Вот нам уже и стукнуло 27 неделек
. Поверить не могу - это же уже 7 месяц!!!! Совсем скоро увидим нашего сыночка.
Неделю назад появилась изжога - не мудренно! Я трескаю все подряд, никак не могу остановиться.
Вес 61 кг. Общая прибавка 4 кг. Пока нормуль))) Но чувствую что попец мой разносит - мама не горюй.
По прежнему по ночам сводит ноги судорогой. Бегаю в туалет по ночам раз 5. При этом я даже глаза не открываю, очень спать хочется
.
Малышок пинается, ковыряется, кувыркается)))
Определились с именем - Илья Алексеевич)))
Ну и фото
