Войти

Девочки, ну нет мне покоя же!

успокойтесь ради бога!шейка укорачивается,у вас срок уже хороший...до недель 38 доходите!она ведь не за день у вас укоротится до 10мм)все у вас хорошо,врач тоже самое вам скажет я думаю!
0
21.04.2014
Янчик
Полинка, 14 лет 11 месяцевВиктория, 12 лет 1 месяц Пермь

спасибо! жду завтрашнего приёма, не дождусь)

0
21.04.2014

я понимаю вашу нетерпеливость))удачи вам super_smilies082.gif
0
21.04.2014
Tusya
Наша карапузинка, 12 лет 11 месяцевНаш цветочек, 11 лет 6 месяцев Сызрань
Ну а чего вы боитесь?
0
21.04.2014
Быть или не быть? Девочки, ну нет мне покоя же!

Похожие записи