Сегодня приснился мне такой странный сон, как-будто я родила бумажного малыша и потом как 3д паззл складывала его, помню это был мальчик, ну посмотрим следующее УЗИ я думаю покажет, лично мне кажется, что у меня девочка будет.
Съездила сегодня в роддом при 70 ГКБ, там рожать собираюсь, так сказать взглянуть на него своими глазами и узнать инфу. Очень красивый, внутри все в мраморе, узнала что брать с собой на роды, беременяшки по территории гуляют радостные такие. Вообщем у меня остались одни только положительные эмоции!