Войти

Как все грустно :(

maksa
Артём, 15 лет 8 месяцевМакар, 14 лет 4 месяца Москва
выпейте родовой коктейль) сразу родите-если малыш готов
0
10.05.2014
Оля
Юля, 12 лет 1 месяц Львов

Сегодня родили спасибо

0
11.05.2014
maksa
Артём, 15 лет 8 месяцевМакар, 14 лет 4 месяца Москва
поздравляем!!!!!!!!!!!!
0
13.05.2014
Валя
Ольга, 15 лет 5 месяцевЛеонид, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Да трудно и сложно одной, но поверьте малыш- это замечательно. Я долго не представляла себя в роли матери, да и не хотела детей. Пока не встретила своего мужа. И теперь смотрю на своих самых родных и не представляю как без них жила. Моя подруга десять лет назад пришла ко мне за советом, ушла от своего молодого человека и оказалась , что беременна. Оставлять или нет. Я сказала оставляй, чем смогу помогу. Сейчас у нее семья дочь , сын и муж- все счастливы. Так что крепитесь, все образуется и будет хорошо

0
25.04.2014
Елена
Павел, 26 лет 3 месяцаДмитрий, 24 года 3 месяцаВладислава, 12 лет 1 месяц Орехово-Зуево
Да одной тяжело.Но вот у меня вроде и есть все со мной,но никто не углубляется в мое положении,как бы так должно и быть.Тоже очень тяжело.А вам  еще чуток осталось потерпите.Скорейших вам родов и здоровья вам и малышке!
0
25.04.2014
Татьяна
Екатерина, 23 года 4 месяцаРостислав, 11 лет 10 месяцев Радужный

Не думайте о наследственности. Моя мама родила 3-их и каждого по 2 часа. От начала схваток и до конца. Сестра 2-их так же. Я так надеялась на эту наследственность. А фиг там. — 16 часов((((

И еще — вы сейчас одна. А скоро вас станет двое!!!

0
25.04.2014
Дарья
Софья, 14 лет 2 месяцаАлександр, 11 лет 10 месяцев Москва
не хандрить!!! беременности и роды даже у одной женщины разные уж не говоря о маме сестре и Вас!

 как только увидите малыша сразу отпустит готова не готова этот маленький комочек целый мир! а вы для него мир! вот увидите как только родите будто так и надо! я тоже боялась беременности а к слову сейяас себя чувтвую менее гармонично нежели в первую хотя в первую еще и болело все ужасно а ходила прям счасливая но ничего! пну себя в нос что хандрю и дальше иду)

0
25.04.2014
Светланка Lanca
Владислава, 19 лет 3 месяцаУльяна, 12 лет Череповец

У вас в запасе ещё целых 3 недели. Не накручивайте себя зря, никто беременной не оставался. все будет ХО-РО-ШО!!!!
0
25.04.2014
Не понимаю, вторая полоска еле видна, три дня задержки, симптомов нет А какие у вас были ранние признаки беременности?

Похожие записи