Войти

21 неделька)))

Ника
Рагилечка, 12 летЕвочка, 8 лет 9 месяцев Ярославль
ахаха не смеши меня, куртки мои давно меня покинули ))))) и самая любимая-кожаная, в первую очередь меня "предала".))))

хорошо теплое пальто — ромашка импозантного красного цвета спасает.))))

ну насчет узи я так и думала. врачи вечно страхуются,говорила же,а ты боялась. дай бог вам здоровья! и конечно улыбайся,люди вообще беременных никогда (пока сами не забеременеют) не поймут,но кто-то может порадуется.))))

0
10.04.2014
Maybell
Ярослав, 11 лет 10 месяцевЕсения, 8 лет 3 месяца Брест
Ну, посмеяться всегда полезно. Врачи, конечно,перестраховываются, но у нас, будущих и настоящих матерей, судьба такая — волноваться и переживать.
0
10.04.2014
Merag
Ника, 12 летВлад, 8 лет 4 месяца Троицк

Ура! Поздравляю с очередным узи и с тем, что малыш здоровенький!!! И ты права, это самое главное и самое лучшее, что можно услышать для мамы))

0
10.04.2014
Maybell
Ярослав, 11 лет 10 месяцевЕсения, 8 лет 3 месяца Брест
Спасибки))) super_smilies086.gif Я перед ее словами даже дышать перестала.
0
10.04.2014
33 недели ...и стакан парного молока ;) 1 триместр, гудбай!)

Похожие записи