А вы катаетесь на велосипеде будучи беременными? :)
Я вот решила прокатиться. Погода - супер. Ехали аккуратно, не быстро. Сиденье ставила высоко, чтобы ногами не передавливать живот. Только по велодорожке - никакой тряски. Отдыхали.
Мне понравилось очень :)
Только вид странный)) Колобок на велике)))

