





















ну и как же эту крошечку назвать))))))))))))
Совсем миниатюрная красотка будет!!!! ))
ахахахахаха,красавчик:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Да-да)))) Давненько не заходила сюда... так вот пока остановилась на том, как ты ждешь Злату))))
совсем малюсенький животик...а где новый цвет?
и я жду
только хотела спросить=)
Славненький пуз )) не верится уже почти половина!
Так время летит,скоро будем уже появлению малышки на свет радоваться )))
Мініатюрна принцессочка там живе)))
А вот и пуз!!! крошечка маленькая ))))))))))))
ка кбудто просто покушала плотненько)) молодец))))))))))))