Вот лежу я значит в роддоме )) а тут кому то муж вот такой подарочек сделал на рождение дочи)) ну не прелесть ли))) очень приятно и радостно за эту маму)) мужу говорю - эххх я бы каждый год рожала если б мне такие подарки делали )) он говорит- я бы тоже 
Приятно приятно)))))) 
Девочки это ж не мнееееееее я просто порадоваться за других)))))))))) 






