Войти
жду мальчика, 29 неделя Минск

Прогулка на велосипеде

Москва

кайф! тоже хочу))умничка спортивная мамочка!

0
25.04.2014
Мама мальчика (11 лет) Минск

Спасибо))) Главное без фанатизма и за своим самочувствием смотреть))

Мне вот ходить иногда тяжелее, чем ездить))) При езде вообще никакого дискомфорта не испытывала.

0
25.04.2014
Москва
ходить тяжело?плавание,м?самое то,и спинка отдыхает и вообще кайф)чувствуешь себя супер гибкой русалочкой.)
0
25.04.2014
Мама мальчика (11 лет) Минск
Взяла справку у гинеколога) Осталось дойти до бассейна)) Хочу попробовать..
0
25.04.2014
Мама девочки (12 лет) Москва
я бы побаялась, не сама упаду,так кто-нить поможет...тут у нас движение — везде народуууууу много....ээээх....
0
23.04.2014
Мама мальчика (11 лет) Вена

мне так в прошлом году один малый вьехал в мой велик, так гнался, что мне аж передачи на руле поломал, гад. тормоз отбил. потом все новое покупали и муж велик чинил.

0
23.04.2014
Мама мальчика (11 лет) Минск

У нас более менее спокойно на самой дорожке.. Ну и в городе даже в тёплый выходной день спокойно.. 

0
25.04.2014
Мама мальчика (11 лет) Вена

каталась, в 20 недель. мы с мужем еще те веломаны )))

прошлым летом по 80 км вдень накатывали :-)  в деревню 40 км и назад :-) 

сейчас я не катаюсь, боюсь, да и дороги не очень ровные. 

0
23.04.2014
Мама мальчика (11 лет) Минск

Дорог неровных я тоже боюсь. Даже по плитке стараюсь не ездить. Знаю, что тряска для ребенка вредна. Так что никакого бездорожья - только ровный асфальт.

Мы не веломаны)) Но иногда выбраться любим для разнообразия. Обычно, конечно, более активно ездим, и просто по городу, а не по дорожке.

0
25.04.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Челябинск
Ой, вы такая молодец!!! Я бы тоже покаталась, были бы у нас такие условия) Если нет противопоказаний, и вы отлично себя чувствуете, то немного можно))
0
24.04.2014
Мама мальчика (11 лет) Минск

Спасибо)) Да, без велодорожки я бы не решилась)

0
25.04.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Омск

здорово! если без фанатизма, то почему бы и нет )) я вот на самокате еще планирую погонять

0
24.04.2014
Мама мальчика (11 лет) Минск

Ого)) Самокат)) Я даже не знаю как к нему подступить))

0
25.04.2014
Мама девочки (11 лет) Киев

Молодец!!!Мне доктор категорически запретила,поэтому муж ехал на велике,а я за ним ходила с собакой.Но если честно,то я бы наверное и так не поехала,из-за боязни упасть.

0
23.04.2014
Мама мальчика (11 лет) Минск

Ну я хорошо катаюсь. Вот на ролики и коньки бы не стала - т.к. знаю, что плохо стою и могу упасть. 

Я у своей Г даже не спрашивала... Знаю, что она вообще против всего.. Ещё в первом триместре запретила мне спорт на всё время беременности - это я даже анализы не сдала))) 

0
25.04.2014
Мама мальчика (12 лет) Минск

Класс!класс!

Я тоже очень хочу, и погода отличная!

Муж не под каким предлогом не разрешает.

0
25.04.2014
Мама троих (18 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

Эх.. Но врач не разрешает. 

0
23.04.2014
Мама мальчика (11 лет) Минск

А при каких осложнениях нельзя? У меня тьфу-тьфу вроде нормально протекает Б... Ну была низкая плацентация на 20-й неделе... надеюсь, что уже поднялась давно. Но такой диагноз у многих, и всё поднимается к третьему триместру.

0
25.04.2014
Мама троих (18 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

Угроза преждевременных родов например или шейка короткая и тп

0
25.04.2014
Мама двоих (12 лет, 1 год) Тюмень
Нет не ездила, но ваше решение уважаю)) Думаю если все в норме, то по ровной дороге, медленным темпом, без фанатизма, почему бы и нет)) Вы же не по горам скачете;)
0
23.04.2014
Соевое мясо? Оксолинка

Похожие записи