Войти

Наши приключения или мой воспитанный сынок))

Лялька
Иван, 27 лет 4 месяцаДарья, 23 года 4 месяцаСашенька, 12 лет 4 месяца Новокуйбышевск

Вы меня простите, не хочется вас обидеть.... Но все равно узи, какое бы современное не было оборудование, оказывает облучение на ребенка. И делать его просто так, два дня подряд только потому что у вас появились сомнения в поле вашего маилыша..... Я понимаю узи по жизненным показаниям мамы или ребенка, но тут просто сомнения и ничего больше. Одумайтесь. Не будьте такой эгоисткой. Здоровья вам и вашему малышу.

1
20.04.2014
Yakimila
Константин, 13 лет 11 месяцевВячеслав, 10 лет 2 месяца Краснодар
Поздравляю вас! И правда ведь говорят про нас, что беременные все немного "того"! Я принципиально узи не делала, так как ребёнок был первым! а одёжку покупала цвета унисекс, сейчас уж слишком большой выбор! особо отдавала предпочтение фирмам Idilbaby (Турция), Лео и Наша мама (Россия). Вижу на фото, из Лео у вас уже есть! 
0
20.04.2014
Alesha
Данил, 23 года 5 месяцевГлеб, 17 лет 4 месяцаПётр, 14 лет 4 месяцаЛиза, 12 лет 3 месяцаКети, 4 года 2 месяца Новокузнецк
Ой, как здорово,что все так закончилась. Бедный папа, что он пережил. Я бы тоже не выдержала и пошла на узи еще раз. Вещички, просто прелесть.
0
20.04.2014
Merag
Ника, 12 лет 4 месяцаВлад, 8 лет 8 месяцев Троицк

Как интересно получилось)) Сыночек с прекрасным чувством юмора =)

Обновки просто прелесть))) Особенно с мишкой =)

0
21.04.2014
NG
Принцесса Мия, 12 лет 4 месяца Москва
Главное, что в итоге душу отвели на детских вещичках))) Поздравляю с пополнением гардероба!=)
0
20.04.2014
Ксения
Ариана, 16 лет 2 месяцаМатвей, 12 лет 4 месяца Москва

Поздравляю с покупочками!!!
0
20.04.2014
...С возвращением нас! 23 недельки

Похожие записи