Войти
жду мальчика, 19 неделя Калининград

16 нед + 5 дн. и фото

Мама двоих (11 лет, 9 лет) Калининград

Какие вы красивенькие))) Пузико наимелейшее)) Всегда хотела маленький животик, но меня это желание обошло стороной)) Я в 2-е больше тебя))

Будут тебе Яночка пиночки, ой будут)) Я так их ждала, что они мне спать теперь не дают)) Жди, твоя кроха скоро даст о себе знать))

Мне кажется у тебя сидит девчушка)) Не знаю почему, может потому что сама очень хочу девочку)) explain.gif

0
19.04.2014
Мама мальчика (11 лет) Калининград
Спасибочки!! Да я заметила, что у меня разительно отличается пузико от многих других, но для меня он уже кажется большим, особенно по вечерам)) Да вчера вот пожаловалась и вчера почувствовала как моя рыбка там меня уже щекочет))) 
аааай, я вообще не знаю.. сначала думала, что девочка (тоже хочу) — потом родственники переубедили, чувствуют, что мальчик. В общем жду УЗИ, там надеюсь обрадуют)) 
0
19.04.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Калининград

Меня вечером хоть в РД, рожать пора, я еле перекатываюсь)) За эту неделю, пуз сильно поднялся, уже не так низко.
Мне все говорят, что у меня пацан сидит, что не похожа я на маму дочки, да и как-то по форме живота определяют)) По еде не определить, т.к. я ем ВСЕ, но вот торты и всякие пирожки не могу, прям не лезет это в меня))

В глубине души надеюсь, что все таки девочка)) Муж хочет сына, говорит, 2-ю меня он не вынесет))) 

0
19.04.2014
Мама мальчика (11 лет) Калининград
Кстати я читала, что (якобы), если девочка — то тянет на сладкое; если мальчик  - на солененькое) Так что по такой примете — у тебя мальчик; и у меня тоже. Могу есть из сладкого только сладкие вреднючие булочки, шоколад не переношу.. а вот соленое на Ура идет)) Ну у вас на первом узи разглядели "что-то"..может и правда маленький мужчинка будет) 
0
19.04.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Калининград
Я очень надеюсь, что разглядели пуповину)))) 
Хотя на самом деле, абсолютно не важно, кто родиться. Мальчик или девочка, это все пустяки. Здоровенький, мой, любимый. Все, самое главное))
0
19.04.2014
Мама мальчика (11 лет) Калининград
да.. главное, что бы был здоровый!!  super_smilies086.gif
0
19.04.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Живот-красава!Растет)))у меня в 16 нед.и 5 дн.на Вербное как пихнул и вот всю эту неделю периодами ощущаю то масенькие толчки-пиночки,то шевелюшки))Скоро -скоро толкнёт и твой малышик!!!

0
18.04.2014
Мама мальчика (11 лет) Калининград

как здорово!! А я вот боюсь, что у меня тоже шевелится — а я не понимаю, он или нет...))) 

0
18.04.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Ян,я сначала тоже не понимала,а потом когда пихнет посильнее,то даже впервые беременной быть-ни с чем не спутаешь!

0
18.04.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Калининград
милейшие вы))) почаще показывайся!!!!!
у меня с первым шевелюхи ровно в 17.2 недельки почувствовала) а многие вообще в 20 только что-то слабенько ощущать начинают)) так что жди... со дня на день)) 
0
18.04.2014
Мама мальчика (11 лет) Калининград

спасибочки!! Вот жду-жду с нетерпением!!  1_007.gif 

0
18.04.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Рано вы зашевелились, поздравляю! Сейчас затишья в норме, скоро все будет, нужно немного подождать. Я только в 20 недель первый пинок получила. 
Выглядите хорошо, очень подросли)) 
0
20.04.2014
Мама мальчика (11 лет) Калининград
Спасибо) растем не по дням, а по часам))
0
21.04.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет), планирую беременность Москва

животик чудный!

0
18.04.2014
Мама мальчика (11 лет) Калининград
Спасибочки))  
0
19.04.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Хорошки такие!!!!
0
18.04.2014
Мама мальчика (11 лет) Калининград
Спасибооо))
0
18.04.2014
Первый поход к врачу! Бегемоты наступают или 29-ая пошла...

Похожие записи