Войти
Мама мальчика (4 года), жду девочку, 24 неделя Москва

Мои 22...

Красноярск

Ни за что бы не поверила, что Вы беременны, если бы не написали))) просто нет животика))) даже чуть завидую)))

0
20.04.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Я сама боюсь, что он — бах! и вывалится...)

0
20.04.2014
Красноярск

А скорее всего, так и будет))))

У меня уже вывалился, но мама меня настраивает на то, что самый рост еще впереди... Ууу..... Жесть)))

0
20.04.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
super_smilies046.gif
0
21.04.2014
Красноярск

Спокойствие))) Тоооооооолько спокойствие)))))))

0
21.04.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Боюсь пузяку!...))))))

0
21.04.2014
Красноярск

Мне страшно потому, что я видела, что было у сестры моей... Она, бедненькая, мучилась с таааааааааким животом..... На 6 месяце была уже как на 9, а на девятом как с тройней в животе... Это ж так тяжело...

0
21.04.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Так вот и я знаю, как оно бывает, вот и боюсь. Я только радуюсь, что пуз не очень растет, лишь бы с лялькой все норм было! Если лялька может быть здоровой и без пуза, то я за этот вариант!!!:)

0
21.04.2014
Красноярск

У меня мама, что меня, что сестру выносила так, словно и не беременная была. Мы обе росли вдоль тела как бы... вверх, в желудок. Но ей было не по себе. Всё было сдавлено. Зато живота почти не было!!! Никто не знал, что беременна. Но говорит, что ей обидно было... Она беременная, а никто не уступит место, подтолкнут в очереди... Да и по-женски хотела животик)))

0
21.04.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

У меня мама тоже, когда меня рожать приехала, ей сказали, что аборты с другой стороны делают))))))

0
21.04.2014
Красноярск

Видимо, Вы в маму))) Малюсеньким животиком)) Я точно не в маму...

0
22.04.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Надеюсь))

0
23.04.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Владимир

Я вас не вижу ))) с 20 недель мой пуз начал так рости что я в 28 чувствую себя на 9 месяце

0
20.04.2014
Мама мальчика (11 лет) Архангельск

У меня тоде почти 28 и многоре думают и спрашивают когда рожать уже?!?! А тут да невидно живота надо же и так бывает ))

0
20.04.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Владимир

Компактный малыш попался

0
20.04.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Да, девчонкам ни к чему быть толстыми) вылезет — откормлю)))

0
20.04.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Владимир

Точно!

0
21.04.2014
Мама мальчика (11 лет) Архангельск

Животик не от тостоты малыша зависит)в таком сроке))) они жировую прослойку то по сле   25недель только начинают набирать

0
21.04.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Ну зачем вы меня так расстраивайте?!))))))))))))))))

0
21.04.2014
Мама мальчика (11 лет) Архангельск

В первую беременность у вас тоже такой животик был после 20нед?

0
21.04.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Честно, не помню. Но говорят, что побольше)))

0
21.04.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Ой, очень надеюсь, что пузяка сильно не отрастет...) Не хочу) Хочу маленький живот.

0
20.04.2014
Мама мальчика (11 лет) Ростов-на-Дону

не важно видно пузик или нет!!! главное что в нем живёт маленький человечек!!!! легкой Б!!!!!!)))

0
20.04.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Спасибо большое!)))

0
20.04.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киселевск

magnify.gif а где пузик?))все таки 22 недели уже!
0
20.04.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Я его прячу) от сглаза))))

0
20.04.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава
ого,совсем животика нету!!!!!! big_smiles_166.gif
0
20.04.2014
Фоточки моего пузика))) Фотопуз в дневничок - наши 22,5 недели

Похожие записи