29

и я Люблю Москву)))люблю всей душой))Если бы я не вышла замуж и не переехала)В краснодар...где тепло и хорошо)))но это не заменит все то тепло друзей и родителей который есть дома))но я не об этом)))Пузяка -милаха))я вообще с ужасом представляю..сидеть дома)))и пойти в декрет)))потомному что я не усидчивая!имя очень красивое!)))придумали))По поводу интима))скажу честно я поржала))и на эту тему даже еще не задумывалась))на сколько я вспоминаю..всех своих подруг все покупали крема какие то что разъедает волос)))брррр..помоему так)))если Я ничего не перепутала))
14.04.2014
А я шуг рингом спасаюсь "там" и эпилятором на ногах...))))
14.04.2014
как это все знакомо))) могу тебя немного наперед обрадовать, что сильно хуже все не станет (во всяком случае, недель через 5 :))бриться я приспособилась на ощупь :)) а что делать?! мне болевой порог позволял только шугаринг и только на ногах. а "там" я бы просто сдохла от боли :( так что так привыкла, что сейчас уже рука наметана :))Весна — это действительно кайф!)) чем меньше одежды, тем меньше устаешь ее надевать)) даже в балетках тут походила денек, но правда от машины до машины. а теперь в Москву зарядили дожди и усё :( Лифчики — моя боль просто!! грудь вымахала до неузнаваемых размеров!! и так пришлось немного сменить ассортимент, так теперь еще и давит все адски. Даже без косточек — неудобно :(( есть один из Dim, который не хочется сорвать с себя и растоптать после 15 мин, в нем и хожу теперь) еще видела в Oysho без косточек, на вид удобные, но времени не было рассмотреть. решила, что вернусь за ночнушкой в роддом и посмотрю на них. а про всю свою "до беременную" красоту можно вообще забыть, кажется :(( имя вы крутое придумали)) мне нравится)
14.04.2014
эх...читаю и прям про себя как будто))Про наряды ,это вообще отдельная история...сегодня первый раз за..6 месяцев сменила обувь!!!!Надо мной даже друзья шутили ,мол опять ты в этих гриндерсах ходишь super_smilies007.gif ну я не виновата,что я зимой боялась упасть ,и всегда ходила только в "страшных"но безумно удобных ботинках)))Воот сняла их,аллилуя!Еда,больная тема....та же история ,теперь не наемся больше "от пуза" а так любила.... super_smilies068.gif изжога может начаться от одного безобидного бутера...По поводу головы ,тож любила мыть отдельно,но я уже недели наверное с 20 так не могла делать...теперь приходится садится в ванне и намыливать)))и каждый день!ох...не много осталось...Феликс-красивое имя!Не выдумывай)самое лучшее это как правило первое имя)А мы вот думали ,если мальчик то хотели:Амадео или Максимилиан,как из "Монте-Кристо")))Правда Августин сейчас уже хочет :Лев...ну фиг знает...Ладн чего уж ,разглогольствовать..все равно девчонку ждем)))Чего то понаписала тебе много)))) super_smilies086.gif
13.04.2014
Гриндерсы нифига не страшные)))) Так что ты как модная красотка ходила!)))) А меня стало бесить, что штанов на выбор нет, не скуплю же 10 штук беременных джинсов, а так вот между 3х перебиваюсь, а хочется чего-то нового! Поэтому я пошла вчера и накупила себе шмоток на лето, чтобы сразу после родов все носить новое и красивое))))  Отдельное спасибо за имя))) 
16.04.2014
Катюха согласна полностью по поводу бритья мужем,считаю что это лишнее...есть вещи которые у девушки должны оставаться интимными!!неделька еще одна пролетела как щелчок))и все ближе и ближе наши встречи с сыночками!!!животик аккуратненький))сколько у тебя ОЖ?Нос промывай салин или долфин(морская водичка)и купи карандаш вдыхать типо звездочки он на травах!супер от вирусов и бактерий!!не болей !!!нагибаться стало тяжковато,согласна!!!башку не помыть уже не залазя в ванну!!Мечтаю скорее поспать на животе!!!!гляжу на фото мужа как он сладко спит...эхххх еще чуть чуть)))про имена меня перемкнуло так же!!!!сначала был Матвей!!!а теперь понравилось Ян...у меня корни польские и мое имя польское....и Вадиму моему понравилось очень...вот теперь склоняемся больше к Яну....ветренные мы беременные))))С праздником вашу семью....с Вербным Воскресеньем!!!!! super_smilies086.gif
13.04.2014
Привет! По поводу поспать на животе-есть дельный совет!!!!! У меня почку прихватило так, что модно было только на четвереньках жить на 24 неделе.... Но шея и руки офигевали, потому придумали вот что-дырку для живота вырезала в мебельном паралоне и ложусь туда-у меня в дневнике фото есть! Это реально разгружает!!!!!
14.04.2014
Вот это крутой совет однозначно!!!супер просто!!!спасибо))))
14.04.2014
Да уж, далеко не все в плане таинств тела должен знать даже самый близкий и любимый мужчина! Это он такой аккуратный, когда я сижу! Как встаю, так сразу вперед переваливается, тяжееелый.... Живот сама не мерила, к гине еще не ходила, вот наведуюсь и напишу обязательно)))  А у тебя сколько? Спасибо, дорогая, за советы! Они мне всегда помогают!!!  super_smilies086.gifА как тебя зовут по паспорту?))) И вас с прошедшим праздником! Сорри за долгий ответа, работа, работа, последняя неделька) 
16.04.2014
Сегодня меряла ож 85 у меня уже!!!огого!!!а бандаж носишь?я себе эластичный купила специальный он трусиками сделан,в нем и сидеть можно и за рулем и дома можно не снимать,в отличие от поясов бандажных!!очень удобно!!!поддержка что надо!!!ну и аква аэробика укрепила мышцы и стало реально легче носить!!!!а по пасспорту я и есть Кристина)))
16.04.2014
У меня на 25й неделе ож 85 был! Капец! Вообще я бегемот! Ношу, у меня тоже трусиками!!! Довольна очень! С ним и одежда лучше сидит, живот гладкий и чики-пуки все))) 
16.04.2014
Блин я вот переживаю наоборот что он там малюпасик совсем!!может я его недокармливаю(((
16.04.2014
Ничего не малюпасик, у тебя в самый раз)) Не наговаривай лишнее! 
16.04.2014
Хорошая выдалась неделька super_smilies082.gifА по поводу бритья,это да,я уже тоже с мужем шучу,что у меня зеркальная болезнь)))
13.04.2014
Красота)) а мне Леон очень нравится, думали так сына назвать :)Поздравляю с неделькой super_smilies086.gif
13.04.2014
loveshower.gif Спасибо!) Столько красивых имен, что из-за этого хоть детей рожай и рожай, а мы на одном рассчитывали остановиться! Но теперь точно придется решаться на второго. Ведь я девочку хотела) 
13.04.2014
прямо ка про меня пишешь!  big_smiles_162.gifФеликс — надо же, какое вы имя надумали )) Интересно очень с таким столкнуться в наше время! big_smiles_166.gif
13.04.2014
Я в это имя влюбилась, когда учебник истории в школьные годы читала))) Немного с мужем повоевали и все равно нам нем сошлись. 
13.04.2014
я так и поняла  big_smiles_166.gif у нас учитель истории Феликс был  super_smilies094.gifbig_smiles_162.gif
13.04.2014
Какие большие уже!немного осталось!❤️
13.04.2014
Ползем, ползем к цели)) 
13.04.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
наши новости в 33 недельки 22 недельки))) и узи в ЖК)))