...полет нормальный! Чувствую себя хорошо, а погода способствует отличному настроению! Сегодня уже в 10 часов прогуливались с любимым по парку. Красота: людей мало, птички поют, солнышко светит - ну что еще для счастья надо. Весь день сегодня хожу довольная и умиротворенная)))
Вообще уже в которой раз ловлю себя на мысли, что мне безумно нравится быть беременной. Если так задуматься, то проходит беременность у меня достаточно легко. Да, были проблемы в начале: больница, слезы, нервы... Но все это быстро прошло и забылось. Анализы у меня всегда нормальные, токсикоза не было вообще, отеков нет, изжоги практически не было, ноги не сводит и со сном особых проблем не наблюдается. Спина периодически дает о себе знать, но с ней были проблемы и до беременности. Жру много...ну так я никогда на аппетит не жаловалась, да и прибавка веса вроде в пределах нормы. Малышастик мой очень активный и иногда достаточно больно пинается, но не жаловаться же на это!
Вот предстоящие роды, конечно, пугают меня. Но надеюсь только на лучшее!)
Это так, мысли вслух...
и, конечно, фотопуз на память)))

Только ножки отекли чуток;)
