какое-то сумасшествие!

Я мужа заранее предупреждала, что если начну с ума сходить — будь снисходительнее, это не я, это беременный мозг. Он понял, принял и терпел. Через полчаса истерики по поводу какой нибудь морковки я приходила в себя и ползла просить прощения. Он улыбался и целовал)))) Так ипережили. Потом, правда, признался, что порой трудновато было, но выдержал))))))
23.04.2014
всем бы мужьям такую выдержку)
24.04.2014
Так бывает, это всё гормоны! Первый триместр всего так. Скажите мужу (когда будете в адеквате), что сейчас Вам и самой не сладко и пусть он Вас поддерживает. Покажите ему ролик из Камеди Вумен про беременных и мужей))Я тоже на работе на всех кидалась, помню, и едва не разругалась с самым золотым человеком отдела... Но она старше и мудрее, и вообще это происки начальника, так что мы помирились)
16.04.2014
вся проблема в том,что муж не хочет меня понимать и входить в мое положение((((
17.04.2014
Посмотрите вместе фильмы про беременных, может проймёт... http://www.youtube.com/watch?v=jQPOtwvO4GY а это Вам посмеяться)
17.04.2014
Точно!)спасибо, посмотрю)
18.04.2014
Ой, у меня похоже было, хотя тоже считаю себя разумной-сдержанной и несдержанность в люлях очень не люблю. Ну, к 14 неделям меня все снова полюбили и я их взаимно, может, гормоны, хз))
16.04.2014
Надеюсь гормоны) не могла я просто так стать такой злючкой))))
16.04.2014
Ооооо, у меня такая была первая Б!)))) Меня даже мой отец боялся, походил к маме и говорил "скажи ей чтоб по-турецки за столом не сидела" (любимая привычка моя, а пузо уже было большое)))) Я злючая была, правда осознала это только после родов, хыгы))) А тогда была уверенна, что все кругом неправы. Надо отдать должное моему окружению, которое понимало, что это гормональное и временное явление. Думаю вам нужно предупредить своих, чтоб не реагировали остро на ваши эмоции, что это гармоны бушуют. Особенно мужа) Скажите что вам сейчас как никогда нужна его поддержка и понимание, что ваша злость и слезы от гармонов, чтоб он старался не поддаваться на провокации ради малыша и поддерживать вас во всем. Ну и в таком духе... А вообще обычно гинекологи валерьяночку назначают, чтоб немного гармональное настроение сгладить. Всё будет хорошо, не надумывайте лишнего, для вас сейчас самое главное — это ЗДОРОВЫЙ малыш, а для этого нужна здоровая мама и физически и духовно)))))) super_smilies086.gif
16.04.2014
Вот читаю такие слова и боль зам на душу) распылилась в улыбке) пойду мужа обнимку и за целую) спасибо girl.gif
16.04.2014
По написала с ошибками)планшет все исправляет) расплылась я в улыбке) и на душу мне бальзам)  laught2.gif
16.04.2014
кстати, читали? http://www.babyblog.ru/community/post/obraz_live/1755395  boy.gif
16.04.2014
big_smiles_111.gif Как же все точно написано) по крайней мере до моего срока))))))
16.04.2014
Как же мне знакомы все эти ощущения...у меня такое длилось весь первый триместр, мне казалось, что меня никто не любит и все осуждают за то что я забеременела..потом как то все это успокоилось))) сейчас у меня конец 23 недели беременности и недели 2 назад опять начались истерики, но теперь мне кажется что муж меня не любит, что я стала жирной коровой, ведь набрала я 8 кг!!! уже..мне кажется что он засматривается на других и я уже не такая красивая и желанная для него 0039.gif хотя он говорит, что мне безумно идет животик и я очень привлекательная...Так что девоньки мне кажется, что такие психи у всех) просто нужно это пережить, а наши любимые нам помогут в этом  angel.gif
16.04.2014
Спасибо,я так надеюсь,что вскоре все прекратится☺️
16.04.2014
Я полный неадекват была))) Вначале беременности и вот под конец крышу опять сносит.... при этом я сама понимаю, что это не Я, это, йолки,  взбесившиеся гормоны, но ничего поделать  не могу. Честно призналась рыдая, заламывая руки   мужу( оказывается во мне умерла еще та актриса), что бы терпел, пока с головой не все в порядке — там живет червячок и есть мой мозг)) Он обнял, пожалел, сказал все понимает))ПыСы — прописали  вначале Б успокоительные, лично мне не помогали, само со временем прошло)
16.04.2014
Вот точно-крышу сносит))) мой муж все никак не свыкнется с мыслью,что я не адекват не по своей воле. Надеюсь дойдет еще)
16.04.2014
У меня слезы были в первом триместре, причем по пустякам, по поводу и без. Меня обидят, а я промолчу и плачу. Сейчас ближе к родам злющая тоже стала, только повод дай, мне все равно с кем ругаться, с теткой в очереди или с мужем на кухне)) Боевая стала, аж самой странно, этакий БТР с пузом. Иногда конечно настроение улучшается, но не всегда, сейчас то потом холодным покрываюсь, то мне жарко, понимаю что гормоны опять перестраиваются и организм просто к родам готовится, но можно же было как то мягко, а не как припадочная в лихорадке?!
16.04.2014
Во-во!)) Слезы без причины — это леХко))) Сама придумала что-то, сама поверила, потом обиделась на всех и расплакалась. От этого себя так жалко становится, что начинаешь еще больше плакать от того что расстроился без повода.. Замкнутый круг какой-то)))
16.04.2014
super_smilies068.gif поплакать и пожалеть себя-одно из любимых занятий))))но мне врач категорически запретила плакать,приходится держаться)
17.04.2014
БТР с пузом)))))как сложно быть беременной))))) всегда думала,что это чудное беззаботное время)))а нет, гормоны не дадут тебе порадоваться))))
17.04.2014
Впереди золотое время второго триместра, мне он понравился больше всего, вот тогда точно наслаждаешься жизнью!))
17.04.2014
быстрей бы оно пришло)))))))
17.04.2014
У меня была жуткая раздражительность до 13 недели. Причем проявлялась она больше на работе. Злая была, ужас, иногда срывалась на коллегах. Они правда понимали мое положение и помалкивали. Только спустя месяца 3 рассказали о том, какая я была в период токсикоза, даже стыдно стало. А вот на муже ничего не отражалось. Что с мужиков взять, они нас никогда не поймут, поэтому хоть доказывай им что-то, хоть нет, толку мало. Их просто надо принять)))))))
16.04.2014
Какие у вас понимающие коллеги) я пока не афиширую на работе,но скоро придется как то объяснять мою порой раздраженность) надеюсь что они меня поймут и простят)  
16.04.2014
Я тоже не офишировала, они сами все поняли, сказали, что у меня все на лице было написано, что не может человек ни с того ни с сего стать таким злым)))
16.04.2014
вот бы мои все сами поняли и ничего не надо ни кому объяснять))))
17.04.2014
Вот меня такие категоричные всегда удивляют... Беременность у всех индивидуальна, меня так "зацепило" только в третьем триместре. Главное в этой ситуации из-за всех сил постараться внутри себя останавливать если уж вас понесло, ну и ждите пока это пройдет.
16.04.2014
Честно, стараюсь как могу!!! Просто сейчас на все почему то смотришь со всем по другому) и обида сама собой нападает) не истерик и ничего подобного не устраиваю) просто обижаюсь и тихо злюсь) но злюсь на всех) 
16.04.2014
Помочь может свой взгляд на себя же со стороны. Чаще представляйте свое поведение как бы со стороны и оценивайте, увидите как некрасиво и тогда "полегчать" должно))
16.04.2014
Спасибочки) собственно для этого и обратилась к Вам, ББэшкам за советом))) буду сейчас себя воспитывать))))
16.04.2014
У меня такого ТТТ нет) Есть только дикая усталость, после работы я почти овощь, хочется лечь и лежать тюленем) Соотв на мужа ложиться бОльшая половина работы по дому, он грустит конечно по этому поводу, но вида не показывает) Только один раз сказал, в шутку конечно, мол я думал так лежат только месяцев в 8...  boy.gif Вообще он у меня молодец, ООООчень помогает и поддерживает!Пей валерьянку, мужа не стоит доводить)))
16.04.2014
ну он тоже вроде помогает по дому, а мне нужна моральная поддержка)))в общем мой беременный мозг требует то,сам не знает чего))Спасибо!Буду стараться)))
16.04.2014
а моральная поддержка — это для вас что?) у меня не сказать что все кругом враги, но так, недоброжелатели есть)) и он терпеливо выслушивает мои пересказы в ролях всего случившегося))) он все стойко у меня выносит, но я решила не перегибать палку и закупилась валерьянкой super_smilies019.gifbeaten.gif
16.04.2014
мне нужно,чтобы он спрашивал как у меня дела,разговаривал со мной,хочу чувствовать,что он так же ждет малыша как и я!пока я это оооочень редко вижу. может это придет с появлением пузика)сейчас он только изредка пытается погладить животик и сказать что-нибудь приятное) выносить то он выносит,но все равно он меня бесит)))говорю же гармоны и беременный мозг)))я не могу с этим совладать)))))) super_smilies049.giflaught1.gif
16.04.2014
хех...а вы сами прям чувствуете-чувствуете материнский инстинкт? я сама иногда забываю, что Б (симптомов никаких кроме живота), откуда уж мужу это ощущать?  boy.gif У нас знакомые есть, там уже вот-вот малыш родится, муж ее и по пузику гладит и разговаривает с ним, видно что искренне! Я его спрашивала недавно, ну ты как, чувствуешь, что вот-вот станешь отцом??? На что он мне ответил "...как я могу это чувствовать? я не знаю, что это такое... вот когда я хочу жрать — я чувствую)))" Так что...они от этого всего гораааздо дальше чем мы) Я себя будущей мамой тоже не особо ощущаю) думаю, когда появятся шевелюшки все изменится))
16.04.2014
ахахаах)))одно слово "мужчины")))) мне тут недавно аналогию с котенком привели) "вот ты же не можешь полюбить котенка,которого у тебя еще нет,так и муж)пока ребенок не появится,он возможно и не поймет что к чему")))) я не скажу,что я прям чувствую-чувствую материнский инстинкт,но сам факт,что во мне уже сидит маленькая жизнь, вызывает у меня большое чувство ответственности))))отсюда наверное и капризы)
16.04.2014
а вы пробовали ему вот точно таким же текстом сказать? что мне нужно чтобы ты спрашивал как у меня дела, разговаривал, хочу чувствовать что ты ждешь малыша как и я — тут лучше пояснить каким таким образом вы будете чувствовать что он его ждет? он должен волшебно приплясывать рядом, загадочно подмигивать и гладить живот? если да, тогда так и объясните человеку ))
16.04.2014
Про волшебно приплясывать и загадочно подмигивать мне уж очень понравилось)))  пойду мужу объяснять,что именно этого мне и не хватало))))А если честно,то он думает,что это все мои капризы и беременность это не болезнь) не фиг строить из себя обиженную жизнью девочку, а я занят тем,что теперь мне нужно больше зарабатывать и соответственно больше работать) вот так прагматично и совершенно как истинный сухарь, заявил мне муж!)  ну ничего, переживем)  спасибо за ваше мнение)
16.04.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
еда-такая мУка Я псих(((((