
Мои 22...

Ни за что бы не поверила, что Вы беременны, если бы не написали))) просто нет животика))) даже чуть завидую)))
Я сама боюсь, что он — бах! и вывалится...)
А скорее всего, так и будет))))
У меня уже вывалился, но мама меня настраивает на то, что самый рост еще впереди... Ууу..... Жесть)))
Мне страшно потому, что я видела, что было у сестры моей... Она, бедненькая, мучилась с таааааааааким животом..... На 6 месяце была уже как на 9, а на девятом как с тройней в животе... Это ж так тяжело...
Так вот и я знаю, как оно бывает, вот и боюсь. Я только радуюсь, что пуз не очень растет, лишь бы с лялькой все норм было! Если лялька может быть здоровой и без пуза, то я за этот вариант!!!:)
У меня мама, что меня, что сестру выносила так, словно и не беременная была. Мы обе росли вдоль тела как бы... вверх, в желудок. Но ей было не по себе. Всё было сдавлено. Зато живота почти не было!!! Никто не знал, что беременна. Но говорит, что ей обидно было... Она беременная, а никто не уступит место, подтолкнут в очереди... Да и по-женски хотела животик)))
У меня мама тоже, когда меня рожать приехала, ей сказали, что аборты с другой стороны делают))))))
Я вас не вижу ))) с 20 недель мой пуз начал так рости что я в 28 чувствую себя на 9 месяце
У меня тоде почти 28 и многоре думают и спрашивают когда рожать уже?!?! А тут да невидно живота надо же и так бывает ))
Да, девчонкам ни к чему быть толстыми) вылезет — откормлю)))
Животик не от тостоты малыша зависит)в таком сроке))) они жировую прослойку то по сле 25недель только начинают набирать
Ну зачем вы меня так расстраивайте?!))))))))))))))))
Ой, очень надеюсь, что пузяка сильно не отрастет...) Не хочу) Хочу маленький живот.
не важно видно пузик или нет!!! главное что в нем живёт маленький человечек!!!! легкой Б!!!!!!)))
а где пузик?))все таки 22 недели уже!
