Девочки, слышала, что послеродовой бандаж быстро помогает вернуть животик в форму, но и негативные отзывы про вред здоровью тоже слышала!
Скажите, стоит ли его вообще носить после родов? Если стоит, то когда начинать - сразу после родов или через месяц? И сколько по времени его носить??!
У меня типа такого бандаж (2 в 1)
