Войти

Поход в жк и результаты

открытие в 1,5 пальца это норма у повторнородящих. С таким раскрытием можно и месяц и 2 ходить-незамечать
0
16.04.2014
А если только что пробка отошла?
0
16.04.2014

главное туда руками не лазить. пробка может отходить в течение месяца. Это я к тому, что многие мамочки начинают слишком рано "активно рожать" и на сам процесс сил не остается. поэтому с первыми схватками надо не бежать в роддом, а лечь спать, пока их можно переспать. Силы еще ведь понадобятся) лёгких вам родов))

0
16.04.2014

Спасибо за пожелания.Руками точно лезть не буду big_smiles_162.gif .

0
16.04.2014
Натали
Анастасия, 14 лет 5 месяцевОлег, 10 лет 2 месяца Москва

На днях родите) у меня болел низ живота, раскрытие было 2 пальца. Через 17 ч родила)

0
16.04.2014
Спасибо за ответ.значит холодец будет варить свекровь super_smilies039.gif
0
16.04.2014
Натали
Анастасия, 14 лет 5 месяцевОлег, 10 лет 2 месяца Москва

0
17.04.2014
31 wp! начало третьегг триместра)

Похожие записи