Половина пути)
Экватор, отчетыЯ как и многие с нетерпением ждала наступления экватора и наконец он настал. Кому интерес мой отчетик, прошу под кат)
Помню свои //, помню волнение перед тем как сообщить мужу и помню слезы радости когда я ему рассказала и он меня обнял)
Будто еще вчера я тряслась перед первым скринингом, а уже вот они - мои 20 неделек) ЮХУУУУ 
Еще столько же и я встречусь со своим малышом) Даже не верится. Про первую половину своей беременности я могу сказать. что прошла она достаточно легко. не считая небольшого тонуса в 8 недель. В остальном я практически летаю и лишь под вечер превращаюсь в неповоротливого бегемотика) Только недавно меня настигли внезапные хочушки в еде) Так, добавляя в котлеты мужу чеснок я очень захотела помидорок с "сюрпризом" это когда на дольки выкладывается паста из сыра, чеснока и майонеза) И так мне захотелось, что бедный муж пошел ночью за сыром, которого в холодильнике у нас не оказалось. Зато потом была невероятно довольной и с чесночным шлейфом изо рта)
Я уже писала, что в 16 недель ходила на узи, но мой маленький шилопопик предпочел остаться киндер-сюрпризом. А я стала ОЧЕНЬ ждать следующего узи и вот до него всего 3 дня!!! Надеюсь в субботу малыш таки покажется)
Сижу пока себе и выбираю имена в одиночку и для мальчика и для девочки, ибо муж не хочет растрачивать свой мыслительный процесс впустую, ему нужно точно знать кто там у нас сидит и отплясывает по вечерам) Вроде как уже могу сказать, что чувствую пиночки, вчера даже визуально видела как живот приподнялся вместе с пинком) Так мило)
Думаю скоро начну потихонечку закупаться (искренне надеюсь, что пол я таки узнаю). Вещички же до невозможности милые, хочется все и сразу, поэтому планирую список составить перед шопингом))
Вот такие у нас дела) И под конец фотопузик)


Надеюсь узнаем, буду упрашивать повернуться и шоколадку с собой возьму)