Как-то неожиданно подкрались два с половиной года. Я сейчас вообще тормоз, а время летит просто...
Вот он, мой лысенький красавчик (по порядку):

Вот так сладко спит Серафим:

Потом его постригли:
И теперь он такой:

Как-то неожиданно подкрались два с половиной года. Я сейчас вообще тормоз, а время летит просто...
Вот он, мой лысенький красавчик (по порядку):

Вот так сладко спит Серафим:

Потом его постригли:
И теперь он такой:

Содержание микроэлементов в организме - чего не хватает, что лишнее и т.д.
там после анализа дают большую брошюру, видела в ней список элементов, недостаток которых может также вызывать пищевую аллергию и проч. проблемы... но дело в том, что нам-то это назначил наш врач, который по результатам будет лечение назначать, а просто узнать результаты мало, а они там навязывают дорогостоящие услуги врачей и даже предлагают у них же купить лекарства в соответствии с результатом анализа
А как анализ называется? Спрошу у нашего аллергода про него...
Да навряд ли про него кто-то знает, особенно аллерголог (считаю, что имею право так говорить, поскольку сама всю жизнь страдаю атопическим дерматитом и нейродермитом в жутких формах). Называется диагностика по методу Скального
Да, на прошлой неделе. Я думаю, не замерзнет, он же на улице в шапке ходит )) Тем более, у нас выбора особо не было - для анализа состригли несколько прядей волос под корень, видок был жуткий (мы так еще на занятия приперлись, там мамы другие глаза вытаращили и замерли от ужаса)), ну и в бассейн собираемся опять же. А зато к весне опять с шевелюрой уже будет, может, и стрижку сделаем какую-нибудь ))
Навряд ли ) Это анализ на содержание в организме микроэлементов, он довольно дорогой (около 100 долларов - для тебя специально пишу в у.е., т.к. в рублях ты, наверное, не очень ориентируешься) и редкий (в смысле, его мало где делают)
аааа... Ясно ! 100 доллоров - это примерно 3200 -3500 рублей ??? Или я ваще даун в РУБЛЕ ?
Ааааййй ! заЦем !!!!!!!!!!!!! ????????
Поздравляем вас с прохождением половины третьего года !!!!!!!!!!
Поздравляю!!! Моей дочушке скоро тоже будет 2,5. Давай дружить!