Войти
жду мальчика, 17 неделя Ярославль

14 недель и 4 дня.. Как это было :)

Мама девочки (12 лет) Самара
Хороший пузик! Растите здоровые и хорошие!
0
20.04.2014
Мама мальчика (11 лет) Ярославль

Спасибо, Катенька!  Как твое самочувствие? Близится главный день? :)  готова ко встрече с малышкой?

0
20.04.2014
Мама девочки (12 лет) Самара
Пока не осознаю этого. Но главные дела почти завершила. Заключен контракт, куплено многое. Но вот в душе пока не понимаю, что через месяц увижу Николь. А ты сына больше хочешь или доченьку?
0
20.04.2014
Мама мальчика (11 лет) Ярославль

Я всем буду рада :) а муж, конечно, сына больше желает, да пока его и пророчат. ))

0
20.04.2014
Мама девочки (12 лет) Самара
Дааааа мужчины правда всегда мальчиков хотят почему-то.
0
20.04.2014
Мама мальчика (11 лет) Ярославль

У него от первого брака доченька, так что кому косички заплетать у нас уже есть :))) но после дядьки я б себе еще принцесску родила :) если этот процесс не испугает :)))

0
20.04.2014
Мама девочки (12 лет) Самара
Я думаю войдешь во вкус! 
0
20.04.2014
Мама мальчика (11 лет) Ярославль
Блин, я глупая наелась речной вяленой рыбы.. вот вообще мозг ни про листериоз, ни про токсоплазму не подумал.. теперь переживаю....
0
20.04.2014
Мама девочки (12 лет) Самара
Вообще не думай об этом! Я ранее боялась есть роллы и суши, потом начала есть и все ок, хотя иммунки нет к этой гадости. НО токсоплазмой реальнее через мясо непрожаренное заразиться или руки, думаю это все же редкие погашки, конечно, надо пооосторожнее, но я ела рыбу вяленую и сушеную много раз, так что успокойся.  
0
20.04.2014
Мама мальчика (11 лет) Ярославль
ох, ну, ладно :) постараюсь забыть о своем проступке.. но больше точно не буду :)) как-то просто выпало, что нельзя такое... я еще и молоком деревенским сырым балуюсь, тоже надо завязывать :) кипяченое не люблю, так хоть пастеризованное пить
0
20.04.2014
Мама девочки (12 лет) Самара
Вот нам надо меньше заморачиваться! Большинство боляк надумываем и расстраиваемся!
0
20.04.2014
Мама мальчика (11 лет) Ярославль
а в то же время не заморачиваться тож рисково. Я просто раз в триместр сдаю анализ.
0
20.04.2014
Мама девочки (12 лет) Самара
И я раз в триместр и у меня стабильно результат " сомнительно". Просто если что, то и герпес дрянь и уреаплазма и простуда и все все все. Но береженного Бог бережет, конечно! НО сильно если заморочиться, то все и случается! Я ранее болела часто простудой раза 4 за беременность хотя в маске ходила и т.д. В итоге перестала об этом думать и больше не болела ни раз! Герпес стабильно, как понервничаю, когда спокойна все ОК. Потом перестала с мужем сексом заниматься, потому что боюсь, а во сне оргазм и ничего страшного, малышка активничает. Вот и думаю на фиг я так переживала 2 триместра надо было больше радоваться. Успокоилась к третьему и жить стало лучше.  
0
20.04.2014
Мама мальчика (11 лет) Ярославль
Надеюсь, что и я успокоюсь.. секас нам запретили, угроза была.. пока не рискую :) но после оргазмов во сне бывает тянет живот пока.. Герпес, ну, ты помнишь :)  его просто перед родами душить буду.. а вот за токсо переживаю, но от кошек естественно не избавлялась.. с рыбой :) извиняюсь, лохонулась, иначе не скажешь.. но даст Бог, обойдет.. 
0
20.04.2014
Мама девочки (12 лет) Самара
Обойдется, хорош об этом думать! 
0
20.04.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Решила заглянуть к любителю Несквика))и так забавно ПДР у меня 9 октября,вместе рожать пойдем,главное чтоб погода не подвела осенью то!)




0
17.04.2014
Мама мальчика (11 лет) Ярославль

Не подведееееет :) мы наколдуем самую-самую золотую осень! Я по сроку тут по календарю немного отстаю от тебя, но на скрининге по узи мы просто опережали на 3 дня, вот видимо так и получилось, что нам ПДР пораньше поставили. Я еще сама осенняя, 26 сентября :) а 29 годовщина свадьбы у нас с мужем..  вот думаю, дотянуть до срока надо по-любому :)

0
17.04.2014
Мама девочки (11 лет) Москва
Приветик!!! 
Какие вы уже большие ))) 
Ну и мы вас скоро догоним ))) Я кстати тоже осенняя ,у меня 27 сентября др )))) 
0
17.04.2014
Мама мальчика (11 лет) Ярославль

Подобрались :) целая компашка весов :))) Когда ПДР?

0
18.04.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Пдр в 20 числах октября )))

0
18.04.2014
Мама мальчика (11 лет) Ярославль
Еще одни весики :)))
0
18.04.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Хотелось бы 13 октября родить малыша нам с мужем на годовщину)  вот бы подарочек был бы )))

0
18.04.2014
Мама мальчика (11 лет) Ярославль
Все вполне реально :) но пусть лучше сам решает, когда ему самое время :)
0
18.04.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Забавно,но я 8 октября родилась)))надеюсь на свое др буду дома с любимыми,а не в роддоме!Поэтому буду уговаривать маленького все таки на недельку пораньше выбераться из меня))




0
17.04.2014
Мама мальчика (11 лет) Ярославль
Всему свое время, так-то все-равно когда :) лишь бы малышуня здоровенький появился!
0
18.04.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

это точно!)




0
18.04.2014
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Жигулевск
поздравляю вас!!!Беригите своего малыша!!!!!!
0
15.04.2014
Мама мальчика (11 лет) Ярославль

Спасибо, будем стараться! Вам легкой беременности и своевременной  встречи с малышом!

0
15.04.2014
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Жигулевск
спасибо, у нас их двое!!!!!!!!
0
15.04.2014
Мама мальчика (11 лет) Ярославль
Ого :)))) вот так радость! Это очень здорово! :) Поздравляю!!!
0
16.04.2014
Мама троих (17 лет, 11 лет, 9 лет) Ярославль

за сколько допплер купили?он в Ярике не продается?

0
16.04.2014
Мама мальчика (11 лет) Ярославль

В Яре не нашла, Сашуль, только в мск на авито, почти новый даже в пленочках защитных, 2300 руб. Не дешево, конечно, но очень удобно, что можно не нервничать, не ждать узи и т.п., а просто знать, что тихонько растем и стучим :) В питере на авито такой продавали за 1 500, если мало ли кто знакомые по этим городам ездят, можно попросить. Новые стоят от 3 000 и выше + доставка, но я не вижу смысла новый покупать, им пользуются, то буквально пару месяцев и по минутке да и не каждый день)

0
16.04.2014
Мама троих (17 лет, 11 лет, 9 лет) Ярославль

я просто в инете стоимость посмотрела от 10 тыс руб. Я бы тоже хотела. А доставка дорогая, если не самим ехать?

0
16.04.2014
Мама мальчика (11 лет) Ярославль
у каждого сайта своя стоимость доставки, надо поискать. я посмотрю где я до этого смотрела
0
16.04.2014
Мама троих (17 лет, 11 лет, 9 лет) Ярославль

надо напроситься на твой допплер))))Обмен сеанса на тортик)))

0
16.04.2014
Мама мальчика (11 лет) Ярославль
я думаю, что вполне осуществимо :) надо будет подгадать денечек со свободным вечером
0
16.04.2014
Мама троих (17 лет, 11 лет, 9 лет) Ярославль

отлично, предлагайте, мы согласные на все)))))

0
16.04.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Казань

Ура-ура! И твой пост теперь подобный есть)))))

Здорово, что всё хорошо. У нас сегодня ровно 15 недель по узи, иду к Г, но у меня постоянный тонус ( на работе нервомотка, беготня. Устала... уложит в больничку - лягу.

0
16.04.2014
Мама мальчика (11 лет) Ярославль

У меня вечерами напряженный животик, полежу — отходит, и если, извиняюсь, в туалет по большому не сходишь вовремя, тоже давит страшно. Ко врачу 28, когда на узи направит — не знаю.. Давай, Леночка, береги себя! Если надо, то и в больничке полежать можно :) попу только магнезией исколют

0
16.04.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Казань

Ооо, что такое магнезия я знаю. С дочкой лежала с 18 по 20 неделю (и шевелюшки у нас первые в больнице появились). Мне первый день магнезию капали, т.к. я по "скорой" приехала, а потом "внутрипопочно". У меня были черные синяки и шишки с кулак!!!!!!!! Ещё давление падало. И так 90-100/60-70, а падало так, что я до палаты дойти не могла! (Хоть онанапротив процедурки была)

0
16.04.2014
Мама мальчика (11 лет) Ярославль
Ужас, я надеюсь, что нас Бог милует. А как ты понимаешь, что тонус? Ты его сама ощущаешь или только по узи?
0
16.04.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Казань

Сама. Живот свинцовый становится, как будто пописать неделю не ходила. Тяжесть, давит вниз.. у меня еще поясница болит

0
16.04.2014
Мама мальчика (11 лет) Ярославль

Вот у меня такое благо по вечерам, но полежу и все проходит вроде

0
16.04.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Казань

Мне прописала но-шпу 1х2 р/д и свечи с папаверином 10 дней. Это курс такой.

0
16.04.2014
Мама мальчика (11 лет) Ярославль
ага, я но-шпу разово только пью, если не помогает отлежаться или на работе. ее пока можно.
0
16.04.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Казань

Да, пока не размягчит то, что не нужно. Взяла справку на лёгкий труд, но на работе вряд ли дадут(

0
16.04.2014
Мама мальчика (11 лет) Ярославль
Ну,может и получится как-то облегчить.. Давай, сама сильно не перенапрягайся
0
16.04.2014
Мама девочки (12 лет) Ганновер
Мои поздравления! Очень рада за тебя!=) Ты — большая молодец! Береги себя с малышом=) 
Как мне не хватало общения с тобой=(
0
16.04.2014
Мама мальчика (11 лет) Ярославль

Спасибо тебе  бооооольшущее :)))  будем очень стараться! Как проходит ваш первый годик?

0
16.04.2014
Мама девочки (12 лет) Ганновер
Главное не болейте;)
Малышка растёт и удивляет=) переросли уже колики и душераздирающие вопли=) я уже смирилась с постоянным беспорядком,потому что доченька требует всё время себе,а я и не против=)
Как твои ощущения сейчас? =) Ждёшь уже животик?=)
0
16.04.2014
Мама мальчика (11 лет) Ярославль

До скольки с животиками мучались? Сейчас уже наверное зубья во всю лезут? )) животик уже выкатывается, с каждым днем все сильнее!:) радуюсь ему

0
16.04.2014
Мама девочки (12 лет) Ганновер

До пяти месяцев с коликами. Сейчас запорчики иногда есть. Но хоть поспать можно часов шесть,а не два:)

Как классно:) чувствуешь толчки?:) я с 13 недель подачи в ладошку ощущала. Моя крошка так вертелась,что на узи ее измерить не могли:) а потом,правда,выяснилось,что ей кислорода не хватало,вот и устраивала карусели.

0
17.04.2014
Мама мальчика (11 лет) Ярославль

Нет, мы похоже спокойные как удавы, один раз недавно показалось, что там внутри немного пульсирует. Но мы по передней стеночке крепимся, в этом случае попозже начинает чувствоваться говорят. У меня для этого допплер есть теперь, вечерами слежу за сердечком маляси, пока все в норме в р-не 150 — 155.. Надеюсь, что майские праздники мне подарят первые пиночки, как раз 18 недель будет.. ох, вот так.. еще месяцок и экватор :) До декрета сплошные праздники :))

0
17.04.2014
Мама девочки (12 лет) Ганновер

Ой как классно:)

От первых пиночков даже просыпаться будешь:) а пульсация это может быть икота:) кого хочешь? Мужчинку или маленькую леди?:)

0
17.04.2014
Мама мальчика (11 лет) Ярославль
Мне все равно :) я всех любить буду, а муженька больше хочет дядьку, вроде как его и пообещали на первом скрининге, ждем узи в 20 недель, чтоб все подтвердить (ну, или опровергнуть :)))
0
17.04.2014
Мама девочки (12 лет) Ганновер

Да,зубы лезут. При чем уже ВСЕ в деснах видно,но наружу не торопятся. Все жуем. Иногда даже кота :) но я уже спокойно на это реагирую:)

0
17.04.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Молодцы!!!! Я тебя искреннне поздравляю!!! Береги себя и маленького человечка!

Сама знаю не по наслышке, что такое ЗБ:( Но мы уже родились и теперь мама не нарадуется на свое сокровище!

Все будет хорошо! Вам самое главное — здоровья!

0
16.04.2014
Мама мальчика (11 лет) Ярославль
Виктория, спасибо большое и сердечное!! Вам теперь расти здоровенькими на радость счастливой мамуле! :)  А мы верим в чудо и ждем встречи с нашим малышом.
0
16.04.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

А встреча обязательно будет;) на самом деле — даже и не заметишь, как будешь не спать ночами;))))) 

0
16.04.2014
Мама мальчика (11 лет) Ярославль

Время летит быстро, завтра уже 16-я недедя пойдет, а вроде еще вчера даж намека на пузик не было, а сегодня уже мешает удобно спать :)))

0
16.04.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

ну вот и молодцы! растите дальше))) хотя мне на 16 неделе еще ничего не мешало))))
0
17.04.2014
Мама мальчика (11 лет) Ярославль
я подушечку между ног на боку подкладываю :) так удобнее
0
18.04.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

для беременных подушки очень удобные. а потом и при кормлении пригодятся)
0
18.04.2014
Мама мальчика (11 лет) Ярославль
я тож о такой подумываю, но пока денежкоф свободных нет, так что обходимся обычной :)
0
18.04.2014
Мама мальчика (11 лет) Энгельс
У нас с вами все очень похоже) В прошлом году ЗБ была, в начале января заветные 2 полоски) И ПДР поставили 17 октября))) будут октябрята)))
Легкой вам Б и родов! super_smilies086.gifsuper_smilies082.gif
0
16.04.2014
Мама мальчика (11 лет) Ярославль

Спасибо бООООльшущее!! super_smilies086.gif И Вам того же! По крайней мере самую опасность мы пережили, будем стараться и дальше беречь самое дорогое :)

0
16.04.2014
Мама девочки (11 лет) Иркутск

и у нас)пдр только 20го))




0
16.04.2014
Мама мальчика (11 лет) Ярославль

Будет у нас у каждой по октябренку :))) Все весы :)) Приятного Вам продолжения беременности!

0
16.04.2014
Мама девочки (11 лет) Иркутск

:))) Спасибо болшьшое! И Вам всего самого лучшего:)




0
16.04.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Как все непросто было... Но хорошо, что все хорошо! :) Береги себя и малыша!

0
15.04.2014
Мама мальчика (11 лет) Ярославль

Спасибо, да, досталось немного, надеюсь , что дальше будет только лучше! :) Тебе тоже мальчишечку пообещали?

0
15.04.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Да) тоже на первом скрининге)) Осталось не так уж немного, но главное, что самый опасный первый триместр уже позади!))

0
15.04.2014
Мама мальчика (11 лет) Ярославль
Это точно :) и это радует! Мне тоже так, причем я не спрашивала, врач сам сказал, так что думаю, если бы сомневался, то не сказал бы :)
0
16.04.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Калининград

Тьфу-тьфу на Вас. Пузико милое)) Растите здоровенькими. Еше пару недель и пойдут шевелюшки, а там и пиночки))

Берегите себя и Вашу крошку. Легкой беременности)

0
15.04.2014
Мама мальчика (11 лет) Ярославль

Спасибо большущее!! И вам легкой беременности и радостной в стречи с малясиком в свое время!  Будем очень беречься :) Шевелюшек, ну, очень жду, но говорят, что при первой Б. и при креплении по передней стеночке они позже появляются.. У Вас уже шевелится? :)

0
16.04.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Калининград
Мы с середины 15 недельки даем о себе знать)) Сейчас уже не с чем их не спутать)) так что, все индивидуально))
0
16.04.2014
Мама пятерых (от 9 месяцев до 16 лет) Владимир

Легкой вам беременности и родов!!!




0
15.04.2014
Мама мальчика (11 лет) Ярославль

Спасибо большое, и Вам!!! :)) 

0
15.04.2014
Мама пятерых (от 9 месяцев до 16 лет) Владимир

Спасибо!!!!




0
15.04.2014
Мама мальчика (17 лет) Москва

Привет!

Поздравляю))) очень очень за тебя рада))) вы с мужем этого заслужили.

Здоровья тебе и малышу, и легкой беременности

0
16.04.2014
Мама мальчика (11 лет) Ярославль

Оксаночка, спасибо! Надеюсь, что и я за тебя еще порадуюсь  super_smilies086.gif

0
16.04.2014
Неужели уже 33?!!! Ожидание чуда...

Похожие записи