Войти
Мама двоих (9 лет, 3 года), жду девочку, 18 неделя Москва

Бумажный ребенок.

Мама двоих (11 лет, 8 лет) Бирмингем

Лол ну и приснится же!

 Мне тоже всякая фигня снится то мой коллега мужчина забеременел потому что жена его не хотела быть беременной, то подруга моя (у которой нет детей) кормила моего ребенка. Потом я еле как начала кормить его и спрашиваю его мнения о молоке, типа ну как? он еще мог мне отвечать )))

Я читала, что у беременных часто бывают странные сны, это нормально. 

Вам легкой беременности!!

0
26.04.2014
Мама троих (21 год, 16 лет, 11 лет) Москва
Спасибо!!!
0
27.04.2014
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

я там Янку рожала. Мне не понра. Надеюсь, за 10 лет там все изменилось
0
26.04.2014
Мама троих (21 год, 16 лет, 11 лет) Москва
А мне все его очень советуют и знакомая акушерка тоже нахваливает.
0
27.04.2014
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

ага, я тоже кучу хороших отзывов о нем слышала. Может, если рожать не в праздники, то там и правда хорошо
0
27.04.2014
Мама мальчика (11 лет) Ялта
Мне снилось в начале, что я кукольного малыша рожаю, причём не один раз)))))))))
0
26.04.2014
списки! Сумка в роддом при 70 ГКБ

Похожие записи