Середина 38 недельки.Плановый поход в жк.Осмотр на кресле.Г сказала,что открытие 1,5 пальца(это как я понимаю где-то 3см),и сказала что на днях встретимся в родзале..Мне,если честно,что-то не вериться..кажеться,что носить буду ещё как минимум 2 недельки..Хотя поясница болит с новой силой,да и низ жывота ноет.Короче,не знаю настраиваться на роды или планировать меню на Пасху.Девочки может у кого такое было,подскажите чего ждать. 

.