Войти

Многоразовые подгущники Coolababy!

Мама двоих (11 лет, 7 лет) Киев

Нам советовали disana, но я для себя точно решила, что многоразовыми пользоваться не буду:)

0
20.04.2014
Мама девочки (12 лет) Киев

Я наоборот поменьше хочу одноразовыми...

0
20.04.2014
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Киев

Ну это на любителя. У нас в Жовтне (санаторий) была лекция рекламного характера о многоразовых подгузниках. Я внимательно слушала, но как Станиславский "не верю". Нам так и не смогли объяснить в чем их удобство.

Нам "парили" вот эти подгузники:

Состав:

1. Подгузник

679fa2df9f68e9cb621187e90e956fdf.jpg

2. Био-вкладыш

3eea04469ca17bae8f891cbd1578914f.jpg

3. Шерстяные (!!!) штанишки

10c9dcee7a2cb31bbc9da9a8b83b93e3.jpg

Тезисы:

- экологично

- недостаточно сухо, поэтому малыш быстрее приучится к горшку

- экономней, если сравнивать с использованием качественных одноразовых подгузников.

Мои выводы:

1. Новорожденного младенца без лишних сложностей просто нереально запихнуть в сие чудо.

2. Вечная потничка на попе, потому что впитывает это добро не так хорошо как одноразовые подгузники.

3. Шерстяные штанишки в "плюс" это жесть. Ниодин одноразовый подгузник не будет так парить как шерсть + еще 2 вкладыша в летнее время.

4. Подгузник можно использовать только дома, так как если малыш покакал считай авария.

5. Нифига это не экономно, нам на лекции сказали что чтобы отказаться от одноразовых подгузников нужно иметь 10 многоразовых. То что я выложила в сумме стоит 4810 грн за 10 штук. Если прибавить стоимость органических порошков, плюс вода, плюс электричество и плюс мамино время выходит не так то и дешево. 

Я не отговариваю, просто мой личный вывод исходя из лекции, может вам будет интересно:)

0
20.04.2014
Мама мальчика (12 лет) Киев
ага, я тоже в Жовтне на такой лекции была, и сколько вопросов задавали лектору, особенно мамы с опытом, все равно не убедили)) Хотя я бы попробовала может разок, все-таки свой опыт нужен))
0
20.04.2014
Мама семерых (от 11 лет до 28 лет) Москва

А я просто обожаю Дисану и иже с нею. Но никого убеждать, что это замечательно, я не буду. Потому что моя мама, например, просто в ужасе от всех этих веревочек да еще и шерстяных штанов в придачу... Хотя другие многоразовые воспринимает спокойно.

0
20.04.2014
Мама девочки (12 лет) Киев

Спасибо большое:-)  я в принципе все понмаю...но хочу что б ребенок дома хоть отдыхала немножечко...иногда голопопить не получится...

0
20.04.2014
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Киев

Юля, у тебя же девчушка. Купи на пампике дизановские пеленки, они очень приятные на ощупь, и можете голопопить спокойно:) я купила набор   из 2 пеленок, это при том, что у меня пацан, и с голопопеньем могут быть проблемы:))

0
20.04.2014
Мама девочки (12 лет) Киев

А на ручки как брать wub1.gif Пеленочки купила тоже...

0
20.04.2014
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Киев

Ну как по мне, то лучше уже одноразовые чем такие многоразовые:) Просто мучение и для мамы и для ребенка. Я купила обыкновенные муни. Нам педиатр сказал, что 15 минут воздушных ванн во время каждого переодевания вполне достаточно для того чтобы попа здоровой была

0
20.04.2014
Мама девочки (12 лет) Киев

Я все таки считаю что подгузники это химия...но это удобно и не паришься с этим не спорю!)

0
21.04.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Юль, я с ноута скину ссылку на пост подругиона очень подробно про них и вкладыши писала))) она на кнопках, кстати, рекомендовала)

я тоже решила их брать. Но закажу после рождения уже)) там сразу надо штук 10, это на день. На улицу буду одноразовые одевать)
0
20.04.2014
Мама девочки (12 лет) Киев

Спасибо:-)  буду ждать...я тоже на улицу буду одноразовые...хочу попробовать    :-) 

0
20.04.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
0
20.04.2014
Мама девочки (12 лет) Киев

Спасиб большое рибольшое super_smilies086.gif

0
21.04.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киев

Ксения, в ленте развития старшей дочери вырос мальчик в Кулабейби. Мама рассказывала, что ему хватало 7 самих трусов этих и от 10 до 15 прокладок в день. 

0
21.04.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Я пишу, как знакомая использовала... Сама пока не пробовала.. Не уверена, что я готова каждый день их стирать;))) я на пробу наверно меньше возьму, а потом докуплю)

0
22.04.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

а с какого возраста планируете пользоваться? есть фотка подгузов?

0
20.04.2014
Мама девочки (12 лет) Киев

Есть сайт http://winnie-pooh.com.ua/category/mnogorazovye-podguzniki/

Планирую дома с рождения:-) 

0
20.04.2014
Мама мальчика (12 лет) Киев
Юль, я кто-то использовал подгузы именно этой фирмы из знакомых? что говорят? понравилось?
0
20.04.2014
Мама семерых (от 11 лет до 28 лет) Москва
Я бы не советовала Кулабэби сразу много покупать. Мы их (и другие подгузники с мембраной) только для улицы используем. А дома жарко в таких подгузниках, да и не дышащие они на самом деле. Купите на пробу как раз штучки три, лучше докупить потом, если понравятся.
0
20.04.2014
Мама девочки (12 лет) Киев

Да :-) я так и думаю...посмотрю еще как нам они будут:-) 

0
20.04.2014
Мама девочки (12 лет) Киев

Да! Соотвнтствие цена-качество... и для дома идеально:-) 

0
20.04.2014
Мама мальчика (12 лет) Иваново

Ты решила многоразовыми пользоваться? В многоразовых мне кажется еще больше попа преет, потому что  там еще и сырое к коже, как ни крути они не впитывают так как одноразовые. А в одноразовых хоть сто пудово сухо)  И гемороя с ними больше... Я может и буду ими пользоваться, но когда к горшку приучать) А вкладки говорят лучше вроде бамбуковые.

0
21.04.2014
Мама девочки (12 лет) Киев

Спасибки:-)  нет я не постоянно буду пользоваться, но буду...

0
21.04.2014
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Киев

на липучках не советую! ЛИПУЧКИ КОЛЮТ МАЛЫША В ЖИВОТИК И ОН САМ ЛЕГКО МОЖЕТ СНЯТЬ ИХ С СЕБЯ)) лучше кнопки
0
22.04.2014
Мама девочки (12 лет) Киев

Спасибочки:-)  учту....

0
22.04.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киев

Мне вкладки бамбуковые очень нравились. Тоже хочу накупить Кулабейби но еще не определилась с расцветками и колличеством

0
21.04.2014
Мама девочки (12 лет) Киев

Бамбуковые я вот думаю и угольные говопят еще:-) возьмунаверно и те и те:-)  спасибки

0
22.04.2014
Где купить коляску Девочки из Белгорода откликнитесь))! Обновки для морковки

Похожие записи