Красавчик совсем большой
Рост 104
Любит фотографироваться, всегда в образе.
Уже месяц как зафиксировали прорыв в речи. По щелчку раз! и все начал повторять.
Пока конечно слабо и речевых фраз и предложений нет. Но старается.
Иногда пытаемся все вместе понять, что имелось ввиду. Говорит постоянно что-то. Из последнего:
Куки ябы - курочки Рябы
Ититю - не хочу
Ну и прочее. Забавно, как сокращает слова, убирая из середины слог. И ведь все понятно. Так что я думаю, что довольно быстро начнет нормально говорить.
На даче ровно три месяца тусим. Как-то летом толком не началось, а уже почти закончилось.
С моим братом.
Ну и любимая поза 😂
Весёлый парень. Есть зависимость от мультиков, но зато за мульты готов все сделать.
Растем!!!