На душе так тяжело,, аж выть хочется!

Девочки, спасибо всем за советы, стало на много легче. буду анализировать и менять в себе в первую очередь.здоровья всем, любви и здоровых деток.буду стараться переключиться на новую жизненную полосу, не важно с мужем без него, главное мои родные и близкие, которые меня окружают были здоровы. Остальное все приложится, что и вам желаю.
15.04.2014
Про подруг: это нормально, что многие отвернулись от Вас — у всех такое бывает. Они вернутся, как только пересекутся интересы, т.е. кто-то из них тоже заБ и ей также будет остро необходимо общение на "узкие темы".Про проблему: раз ушла и написала смс — сидите и ждите ответа. Вернетесь обратно — за тряпку будет считать, еще хуже будет себя вести и во второй раз этот номер (уйти к родным) не пройдет. Вам будет прогонять.Про отсутствие интереса: не с Вами стало ему скучно. Он просто таким образом тоскует по прежней "холостой", беззаботной жизни. Иными словами он переживает, что не готов. Это его форма защиты от реальности. 50/50. Возможно примет наконец ситуацию и все у вас потом будет счастливо. Но возможно и нет... Вы должны быть к этому готовы, тогда в случае хэппи энда будете в разы счастливее.У меня вопрос: вы с ним официально расписаны? Если нет, то увы он переоценил свои возможности и желания... Не лишним был бы психолог, учитывая Ваше положение и возможную депрессию из-за ситуации. Сил вам и терпения!! Все будет так как должно, т.е. хорошо!!!
15.04.2014
спасибо большое, да мы официально оформлены. 
15.04.2014
Ну тогда наверняка одумается и постарается поменяться. Только Вы сами первой не миритесь с ним, не возвращайтесь... Что поделаешь? Дрессура! Надо показать серьезность своих намерений и весомость претензий. Дай Вам Бог побыстрее вернуть мир и покой в семье!! Ведь это так важно — чувство стенки за спиной в такое время.  super_smilies086.gif
16.04.2014
Спасибо большое за поддержку.
16.04.2014
Девочки, спасибо всем за советы, стало на много легче. буду анализировать и менять в себе в первую очередь.здоровья всем, любви и здоровых деток.буду стараться переключиться на новую жизненную полосу, не важно с мужем без него, главное мои родные и близкие, которые меня окружают были здоровы. Остальное все приложится, что и вам желаю.
15.04.2014
Алкоголь в детстве не обошел и мою семью, потому я четко дала себе зарок с алкоголиком не жить. Основная беда наших женщин наверно все же то, что мы позволяем. Поделюсь опытом: у моего мужа в семье проблемы с алкоголем и у отца и у его братьев, зная тенденцию, я в самом начале совместной жизни, когда муж пришел с работы "выпив с мужиками", сказала чтоб это было первый и последний раз, если пьешь, то при мне. Больше этого не повторялось. Далее, никакого ежедневного алкоголя после работы, что значит тяжелая работа? Мне плевать насколько она тяжелая, алкоголь не панацея от тяжелой работы, у меня она тоже не легкая! Качество напитков сейчас такое, что начав с 0.5 бутылки пива вечером, через год перейдешь на 2 литра, вон сосед у меня снизу каждый день по 2 литра с магазина разливное пьет, а он мой ровесник и двое детей, года через 4-5 заправским алкашем станет. Алкоголь я сейчас допускаю раз в неделю в выходной день. Так что думаю что вы где-то сами виноваты а ситуации. Я рассказала мужу моменты из своего детства, он понял, принял мое мнение и мои страхи, и для благополучия в семье решил придерживаться правила "Хочу выпить — спрошу у жены".
15.04.2014
Согласна, что и моя вина есть в этом. Но я считаю не праве запрещать взрослому человеку что-то делать, просто кто то спокой но к этому относится, а кто то ищет другой вариант.
15.04.2014
К вопросу о запретах: создавая семью, мы все чем то жертвуем, в то же время и приобретаем многое, живя вместе мы учимся идти на компромиссы и договариваться. Смысл жить вместе, если каждый живет как ему вздумается? Это уровень проживания соседей, а не мужа и жены.
15.04.2014
Я скажу со стороны ребенка. Я прожила 16 лет с отцом, любителем выпить. Он, конечно, не буйный, только пил и спал. Но пил он до беспамятства. И я не раз в двенадцатилетнем возрасте откачивала его до приезда скорой, чтобы не умер, наблюдала как ему наркологи капельница ставят, слушала крики мамы. Сейчас, вспоминая все это, могу сказать одно — я бы предпочла, чтобы мама вырастила нас без отца.
15.04.2014
Согласна, тем болен в наше время это норма, да есть еще вариант как папа выходного дня
15.04.2014
Я вот сама такая в голове все кручу кручу что сказать.. а из этого 1/10 часть наверное говорю..но муж утверждает что у мня на лице все написано. Главная ошибка что вы сами его поощряете в выпивке.. у него уже рефлекс.. как у собаки.. стресс=алкоголь. И он по другому и не привык.. теперь вам только разговаривать  с ним причем без криков и скандалов.. просто объяснить что с появлением ребенка ваша жизнь должна перевернуться с ног на голову. И что не приемлемо пить каждый день.. а то что он живет только ради детей с вами это ерунда.. не держат мужиков ни дети ни желудок.. так что наберитесь терпения и в бой! !! Не отдавайте зеленому змею любимого!
15.04.2014
Да я не скандальный человек, да и этим методом не добъешься ни чего, проходили. Не понимаю, почему у многих девушек мнение, что мужчине надо разрешать или запрещать. Сегодня ты то а завтра это можно, а это нельзя. Мужчина личность, как и вы, должен все решать сам, а половинка должна мериться или нет и находить компромисс. 
15.04.2014
Во-первых, никто ничего без слов понимать не должен. Если вас что-то не устраивает, надо об этом поговорить. Через не могу и не умею. Особенно, если вы любите человека. Почему кто-то должен догадываться о чем-то? Мужчины намеков не понимают.Во-вторых, вам этот человек не был кем-то дан, для того, чтобы вы как-то преодолели какие-то испытания. Вы его сами выбрали, я полагаю. Значит дело в вас. Вывод: я бы в такой ситуации к психологу сходила, потому что налицо замешательство.  И дело тут не в муже, а в вас самой.
14.04.2014
Настоящие подруги не пропадают, а ненастоящие нафиг нужны. А муж если сам не захочет бросить, вы ничем ему помочь не сможете. Так что пусть сам решает, что ему с алкоголем делать...
14.04.2014
я думаю, что не надо все в себе держать, а пытаться говорить с мужем, мужчины явно не умеют додумывать. постарайтесь чаще гулять, допустим у меня муж с работы пришел, покушали и пошли на прогулочку воздухом дышать, вроде как занятие, там темы пообсуждать разные, можно какие-то рабочие проблемы мужа обсудить. хотя бы постараться прийти к этом, может получиться. наверно надо начать акцентировать внимание на ребенка, между делом мужу говорить, что там малыш делает в животе, как-то его втягивать в процесс. 
14.04.2014
Ульяна,новые подруги появятся как только с колясочкой начнете гулять,будет общение с другими молодыми мамочками и детишками)а вот муж...от скуки видимо,но не от вас скука,а от того что на новое состояние семьи не перестроится ему.Попробуйте почаще отвлекать его вечером.Ходить вместе гулять,сходить в гости к родителям,вместе что то повыбирать в интернете для малыша,устройте совместный вечер ванных процедур)я мужу набираю ванну,мажу масками,скрабами,он не отказывается,ему даже нравится после работы расслабон)у вас скоро будет малыш,говорите об этом чаще,с любовью и энтузиазмом...)
14.04.2014
Очень надеюсь, что скуку развеит малыш. Все советы попробую, спасибо,одно но, не любит женских ухаживаний, в детстве нянек было много. Я наверное сама ни как не осознаю, что внутри меня человечек, по этому как то разговор по этому поводу идет не очень активно.
14.04.2014
А вы именно не как женские ухаживания,а как отдых,расслабление после работы)чтоб понял,что не только алког.расслабляет)ванна с пенкой,с солью,массажик)никто не откажется))
15.04.2014
Нет 100% гарантии, что когда родится ребенок — муж изменится, к сожалению, чаще всего все так и остается.
15.04.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Обидно до слез(((((((((((( Обидно!!! (Я не знаю,куда это писать,пусть добрые модераторы мне укажут)