приданое))
Приданое для малышадевчат, а кто нибудь из вас составлял списки покупок для малышей которые родятся в августе???я имею ввиду одежда, пеленки, аптечка, ну и конечно интересует вопрос о том что покупать будите на осень-зиму( из верхней одежды)
Дарья
на осень купили комбез мягонький польский на глубокую не знаю! на зиму хочу комбез трансформер пилгуни взять! жалею что не взяла с дочкой!
19.04.2014
Ответить
KateKV
вот сюда можете зайти и посмотреть в архиве бесплатный вебинар на тему детского приданого, там рассказано и показано наглядно, что покупать малышу, а что будет совершенно не нужным.
19.04.2014
Ответить
Татьяна
я уже вовсю присматриваю, на выписку уже прям знаю какими мы будем))) А вот по количеству шмоточек и их размеров никак не могу определиться чего и сколько...скорее всего куплю сколько получится бодиков на кнопках, слипиков (хочу в этот раз обойтись без распашонок) а там по ходу пьесы разберемся, докупим, да и дарить будут. Возьму одеялко-трансформер осеннее и флисовый слип. А на глубокую осень/зиму нам комбезы отдадут. Там кстати у комбеза одного для самых мелких ножки соединяются в один мешок))) то ли кнопками то ли молнией, так что мучений с впихиванием конечностей быть не должно))))
19.04.2014
Ответить
Татьяна
мы еще не купили, но сегодня планировала заказ из НЕКСТА и наткнулась на
Сразу решила, что наша Вичка станет на денек клубничкой, а одна из бабушек свяжет нам мятный или нежно зеленый ажурный пледик
Я все же думаю, что мы несмотря на 20 августа ПДР родимся пораньше, но даже если будет прохладно, то просто к пледику внутрь добавим еще один такого же цвета просто флисовый)))) Какие-то такие бредовые идеи у меня, рюш и атласных лент чегой-то не хочется
Сразу решила, что наша Вичка станет на денек клубничкой, а одна из бабушек свяжет нам мятный или нежно зеленый ажурный пледик
Я все же думаю, что мы несмотря на 20 августа ПДР родимся пораньше, но даже если будет прохладно, то просто к пледику внутрь добавим еще один такого же цвета просто флисовый)))) Какие-то такие бредовые идеи у меня, рюш и атласных лент чегой-то не хочется
19.04.2014
Ответить
ОЛЬГА
я тоже не хочу рюш, не нравятся они мне, хотя даже не так....... нравятся, но не практичнооо...на раз....я думаю холодно поди будет???у меня подруга в том году 22 августа родила, выписывались в пледике на синтепоне и еще и в одеялко тонкое пришлось завернуть, прохладно было
19.04.2014
Ответить
Татьяна
у нас в КЗ холодно может стать наверное только после 20 сентября))) поэтому подбираем по погодке Алматинской.Вот непрактично — это точно! У меня от роддома до дома 15 минут...каждый день в рюши вряд ли одевать будем, а значит нужно что-то, что пригодится для прогулок в дальнейшем.
19.04.2014
Ответить
ОЛЬГА
у нас еще меньше того на машине, можно за 15 мин пешком дойти))))хорошо что тепло)))
19.04.2014
Ответить
Анастасия
Мы в конце июля родимся - покупаю просто так без списка)) еще от старшего немного осталось вещичек. А вот что на осень брать ума не приложу вообще((( ни размер, ни что именно
19.04.2014
Ответить
ОЛЬГА
у меня тоже навернека осталось от старшего, буду разбирать пакеты в начале мая.сейчас просто просматриваю закупки и думаю много ли надо брать самого маленького размера???с учетом того что мы наверно пеленаться будем)понятно 62-68 уже побольше брать буду.на осень думаю комбезик или флис или велюр на синтепоне( теплая осень)на крайняк в плед заверну, а вот на глубокую осень не знаю ни размеров ни что надо???
19.04.2014
Ответить
Анастасия
Ну мы пеленаться не будем - купила 3 пеленки. Я помню как с сыном мне самого маленького размера и не хватило. У нас почти сразу было ИВ и он срыгивал много. Стирала в стиралке, но не каждый день. Поэтому еще докупали одежку. Да плюс почему- то каки на спинке протекали в памперсах( пока не сменили фирму. Я вот на осень тоже думаю комбезик взять 62-68 с флисом. А что потом х з
19.04.2014
Ответить
ОЛЬГА
мы пеленались долго, спал спокойней намного, не знаю как сейчас но брать буду шт 7 точно.мы тоже искусственники -не срыгивали, да и не помню сколько одежды было у нас.на осень думаю либо спальный мешок в коляску либо комбез????
19.04.2014
Ответить