Сон...

а мне какие страсти только не снятся!!!! как фильм ужасов,или боевик,или фантастика big_smiles_282.gif просыпаюсь и успокаиваюсь,что это всего лишь сон,уф!!!и ребенка на руках держала во сне, и даже помню,что это была девочка:)))) и помню,что она часто,извини, какала почему то:)))) я решила,что к деньгам:)))))))))в общем подсознание беременной — это атас:)))))
23.04.2014
А мне снилось несколько раз что я рожаю, а мне не больно и я у врача все спрашивала, почему все говорят, что больно, не больно ведь! angel.gif
23.04.2014
Это подсознание с нами делает такие странные штуки))))мне уже что только не снилось. И рожала без себя. Сам по себе ребенок родился,привезли в коляске,которая мне не нравится. Снилось что родила мальчика с зубами и переживала что меня обманули(жду девочку)а я накупила и наготовила все розовое и в рюшечках. Снилось что родила а живот такой ужасный стал сморщенный весь. В общем все наши думки и переживания во снах.
23.04.2014
Вопрос о прописке новорожденного. ЭА со вторым ребенком,есть ли смысл?