Войти
жду девочку, 41 неделя Москва

Всем хорошего настроения!)

Мама троих (12 лет, 9 лет, 1 год) Москва

как мне захотелось)))))))))про ягоды не слышала)))))а как на счет полы мыть, мужетерапия?

0
21.04.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Новосибирск
фигня все это,не помогает ни пол ни муж(((((((((((((
0
21.04.2014
Мама девочки (12 лет) Москва
пока мне не помогает ни пол, ни муж, ни лестницы, ни ягодки, ни прогулки....(((( но пробовать надо все!)
0
21.04.2014
Мама девочки (12 лет) Москва
я слышала даже про такой метод как светить фонариком себе в промежность и класть туда грелку, чтоб малыш двигался к теплу и свету  big_smiles_111.gif но настолько с ума сходить я, конечно, не буду, беременность мне еще не окончательно мозги вышибла)))))))))))))))))
и полы, и муж не помогают( пробовала неоднократно(
0
21.04.2014
Мама троих (12 лет, 9 лет, 1 год) Москва

мне кажется у тебя все само уже прийдет)))41 неделя, уже на днях вот вот ))))))

жди))))))удачи и кушай все пока можно))))))))) big_smiles_166.gif

0
21.04.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

у меня ощущение,что я жду вечность)))))))))))

спасибо!)))) да уж, потом много чего будет мне долгое время недоступно))

0
21.04.2014
Мама троих (12 лет, 9 лет, 1 год) Москва

ну да , я тут почитала в период кормления, что то там сложно все, поэтому сейчас как я поняла менее опасно кушать гадости , чем когда кормишь))))можно оторваться))))я вчера поняла что хочу пива....ужасно просто было ощущение что я не смогу даже глотка сделать, хотя не пью уже года 2)))ох уж эта Б)))))

кстати про ожидание)))ты как только отпустишь ситуацию — сразу родишь, вот увидишь))) super_smilies086.gif

0
21.04.2014
Мама девочки (12 лет) Москва
да, щас намного проще с едой)))) а я вчера пиво безалкогольное пила на шашлыках)
ну щас невозмжно отпустить ситуацию, на моем-то сроке!)))
0
21.04.2014
Мама троих (12 лет, 9 лет, 1 год) Москва

Я до сих пор хожу и не верю что скоро 40 я будет в этот четверг)))) все путаю толи 38 , толи 37)))) big_smiles_162.gif перестала наблюдать)))чувствую что тяжело просто с каждой неделей....и удивляюсь еще, муж ржет гварит ничо что у тя 9 мес уже))))я такая ? да?)))))и правда))))))роды ведь скоро))))) super_smilies046.gif

0
21.04.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

а мне тем более не верится, что уже больше 40!!!!))))) 

0
21.04.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Алтайский

еще арбуз помогает ))) знакомая после арбуза уехала рожать  big_smiles_162.gif

0
21.04.2014
Мама девочки (12 лет) Москва
чего-чего, а  арбуза в апреле мне точно не найти)))
0
21.04.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Алтайский

это точно  big_smiles_142.gif

0
21.04.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону
а у меня знакомая грамадный гамбургер сьела и родила)))наверно дело двигает переполненный кишечник)))
0
21.04.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

ммммммммм)))))))))) хочу биг тейсти!)))))))

не знаю как набитый кишечник, но вчера я как свин обожралась (по-другому не скажешь) шашлыками и не родила((((((((

0
21.04.2014
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Екатеринбург

ааа я помню с сыном когда лежала все родить ника кне могла,девочки с соседних палат едят клубничку а на утро нету их в паталогии, ночью родили, итак 3-е суток подряд))) после чего у мамы попросила принести мне клубники, но наконец-то родила после 3-х дневного употребления))




0
21.04.2014
Мама девочки (12 лет) Москва
интересно, поможет ли мне?)))))))
0
21.04.2014
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Екатеринбург

на вашем сроке уже все что угодно поможет))) легких родов вам!!!




0
21.04.2014
Мама девочки (12 лет) Москва
если бы))))
спасибо!!!!!)
0
21.04.2014
Мама троих (27 лет, 23 года, 12 лет) Новокуйбышевск

Девочки как правило всегда запаздывают. Я своей тоже рассказываю как ее уговаривали,  а она не торопилась ( говорю, пока ногти красила, пока прическу сделала ну и все такое...),  дочка смеется!

0
22.04.2014
Мама девочки (12 лет) Москва
а я слышала,что девочки торопятся))
ой, неужто я доживу до того момента, когда смогу это дочке рассказывать))))
0
22.04.2014
Мама троих (27 лет, 23 года, 12 лет) Новокуйбышевск

Еще как доживет и будешь смеяться рассказывая это свой лапочке-дочке! А пока не торопи ее, насладись последними днями,  а может и часами вашего единения. Поверь, больше ТАКОГО уже у вас никогда не будет, будешь ТЫ и ОНА, ну это уже совсем другая история.... Поверь,  9 месяцев это капля, по сравнению с целой жизнью потом. Конечно хочется уже увидеть, на ручки взять, но у каждого малыша свой срок, видимо ее время еще не пришло. Терпения тебе и удачи! 

0
22.04.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

спасибо большое за теплые слова!!!!))))))

0
22.04.2014
Мама мальчика (12 лет) Красногорск

ой, я хожу облизываюсь на нее!!))) на этой неделе точно куплю!))) хотя, есть-то ее совсем не желательно(((

0
21.04.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

ой да ладно, ее есть нежелательно в больших кол-вах, т.к. может потом быть аллергия у ребенка. но я считаю,что наоборот нужно во время беременности есть как можно разнообразнее,чтоб ребеночек привыкал, иначе потом  у него точно будет постоянно высыпать аллергия как только мамочка съест что-то новенькое во время ГВ)))
так что покупай и не парься)

0
21.04.2014
Мама мальчика (12 лет) Красногорск
вот и куплю тогда!!! :))
0
21.04.2014
Мама двоих (12 лет, 5 месяцев) Москва

Не знала про такую примету) хотя я столько клубники съела, что давно бы родила, а все никак!!! Уже 40 недель и 5 дней, завтра, точнее уже сегодня ложусь в роддом, а так не хотелось((((( 

0
21.04.2014
Мама девочки (12 лет) Москва
это вроде не примета, а способ стимуляции))  думаю, потому что кишечник чистится... хотя фиг знает, мне не помогло)) все сижу и не рожаю)
у мне 40 и 3) я тоже ужас как не хочу в патологию в РД ложиться(((( 
удачи вам и легких родов!!!
0
22.04.2014
Москва

Это бред!) я всю беременность ягоды лопала и ничего) перестала их есть — родила. Хотя это ж я, может, на мне все как раз работает наоборот. Но тогда и на тебе — тоже)))))

0
21.04.2014
Мама девочки (12 лет) Москва
big_smiles_111.gif
0
22.04.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ногинск

одной моей знакомой мандарины помогли, она лежала в патологии под новый год, муж ей принес кг мандаринов, она съела их и в тот же вечер родила)

0
21.04.2014
Мама девочки (12 лет) Москва
про мандаринки не слышала)))) 
0
21.04.2014
Мама девочки (12 лет) Москва
Прямо соблазнили ягодами=)))
0
21.04.2014
Мама девочки (12 лет) Москва
Кстати, слышала, что можно еще пол на карачках помыть, двигаясь назад=) Пока в роддоме лежала, и не такого  наслушалась)))
0
21.04.2014
Мама девочки (12 лет) Москва
меня они тоже соблазнили в магазине))) мыла полы, конечно, уже не один раз!((( тяжело, а толку ноль(((( кряхтела как бабка старая))))) 
0
21.04.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

меня они тоже соблазнили в магазине))) мыла полы, конечно, уже не один раз!((( тяжело, а толку ноль(((( кряхтела как бабка старая))))) 


0
21.04.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Ярославль

А я за день до родов легла в патологию,вечером пошла купила малинового варенья и сьела пол банки в 11схватки,в три ночи воды отошли

0
21.04.2014
Мама девочки (12 лет) Москва
оппа, варенье мы еще не слышали и не пробовали))))

0
21.04.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Пермь
Я кушала в ПДР со второй и на следующий день уехала рожать)))
0
21.04.2014
Мама девочки (12 лет) Москва
это обнадеживает!)) надеюсь, меня тоже ждет такой исход))))
0
21.04.2014
Мама мальчика (12 лет) Красногорск
мне тааак арбуза хочется!!!!
0
21.04.2014
Мама девочки (12 лет) Москва
дааа, его фиг достанешь))) а если и достанешь, то все равно невкусный)
0
21.04.2014
Мама троих (12 лет, 9 лет, 1 год) Москва

а мне пива!!! big_smiles_47.gif

0
21.04.2014
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Ижевск

Аппетитьненько))

0
21.04.2014
Мама девочки (12 лет) Москва
big_smiles_162.gifага)
0
21.04.2014
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Порту
Такие красивые и аппетитные ягодки))))))))
0
21.04.2014
Мама девочки (12 лет) Москва
да, не смогла прям сдержаться)))))
0
21.04.2014
Мы растем) Мы родились)) и фото моего пузика теперь

Похожие записи