже подходит. У нее есть эти же занятия по минимальной стоимости в другом месте. Стоят они то ли 300 руб, то ли 500 руб. Но все равно, где вы сейчас такие цены найдете. Есть занятия и по дороже ( у нее же). Я туда ходила, они этого стоят. Это подробная разборка поведения в родах. Так, что если вас заинтересовала именно этот психолог и именно качественные курсы могу поделиться ссылкой на сайт этого психолога или сообщу телефон. А вообще ее легко найти в поисковых системах Яндекс или Гугл: набираем КАЛГАНОВА ИРИНА ВАДИМОВНА, ПСИХОЛОГ или сайт Ирины Кагановой «Желанный ребенок»
Есть курсы бесплатные для будущих мам при 10 роддоме (Каховская), не помню названия, буду в консультации гляну.


